E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr Aber in Grabstede, Torsholt, Bredehorn, =12.30 Uhr und Halsbek 12.00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede 14 118:25 26:2 88 831
2 Halsbek 14 114:51 21:7 65 326
3 Kreuzmoor-Bekhausen 14 76:62 16:12 14 145
4 Spohle 14 60:86 13:15 -27 222
5 Bredehorn 14 83:91 12:16 -8 -216
6 Schweewarden 14 71:110 11:17 -41 -117
7 Reitland 14 63:80 10:18 -15 -247
8 Torsholt 14 29:109 3:25 -76 -944

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden15,064 15:0 2:01,0183,0251,1459,026
Reitland : Spohle 6,042 6:0 2:00,0482,1063,106-0,068
Halsbek : Bredehorn 11,106 11:0 2:03,1462,1181,0513,091
Grabstede : Torsholt 10,143 13:2 2:0-2,1186,0056,0081,098

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Bredehorn -8,011 0:8 0:2-1,1000,062-7,0220,049
Spohle : Kreuzmoor-Bekhausen 3,081 6:2 2:04,097-0,0481,129-2,097
Reitland : Halsbek -6,005 3:9 0:22,133-0,0610,042-8,119
Grabstede : Schweewarden18,110 18:0 2:08,0621,0055,0603,133
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Reitland 5,088 6:0 2:03,0042,144-0,1210,061
Kreuzmoor-Bekhausen : Torsholt 2,141 4:1 2:02,0471,0011,064-1,121
Halsbek : Spohle 3,012 9:6 2:05,123-5,1113,107-0,107
Bredehorn : Grabstede-4,092 3:7 0:20,083-3,120-3,1302,075
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Schweewarden-0,116 1:2 1:10,003-1,028-1,0101,069
Spohle : Bredehorn 2,143 4:2 2:0-2,0041,1370,0872,073
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen -3,144 2:6 0:22,078-1,030-2,114-2,078
Grabstede : Halsbek 8,025 10:2 2:02,0945,1012,092-2,112
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Spohle 15,013 15:0 2:02,1215,0710,1435,128
Kreuzmoor-Bekhausen : Grabstede-4,100 2:7 0:2-4,044-1,024-1,1242,092
Halsbek : Torsholt 6,078 6:0 2:00,086-0,0482,0194,021
Bredehorn : Reitland 1,020 7:5 2:02,127-3,017-2,1144,024
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle : Torsholt 0,022 3:3 1:1-1,0213,0710,015-2,043
Reitland : Grabstede-3,040 0:3 0:20,046-1,051-0,091-1,094
Halsbek : Schweewarden15,149 15:0 2:00,0252,1011,14311,030
Bredehorn : Kreuzmoor-Bekhausen 12,129 12:0 2:05,0701,0222,0154,022
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Reitland -4,013 2:6 0:22,029-0,062-3,039-2,091
Schweewarden : Bredehorn 10,130 13:2 2:07,0734,061-2,0861,082
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek -4,070 2:6 0:2-2,0342,030-1,051-3,015
Grabstede : Spohle 3,110 4:1 2:00,1242,0401,114-1,018
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Grabstede-6,056 0:7 0:20,116-5,070-1,075-0,027
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen -1,116 2:4 0:20,1091,116-0,010-4,031
Spohle : Reitland 3,104 9:6 2:01,115-6,0310,1397,031
Bredehorn : Halsbek 0,107 4:3 1:12,0791,119-0,090-3,001
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Grabstede1,133 6:4 2:0-3,0064,078-1,0121,073
Kreuzmoor-Bekhausen : Spohle -6,094 2:9 0:20,0582,019-5,001-4,020
Halsbek : Reitland 15,018 16:1 2:02,056-1,0403,01510,137
Bredehorn : Torsholt 0,079 8:8 1:1-2,0662,1115,143-5,109
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Kreuzmoor-Bekhausen -4,078 6:10 0:24,000-5,095-5,0172,034
Spohle : Halsbek -2,066 4:6 0:2-2,0313,0610,133-4,079
Reitland : Schweewarden9,026 9:0 2:01,0333,0363,0121,095
Grabstede : Bredehorn 11,037 13:1 2:0-1,1335,0186,1121,040
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Torsholt 19,103 19:0 2:02,1357,1236,0962,049
Kreuzmoor-Bekhausen : Reitland 2,009 7:5 2:0-3,0863,0134,025-1,093
Halsbek : Grabstede-4,076 5:9 0:20,128-2,001-7,1284,075
Bredehorn : Spohle 22,046 22:0 2:010,0811,1157,0812,069
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Halsbek -2,084 3:5 0:2-0,115-0,017-4,1243,022
Spohle : Schweewarden11,104 11:0 2:03,0710,0652,0595,059
Reitland : Bredehorn 2,108 6:3 2:0-3,0573,0311,0981,036
Grabstede : Kreuzmoor-Bekhausen 4,110 5:0 2:01,1001,0582,008-0,056
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Spohle -3,006 3:6 0:22,033-3,0531,026-3,012
Schweewarden : Halsbek -17,006 3:20 0:23,138-1,045-12,066-7,033
Kreuzmoor-Bekhausen : Bredehorn 16,117 16:0 2:04,0808,0242,1031,060
Grabstede : Reitland 10,022 12:2 2:04,0068,103-1,079-1,008
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle : Grabstede-4,043 1:6 0:2-3,0891,048-2,0660,064
Reitland : Torsholt 12,014 12:0 2:02,0573,0134,0142,080
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen -4,060 1:6 0:2-0,098-4,123-0,0841,095
Bredehorn : Schweewarden5,125 11:5 2:0-2,044-2,1363,1337,022
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden15,064 15:0 2:01,0183,0251,1459,026
Reitland : Spohle 6,042 6:0 2:00,0482,1063,106-0,068
Halsbek : Bredehorn 11,106 11:0 2:03,1462,1181,0513,091
Grabstede : Torsholt 10,143 13:2 2:0-2,1186,0056,0081,098

