E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Bezirksliga Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr Außer Leuchtenburg = 12.30 Uhr


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Portsloge 14 131:38 25:3 88 831
2 Altjührden/Obens... 14 94:86 17:11 6 -224
3 Leuchtenburg 14 116:89 16:12 23 457
4 Hollwege 14 125:60 14:14 67 -70
5 Waddewarden 14 79:104 13:15 -26 -26
6 Schweinebrück 14 68:82 12:16 -11 -77
7 Zetel-Osterende 14 58:138 8:20 -79 -440
8 Vielstedt-Hude 14 46:120 7:21 -68 -451

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Waddewarden : Hollwege 2,132 7:4 2:0-3,0607,0340,060-1,052
Vielstedt-Hude : Portsloge 2,013 3:1 2:01,0100,0891,105-1,041
Altjührden/Obenstrohe : Leuchtenburg 6,078 12:5 2:00,144-5,04611,021-0,041
Schweinebrück : Zetel-Osterende 10,120 10:0 2:00,0506,0310,0873,102

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Waddewarden : Vielstedt-Hude 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Zetel-Osterende : Portsloge -9,069 1:10 0:21,054-0,030-4,144-5,099
Hollwege : Altjührden/Obenstrohe11,136 11:0 2:00,0944,1204,0192,053
Schweinebrück : Leuchtenburg -0,133 8:8 1:12,1445,021-0,137-8,011
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Vielstedt-Hude : Hollwege -12,111 0:13 0:2-3,0800,073-7,133-1,121
Portsloge : Schweinebrück 7,039 11:3 2:0-3,1324,0201,0535,098
Leuchtenburg : Waddewarden10,047 11:1 2:0-1,0433,1204,0173,103
Altjührden/Obenstrohe : Zetel-Osterende 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Waddewarden : Altjührden/Obenstrohe1,099 5:4 2:02,041-0,111-3,0453,064
Zetel-Osterende : Leuchtenburg -18,058 1:20 0:2-6,087-5,075-8,0391,143
Hollwege : Portsloge -1,146 2:4 0:2-1,026-2,0702,045-0,095
Schweinebrück : Vielstedt-Hude 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Zetel-Osterende : Vielstedt-Hude 18,063 18:0 2:011,1160,0493,1002,098
Portsloge : Waddewarden13,091 17:3 2:06,1068,0302,099-3,144
Leuchtenburg : Hollwege 9,133 11:1 2:04,0803,091-1,1153,077
Altjührden/Obenstrohe : Schweinebrück -0,106 5:6 1:12,063-4,038-2,0413,060
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Waddewarden : Schweinebrück -6,015 2:8 0:2-8,1040,0792,027-0,017
Portsloge : Altjührden/Obenstrohe21,072 21:0 2:00,03310,0985,1074,134
Leuchtenburg : Vielstedt-Hude 10,104 16:5 2:07,061-5,0603,0755,028
Hollwege : Zetel-Osterende 25,105 25:0 2:08,0969,0480,0457,066
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Zetel-Osterende : Waddewarden-4,025 8:12 0:24,050-6,1043,115-5,086
Leuchtenburg : Portsloge 0,106 5:4 1:1-0,035-3,057-0,1235,021
Altjührden/Obenstrohe : Vielstedt-Hude 10,098 11:0 2:08,1030,066-0,0992,028
Schweinebrück : Hollwege -4,062 1:6 0:2-1,032-0,117-4,0181,105
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Zetel-Osterende : Schweinebrück -6,026 2:8 0:2-3,126-2,104-2,0442,098
Portsloge : Vielstedt-Hude 7,076 9:1 2:01,002-1,1041,0516,127
Leuchtenburg : Altjührden/Obenstrohe7,136 14:6 2:0-2,0273,078-4,06711,002
Hollwege : Waddewarden-1,008 7:8 0:21,122-5,1275,145-2,148
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Vielstedt-Hude : Waddewarden-0,004 5:5 1:12,058-5,0391,0621,065
Portsloge : Zetel-Osterende 3,072 12:8 2:03,0657,066-8,1091,050
Leuchtenburg : Schweinebrück 3,048 8:4 2:0-4,1230,1282,1384,055
Altjührden/Obenstrohe : Hollwege 6,013 10:3 2:06,011-3,1373,1290,010
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Waddewarden : Leuchtenburg 2,104 5:2 2:0-2,1101,0201,0023,042
Zetel-Osterende : Altjührden/Obenstrohe-5,097 0:5 0:2-5,0050,024-0,1180,002
Hollwege : Vielstedt-Hude 12,035 13:0 2:0-0,1150,0064,0768,068
Schweinebrück : Portsloge -2,036 1:3 0:20,0630,0730,060-3,082
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Vielstedt-Hude : Schweinebrück 8,027 9:1 2:0-0,0235,111-1,0443,133
Portsloge : Hollwege 3,129 10:6 2:0-6,0659,0830,0720,039
Leuchtenburg : Zetel-Osterende 14,148 14:0 2:03,0524,0303,0683,148
Altjührden/Obenstrohe : Waddewarden7,010 13:6 2:09,041-4,0374,091-2,085
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Waddewarden : Portsloge -5,037 3:8 0:2-0,1103,070-3,037-4,110
Vielstedt-Hude : Zetel-Osterende -1,117 2:4 0:2-1,016-0,1332,131-2,099
Hollwege : Leuchtenburg 13,003 15:2 2:02,120-2,0485,0077,074
Schweinebrück : Altjührden/Obenstrohe-6,058 0:7 0:2-2,0650,064-4,1170,060
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Zetel-Osterende : Hollwege 5,022 6:1 2:03,0600,090-1,0872,109
Vielstedt-Hude : Leuchtenburg 17,143 17:0 2:06,0143,0795,1192,081
Altjührden/Obenstrohe : Portsloge -9,055 2:11 0:20,141-3,1261,102-8,022
Schweinebrück : Waddewarden4,120 7:3 2:04,0872,0251,015-3,007
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Waddewarden : Zetel-Osterende -1,078 9:10 0:2-3,124-4,064-2,0559,015
Vielstedt-Hude : Altjührden/Obenstrohe-5,026 4:9 0:20,0271,050-9,1463,043
Portsloge : Leuchtenburg 10,128 10:0 2:01,1114,1452,0761,096
Hollwege : Schweinebrück 17,061 18:1 2:04,147-1,0708,0365,098
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Waddewarden : Hollwege 2,132 7:4 2:0-3,0607,0340,060-1,052
Vielstedt-Hude : Portsloge 2,013 3:1 2:01,0100,0891,105-1,041
Altjührden/Obenstrohe : Leuchtenburg 6,078 12:5 2:00,144-5,04611,021-0,041
Schweinebrück : Zetel-Osterende 10,120 10:0 2:00,0506,0310,0873,102

