E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Verbandsliga Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr Außer: Cleverns = 12.30 Uhr und Neustadtgödens= 12.00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Westerscheps 14 141:35 23:5 99 971
2 Mentzhausen 14 126:51 21:7 74 231
3 Ruttel 14 118:71 20:8 46 510
4 Neustadtgödens 14 108:61 15:13 48 122
5 Roggenmoor-Klauhörn 14 80:105 10:18 -23 -359
6 Stapel 14 35:98 9:19 -60 -566
7 Wiefels 14 56:144 7:21 -85 -331
8 Cleverns 14 44:143 7:21 -99 -578

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel : Neustadtgödens 3,079 6:2 2:05,095-1,086-1,0230,093
Wiefels : Stapel 9,146 10:0 2:02,116-0,0624,0423,050
Mentzhausen : Westerscheps 8,005 10:2 2:0-2,0837,1112,131-0,004
Cleverns : Roggenmoor-Klauhörn1,132 5:3 2:04,136-3,0310,031-0,004

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel : Mentzhausen 1,086 11:10 2:05,009-6,0266,080-3,127
Wiefels : Roggenmoor-Klauhörn1,112 6:5 2:00,1173,0662,080-5,001
Neustadtgödens : Cleverns 6,094 8:2 2:06,0172,0140,089-2,026
Stapel : Westerscheps -7,091 2:10 0:2-0,0492,111-4,073-5,080
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Ruttel-12,024 5:17 0:2-9,056-2,0375,020-5,101
Mentzhausen : Neustadtgödens 6,087 9:3 2:0-3,0560,0085,0274,108
Westerscheps : Wiefels 20,050 20:0 2:05,0112,0935,0167,080
Cleverns : Stapel 7,140 8:0 2:04,0403,0190,149-0,068
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel : Cleverns 18,138 18:0 2:07,0051,0440,01410,075
Wiefels : Mentzhausen -25,041 0:25 0:20,088-14,066-0,096-10,117
Neustadtgödens : Westerscheps -1,110 3:5 0:23,117-0,054-4,072-0,101
Stapel : Roggenmoor-Klauhörn1,109 5:3 2:0-0,0601,075-2,1323,076
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Neustadtgödens 7,134 9:1 2:05,0470,0823,047-1,042
Mentzhausen : Stapel 4,010 5:1 2:0-1,0280,0435,065-0,070
Westerscheps : Ruttel12,091 13:0 2:0-0,0702,0526,0864,023
Cleverns : Wiefels 1,142 7:5 2:0-0,0303,0064,079-5,063
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel : Wiefels 13,046 14:0 2:09,1323,104-0,1100,070
Neustadtgödens : Stapel 6,034 6:0 2:02,0510,1460,0662,071
Mentzhausen : Roggenmoor-Klauhörn10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Westerscheps : Cleverns 10,116 11:0 2:03,033-0,0900,1177,056
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Westerscheps -14,071 1:15 0:2-5,077-3,0371,020-6,127
Wiefels : Neustadtgödens -0,111 6:7 1:1-5,015-2,0782,0344,098
Stapel : Ruttel0,026 1:1 1:1-0,1030,0071,063-0,091
Cleverns : Mentzhausen -10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Cleverns 17,123 18:0 2:05,0538,0764,047-0,053
Neustadtgödens : Ruttel6,127 8:1 2:0-1,1122,1404,0771,022
Westerscheps : Mentzhausen 11,078 12:0 2:02,109-0,1343,0766,027
Stapel : Wiefels 2,139 5:2 2:03,0451,126-0,102-1,080
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Wiefels 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Mentzhausen : Ruttel6,053 11:5 2:04,1124,017-5,0362,110
Westerscheps : Stapel 11,141 12:0 2:02,120-0,0677,1171,121
Cleverns : Neustadtgödens -8,029 3:11 0:2-4,072-3,1103,051-3,048
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel : Roggenmoor-Klauhörn6,039 6:0 2:05,092-0,0160,0170,096
Wiefels : Westerscheps -5,100 2:7 0:2-1,0811,0620,120-6,051
Neustadtgödens : Mentzhausen 6,051 6:0 2:00,0052,0251,1462,025
Stapel : Cleverns 3,083 10:7 2:05,0625,044-7,0410,018
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Stapel 17,089 18:1 2:0-1,0519,0335,0904,017
Mentzhausen : Wiefels 5,007 10:5 2:01,0784,0584,043-5,022
Westerscheps : Neustadtgödens 6,037 10:4 2:02,0842,100-4,0885,091
Cleverns : Ruttel-0,146 6:7 1:10,0785,103-7,0900,063
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel : Westerscheps 3,094 10:7 2:08,033-4,0072,105-3,037
Wiefels : Cleverns 7,141 12:5 2:08,074-4,0494,074-0,108
Neustadtgödens : Roggenmoor-Klauhörn29,035 29:0 2:05,0538,0998,0147,019
Stapel : Mentzhausen -2,123 0:3 0:20,0820,024-2,148-0,081
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Mentzhausen -0,052 5:6 1:1-2,0205,1320,001-4,015
Wiefels : Ruttel-1,006 8:9 0:2-3,090-1,105-4,0668,105
Stapel : Neustadtgödens 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Cleverns : Westerscheps -13,054 0:13 0:2-3,091-6,037-0,041-3,035
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel : Stapel 13,149 13:0 2:00,0768,0231,1103,090
Neustadtgödens : Wiefels 20,088 20:0 2:08,1205,0781,0744,116
Mentzhausen : Cleverns 16,068 17:1 2:04,0584,120-1,0608,100
Westerscheps : Roggenmoor-Klauhörn0,131 4:3 1:11,064-1,1253,051-2,009
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel : Neustadtgödens 3,079 6:2 2:05,095-1,086-1,0230,093
Wiefels : Stapel 9,146 10:0 2:02,116-0,0624,0423,050
Mentzhausen : Westerscheps 8,005 10:2 2:0-2,0837,1112,131-0,004
Cleverns : Roggenmoor-Klauhörn1,132 5:3 2:04,136-3,0310,031-0,004