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek - 2. Gummi60:3 25:3 57 679
2 Grabstede - 1. Gummi37:1 25:3 36 941
3 Grabstede - 2. Holz40:5 24:4 35 470
4 Halsbek - 1. Gummi27:9 20:8 18 187
5 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Holz29:4 19:9 25 188
6 Grabstede - 1. Holz25:3 19:9 22 -99
7 Reitland - 1. Gummi17:9 18:10 8 241
8 Schweewarden - 2. Holz26:10 17:11 16 480
9 Bredehorn - 1. Holz26:18 17:11 8 325
10 Reitland - 2. Holz21:15 16:12 6 -66
11 Torsholt - 1. Holz13:7 16:12 6 -154
12 Spohle - 2. Gummi22:15 15:13 7 36
13 Halsbek - 1. Holz14:9 15:13 5 202
14 Schweewarden - 1. Holz19:16 15:13 3 406
15 Bredehorn - 1. Gummi26:15 14:14 11 -305
16 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi15:12 14:14 3 234
17 Torsholt - 2. Gummi14:14 14:14 0 69
18 Spohle - 2. Holz16:18 14:14 -2 116
19 Reitland - 2. Gummi8:32 14:14 -24 -209
20 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Gummi20:16 13:15 4 40
21 Reitland - 1. Holz10:17 12:16 -7 87
22 Bredehorn - 2. Gummi19:17 11:17 2 -329
23 Grabstede - 2. Gummi6:13 11:17 -7 -181
24 Spohle - 1. Gummi8:17 11:17 -9 -80
25 Halsbek - 2. Holz5:23 9:19 -18 -292
26 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz7:25 9:19 -18 -317
27 Spohle - 1. Holz8:27 9:19 -19 -450
28 Bredehorn - 2. Holz5:31 9:19 -26 -357
29 Schweewarden - 2. Gummi9:48 9:19 -39 -105
30 Schweewarden - 1. Gummi7:30 7:21 -23 -598
31 Torsholt - 2. Holz0:36 4:24 -36 -539
32 Torsholt - 1. Gummi1:45 3:25 -44 -620