E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Bezirksklasse Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Osterforde 14 118:40 19:9 73 540
2 Abbehausen 14 116:72 19:9 43 159
3 Moorriem 14 84:45 18:10 43 -45
4 Waddens 14 109:80 14:14 30 31
5 Moorwarfen 14 68:86 13:15 -18 -29
6 Bentstreek 14 79:113 13:15 -30 -216
7 Grünenkamp 14 54:90 9:19 -39 -233
8 Grabstede II 14 53:155 7:21 -102 -207

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bentstreek : Moorwarfen6,025 10:4 2:07,0233,002-1,040-2,110
Grünenkamp : Abbehausen-3,103 0:3 0:2-0,040-0,017-3,0490,003
Grabstede II : Moorriem 0,101 2:1 1:10,0681,105-0,017-1,055
Waddens : Osterforde -0,132 4:5 1:1-1,036-4,0580,0394,073

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Abbehausen : Bentstreek23,144 28:4 2:05,088-4,05010,09212,014
Grünenkamp : Waddens 8,018 11:2 2:010,1050,049-0,018-2,118
Grabstede II : Moorwarfen-7,005 6:13 0:2-0,0254,0492,038-13,067
Moorriem : Osterforde -0,099 3:4 1:1-1,098-2,0832,0251,057
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Grünenkamp 0,010 5:5 1:11,073-5,0540,0603,081
Bentstreek : Moorriem -10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Waddens : Abbehausen6,100 6:0 2:03,064-0,0351,1401,081
Osterforde : Grabstede II19,034 19:0 2:07,0153,1473,0924,080
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Abbehausen : Osterforde 9,087 9:0 2:01,1011,1281,0784,080
Bentstreek : Grünenkamp 4,038 7:3 2:0-2,1467,045-0,0670,056
Grabstede II : Waddens -21,018 2:23 0:22,090-4,138-10,070-8,050
Moorriem : Moorwarfen9,069 9:0 2:04,0341,0052,0761,104
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Abbehausen0,114 9:8 1:1-7,0992,0826,080-0,099
Bentstreek : Grabstede II9,018 10:1 2:01,006-1,0021,1157,049
Waddens : Moorriem -1,016 2:3 0:2-1,035-1,0672,086-1,000
Osterforde : Grünenkamp 14,142 14:0 2:03,1155,1424,0670,118
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Abbehausen : Moorriem -2,081 6:8 0:2-3,139-5,0031,1324,079
Grünenkamp : Grabstede II-5,009 2:7 0:22,075-4,0380,005-3,051
Waddens : Moorwarfen12,127 13:0 2:05,0124,0554,051-0,141
Osterforde : Bentstreek9,029 9:0 2:05,0890,0191,1251,096
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Osterforde 1,047 5:4 2:0-4,0482,1261,0731,046
Bentstreek : Waddens 12,039 15:3 2:09,0303,1042,096-3,041
Grabstede II : Abbehausen-9,107 2:12 0:2-0,0772,113-10,076-1,067
Moorriem : Grünenkamp 1,101 1:0 2:00,043-0,0221,094-0,014
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Bentstreek8,111 9:0 2:00,007-0,1053,1105,099
Abbehausen : Grünenkamp -3,140 10:14 0:2-4,112-0,04710,011-8,142
Osterforde : Waddens 15,135 17:1 2:0-1,1311,0526,0979,117
Moorriem : Grabstede II20,089 20:0 2:07,1443,0104,1024,133
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Grabstede II4,001 8:4 2:00,099-4,0461,0596,039
Bentstreek : Abbehausen-8,012 4:13 0:2-7,0244,145-2,106-3,027
Waddens : Grünenkamp 12,076 12:0 2:03,0721,0773,0644,013
Osterforde : Moorriem 4,115 7:2 2:07,002-0,065-0,006-1,116
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Abbehausen : Waddens 8,031 8:0 2:01,0721,1404,0510,068
Grünenkamp : Moorwarfen-1,040 0:1 0:2-0,016-0,084-0,1410,051
Grabstede II : Osterforde 2,045 8:6 2:00,0797,141-2,045-3,130
Moorriem : Bentstreek10,043 10:0 2:01,110-0,0057,0151,073
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Moorriem -2,091 4:7 0:24,076-2,054-3,083-1,030
Grünenkamp : Bentstreek-10,026 6:16 0:2-3,015-3,1356,031-9,057
Waddens : Grabstede II25,035 26:1 2:08,029-1,0392,14815,047
Osterforde : Abbehausen17,064 17:0 2:02,0136,1425,0103,049
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Abbehausen : Moorwarfen6,016 7:1 2:04,0730,0223,037-1,116
Grünenkamp : Osterforde -3,015 1:5 0:21,035-5,0090,0830,026
Grabstede II : Bentstreek10,094 12:1 2:0-1,0634,0982,1314,078
Moorriem : Waddens -5,042 4:10 0:2-3,1124,013-6,0590,116
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorwarfen : Waddens -0,006 4:4 1:10,0283,020-4,1331,079
Bentstreek : Osterforde 0,069 2:2 1:1-0,0840,018-1,1282,113
Grabstede II : Grünenkamp -1,056 4:6 0:2-4,0931,0303,093-1,086
Moorriem : Abbehausen-1,065 3:4 0:2-3,124-0,1431,0272,025
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Abbehausen : Grabstede II4,093 8:4 2:04,006-2,112-1,0714,120
Grünenkamp : Moorriem 2,113 6:3 2:06,007-0,099-2,012-0,083
Waddens : Bentstreek-7,002 3:10 0:20,118-8,0492,035-1,106
Osterforde : Moorwarfen4,023 9:5 2:06,074-0,0162,103-4,138
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bentstreek : Moorwarfen6,025 10:4 2:07,0233,002-1,040-2,110
Grünenkamp : Abbehausen-3,103 0:3 0:2-0,040-0,017-3,0490,003
Grabstede II : Moorriem 0,101 2:1 1:10,0681,105-0,017-1,055
Waddens : Osterforde -0,132 4:5 1:1-1,036-4,0580,0394,073