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Westerscheps - 2. Gummi53:2 24:4 51 824
2 Ruttel - 1. Holz52:4 22:6 48 683
3 Westerscheps - 1. Holz26:11 22:6 15 582
4 Mentzhausen - 2. Holz43:7 20:8 36 552
5 Neustadtgödens - 2. Holz25:4 20:8 21 457
6 Mentzhausen - 2. Gummi35:13 19:9 22 660
7 Westerscheps - 1. Gummi32:9 17:11 23 185
8 Neustadtgödens - 1. Holz36:15 17:11 21 93
9 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi22:15 17:11 7 164
10 Mentzhausen - 1. Gummi22:16 16:12 6 261
11 Westerscheps - 2. Holz19:11 16:12 8 -320
12 Neustadtgödens - 2. Gummi20:17 16:12 3 -249
13 Stapel - 2. Holz11:20 16:12 -9 327
14 Ruttel - 1. Gummi25:17 15:13 8 139
15 Mentzhausen - 1. Holz15:13 15:13 2 -42
16 Stapel - 1. Holz12:10 15:13 2 -272
17 Roggenmoor-Klauhörn - 2. Holz28:19 14:14 9 181
18 Neustadtgödens - 1. Gummi19:19 14:14 0 271
19 Cleverns - 1. Gummi15:17 14:14 -2 -136
20 Wiefels - 2. Gummi26:34 14:14 -8 -200
21 Wiefels - 1. Gummi12:20 12:16 -8 113
22 Ruttel - 2. Holz15:24 12:16 -9 -141
23 Ruttel - 2. Gummi18:21 11:17 -3 129
24 Roggenmoor-Klauhörn - 2. Gummi13:28 11:17 -15 -498
25 Stapel - 2. Gummi5:19 9:19 -14 -374
26 Cleverns - 2. Holz15:34 9:19 -19 -284
27 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz12:34 8:20 -22 -506
28 Cleverns - 2. Gummi2:38 8:20 -36 -292
29 Wiefels - 1. Holz10:37 7:21 -27 -222
30 Stapel - 1. Gummi3:37 7:21 -34 -997
31 Cleverns - 1. Holz8:47 6:22 -39 -316
32 Wiefels - 2. Holz4:41 5:23 -37 -772