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Hollwege - 1. Gummi41:3 23:5 38 465
2 Portsloge - 2. Gummi38:8 22:6 30 828
3 Portsloge - 2. Holz50:4 21:7 46 389
4 Altjührden/Obenstrohe - 1. Holz36:2 21:7 34 480
5 Altjührden/Obenstrohe - 1. Gummi41:11 20:8 30 645
6 Waddewarden - 2. Gummi32:9 19:9 23 319
7 Schweinebrück - 2. Holz22:9 19:9 13 46
8 Waddewarden - 2. Holz33:17 18:10 16 235
9 Hollwege - 1. Holz28:14 18:10 14 524
10 Leuchtenburg - 2. Gummi42:14 17:11 28 50
11 Hollwege - 2. Gummi31:8 17:11 23 -51
12 Schweinebrück - 1. Holz26:9 17:11 17 620
13 Portsloge - 1. Gummi18:12 17:11 6 341
14 Vielstedt-Hude - 2. Holz15:9 16:12 6 123
15 Leuchtenburg - 2. Holz25:21 15:13 4 234
16 Portsloge - 1. Holz12:11 15:13 1 23
17 Zetel-Osterende - 1. Holz23:30 13:15 -7 -136
18 Schweinebrück - 1. Gummi8:21 13:15 -13 -160
19 Leuchtenburg - 1. Holz22:18 12:16 4 -371
20 Leuchtenburg - 1. Gummi20:29 12:16 -9 -56
21 Zetel-Osterende - 1. Gummi16:22 11:17 -6 -459
22 Zetel-Osterende - 2. Gummi9:35 11:17 -26 -92
23 Hollwege - 2. Holz16:29 10:18 -13 -258
24 Altjührden/Obenstrohe - 2. Gummi7:33 10:18 -26 -333
25 Vielstedt-Hude - 1. Gummi9:32 9:19 -23 -259
26 Vielstedt-Hude - 1. Holz9:35 9:19 -26 -327
27 Vielstedt-Hude - 2. Gummi9:31 8:20 -22 -438
28 Schweinebrück - 2. Gummi6:36 8:20 -30 -283
29 Waddewarden - 1. Gummi5:28 7:21 -23 -517
30 Zetel-Osterende - 2. Holz4:41 7:21 -37 -203
31 Waddewarden - 1. Holz5:42 7:21 -37 -813
32 Altjührden/Obenstrohe - 2. Holz2:37 6:22 -35 -566