E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr Aber in Grabstede, Torsholt, Bredehorn, =12.30 Uhr und Halsbek 12.00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede 3 35:5 6:0 30 227
2 Spohle 3 16:13 4:2 2 212
3 Kreuzmoor-Bekhausen 3 12:9 4:2 2 204
4 Halsbek 3 20:19 4:2 1 -8
5 Schweewarden 3 8:19 3:3 -13 94
6 Bredehorn 3 13:11 2:4 2 -224
7 Torsholt 3 2:14 1:5 -10 -268
8 Reitland 3 5:21 0:6 -14 -237

Aktueller Spieltag
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Schweewarden-0,116 1:2 1:10,003-1,028-1,0101,069
Spohle : Bredehorn 2,143 4:2 2:0-2,0041,1370,0872,073
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen -3,144 2:6 0:22,078-1,030-2,114-2,078
Grabstede : Halsbek 8,025 10:2 2:02,0945,1012,092-2,112

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Bredehorn -8,011 0:8 0:2-1,1000,062-7,0220,049
Spohle : Kreuzmoor-Bekhausen 3,081 6:2 2:04,097-0,0481,129-2,097
Reitland : Halsbek -6,005 3:9 0:22,133-0,0610,042-8,119
Grabstede : Schweewarden18,110 18:0 2:08,0621,0055,0603,133
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Reitland 5,088 6:0 2:03,0042,144-0,1210,061
Kreuzmoor-Bekhausen : Torsholt 2,141 4:1 2:02,0471,0011,064-1,121
Halsbek : Spohle 3,012 9:6 2:05,123-5,1113,107-0,107
Bredehorn : Grabstede-4,092 3:7 0:20,083-3,120-3,1302,075
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Schweewarden-0,116 1:2 1:10,003-1,028-1,0101,069
Spohle : Bredehorn 2,143 4:2 2:0-2,0041,1370,0872,073
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen -3,144 2:6 0:22,078-1,030-2,114-2,078
Grabstede : Halsbek 8,025 10:2 2:02,0945,1012,092-2,112
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Kreuzmoor-Bekhausen kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen kein Ergebnis gemeldet
Spohle : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Kreuzmoor-Bekhausen kein Ergebnis gemeldet
Spohle : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Spohle : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Reitland : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Kreuzmoor-Bekhausen kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Reitland : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Reitland : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Torsholt kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede - 1. Gummi10:0 6:0 10 282
2 Grabstede - 2. Holz9:0 6:0 9 226
3 Halsbek - 2. Gummi10:0 5:1 10 124
4 Grabstede - 1. Holz10:0 5:1 10 73
5 Spohle - 2. Holz6:0 5:1 6 200
6 Bredehorn - 1. Holz3:0 5:1 3 187
7 Torsholt - 2. Gummi2:0 5:1 2 239
8 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Holz2:0 5:1 2 79
9 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Gummi4:1 4:2 3 54
10 Schweewarden - 2. Holz3:1 4:2 2 167
11 Reitland - 1. Holz4:3 4:2 1 207
12 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi3:1 4:2 2 49
13 Bredehorn - 1. Gummi7:3 3:3 4 -195
14 Halsbek - 1. Gummi3:2 3:3 1 -27
15 Spohle - 2. Gummi2:2 3:3 0 83
16 Bredehorn - 2. Gummi2:2 3:3 0 -47
17 Spohle - 1. Gummi1:3 3:3 -2 109
18 Schweewarden - 1. Gummi1:5 3:3 -4 -171
19 Schweewarden - 1. Holz3:8 3:3 -5 -61
20 Halsbek - 1. Holz5:4 2:4 1 -104
21 Grabstede - 2. Gummi3:4 2:4 -1 -54
22 Reitland - 1. Gummi0:2 2:4 -2 49
23 Spohle - 1. Holz4:7 2:4 -3 -30
24 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz2:6 2:4 -4 -128
25 Torsholt - 2. Holz0:2 1:5 -2 33
26 Torsholt - 1. Holz0:3 1:5 -3 -144
27 Reitland - 2. Holz0:3 1:5 -3 -235
28 Schweewarden - 2. Gummi0:4 1:5 -4 -141
29 Bredehorn - 2. Holz0:4 1:5 -4 -319
30 Halsbek - 2. Holz0:10 1:5 -10 -151
31 Reitland - 2. Gummi0:10 1:5 -10 -258
32 Torsholt - 1. Gummi0:9 0:6 -9 -96