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorriem - 2. Gummi15:4 23:5 11 774
2 Grabstede II - 2. Holz31:10 22:6 21 478
3 Moorwarfen - 2. Gummi36:2 21:7 34 632
4 Osterforde - 1. Holz36:3 20:8 33 228
5 Waddens - 1. Gummi34:12 20:8 22 599
6 Moorriem - 1. Gummi24:9 20:8 15 255
7 Osterforde - 1. Gummi24:4 19:9 20 363
8 Moorriem - 2. Holz18:3 19:9 15 33
9 Abbehausen - 1. Gummi44:14 18:10 30 304
10 Bentstreek - 2. Holz32:7 18:10 25 464
11 Abbehausen - 1. Holz32:12 18:10 20 376
12 Osterforde - 2. Holz26:10 18:10 16 158
13 Waddens - 2. Gummi37:12 17:11 25 -204
14 Grünenkamp - 1. Holz29:10 17:11 19 199
15 Abbehausen - 2. Gummi28:15 15:13 13 138
16 Waddens - 1. Holz23:24 14:14 -1 142
17 Moorriem - 1. Holz18:24 14:14 -6 93
18 Bentstreek - 1. Holz21:22 13:15 -1 -604
19 Osterforde - 2. Gummi20:17 12:16 3 -59
20 Moorwarfen - 1. Gummi12:20 12:16 -8 42
21 Grünenkamp - 2. Gummi9:21 11:17 -12 -255
22 Moorwarfen - 2. Holz7:23 10:18 -16 -64
23 Grabstede II - 1. Gummi8:33 10:18 -25 -396
24 Bentstreek - 2. Gummi19:33 9:19 -14 -232
25 Abbehausen - 2. Holz2:25 9:19 -23 -209
26 Moorwarfen - 1. Holz5:37 9:19 -32 -39
27 Waddens - 2. Holz9:26 8:20 -17 -356
28 Grünenkamp - 1. Gummi6:26 8:20 -20 -423
29 Grünenkamp - 2. Holz5:26 8:20 -21 -504
30 Grabstede II - 1. Holz2:34 7:21 -32 -395
31 Bentstreek - 1. Gummi3:37 5:23 -34 -744
32 Grabstede II - 2. Gummi7:67 4:24 -60 -794