E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 1. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit : 13.00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Rosenberg 14 156:40 22:6 112 605
2 Haarenstroth 14 126:47 21:7 76 506
3 Langendamm/D.-moor 14 117:78 18:10 39 154
4 Westerloy 14 77:73 16:12 1 165
5 Spohle II 14 93:139 13:15 -42 -203
6 Halsbek II 14 67:103 11:17 -34 -361
7 Specken 14 68:117 8:20 -46 -319
8 Moorburg/Hollriede 14 32:139 3:25 -106 -547

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Specken : Haarenstroth -0,070 1:2 1:1-0,103-1,0980,0521,079
Halsbek II : Rosenberg -12,039 0:12 0:2-5,036-5,059-0,048-1,046
Moorburg/Hollriede : Westerloy -5,096 2:8 0:2-4,090-3,0881,0920,140
Langendamm/D.-moor : Spohle II15,110 19:3 2:015,0334,012-2,053-1,032

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Specken0,001 12:12 1:10,060-9,05712,070-3,072
Rosenberg : Westerloy 5,050 8:2 2:0-2,1330,0022,0635,118
Moorburg/Hollriede : Haarenstroth -10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Langendamm/D.-moor : Halsbek II16,036 16:0 2:02,085-0,08310,0194,015
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Specken : Westerloy -1,124 6:8 0:2-3,089-5,0333,1343,014
Halsbek II : Spohle II12,023 12:0 2:08,0931,0350,1261,069
Rosenberg : Moorburg/Hollriede 14,094 14:0 2:06,0705,1052,114-0,045
Haarenstroth : Langendamm/D.-moor 11,037 11:0 2:05,0742,0222,0341,057
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Haarenstroth -2,040 1:3 0:2-1,024-2,1171,0630,038
Spohle II : Rosenberg -7,122 0:8 0:2-2,114-4,068-1,0380,098
Moorburg/Hollriede : Halsbek II0,079 4:4 1:1-0,069-3,0334,102-0,071
Langendamm/D.-moor : Specken10,066 13:3 2:02,053-3,0045,1105,057
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Haarenstroth 2,002 8:6 2:0-3,015-0,044-3,0058,066
Specken : Moorburg/Hollriede 15,080 15:0 2:03,0282,1225,1263,104
Halsbek II : Westerloy 9,132 9:0 2:01,0580,0201,0556,149
Rosenberg : Langendamm/D.-moor 0,048 7:7 1:1-4,005-3,0827,143-0,008
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Westerloy 4,036 4:0 2:0-0,0200,048-0,0904,098
Halsbek II : Haarenstroth -6,117 0:6 0:2-0,003-0,066-4,100-1,098
Rosenberg : Specken10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Langendamm/D.-moor : Moorburg/Hollriede 15,055 18:3 2:05,0354,061-3,0619,020
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Langendamm/D.-moor 9,040 16:6 2:05,0506,1044,000-6,114
Specken : Halsbek II6,090 6:0 2:00,0922,1231,1151,060
Moorburg/Hollriede : Spohle II-5,077 5:10 0:22,1231,0920,086-10,078
Haarenstroth : Rosenberg 12,100 13:1 2:03,0738,0711,130-1,024
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Moorburg/Hollriede 1,016 6:5 2:00,061-5,0966,064-0,013
Spohle II : Langendamm/D.-moor 7,087 14:7 2:01,068-7,0344,1418,062
Rosenberg : Halsbek II22,096 22:0 2:02,0981,02812,0046,116
Haarenstroth : Specken20,016 21:1 2:08,04710,033-1,0342,120
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Rosenberg 1,031 5:4 2:02,0511,029-4,0091,110
Specken : Spohle II-5,084 4:9 0:2-0,1150,0014,000-8,120
Halsbek II : Langendamm/D.-moor -2,001 3:5 0:2-4,0772,141-1,0180,103
Haarenstroth : Moorburg/Hollriede 4,112 8:3 2:05,0972,0430,105-3,133
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Specken7,023 7:0 2:03,0622,055-0,0061,062
Spohle II : Halsbek II-2,021 8:10 0:2-5,057-5,0491,0047,081
Moorburg/Hollriede : Rosenberg -13,044 0:13 0:2-0,045-9,063-0,027-3,059
Langendamm/D.-moor : Haarenstroth 7,081 9:1 2:06,082-0,048-1,0252,072
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Specken : Langendamm/D.-moor 2,137 9:6 2:0-3,135-2,0828,0331,021
Halsbek II : Moorburg/Hollriede 14,037 15:1 2:02,00210,009-1,0463,072
Rosenberg : Spohle II21,042 28:7 2:05,04212,11710,060-7,027
Haarenstroth : Westerloy 10,059 13:2 2:00,0718,089-2,1034,002
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Halsbek II1,063 6:4 2:0-4,1494,1101,1010,001
Moorburg/Hollriede : Specken2,092 7:4 2:04,0673,013-3,001-1,137
Langendamm/D.-moor : Rosenberg 0,025 1:1 1:1-0,0831,112-1,0260,022
Haarenstroth : Spohle II11,061 17:5 2:08,0348,0450,095-5,113
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Spohle II7,111 11:3 2:05,1395,060-3,034-0,054
Specken : Rosenberg -9,079 4:14 0:2-1,1164,087-5,063-6,137
Moorburg/Hollriede : Langendamm/D.-moor -2,107 2:4 0:2-1,1161,1010,059-3,001
Haarenstroth : Halsbek II11,124 14:2 2:06,1093,056-2,0724,031
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Moorburg/Hollriede 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Halsbek II : Specken5,071 8:3 2:00,0634,033-3,0614,036
Rosenberg : Haarenstroth 12,147 14:1 2:02,061-1,0461,05010,082
Langendamm/D.-moor : Westerloy 1,022 6:5 2:0-1,038-1,070-2,1456,125
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Specken : Haarenstroth -0,070 1:2 1:1-0,103-1,0980,0521,079
Halsbek II : Rosenberg -12,039 0:12 0:2-5,036-5,059-0,048-1,046
Moorburg/Hollriede : Westerloy -5,096 2:8 0:2-4,090-3,0881,0920,140
Langendamm/D.-moor : Spohle II15,110 19:3 2:015,0334,012-2,053-1,032

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Haarenstroth - 2. Holz47:0 25:3 47 853
2 Rosenberg - 1. Gummi47:1 24:4 46 590
3 Spohle II - 2. Gummi60:4 22:6 56 763
4 Haarenstroth - 1. Holz41:8 21:7 33 582
5 Rosenberg - 2. Gummi34:8 20:8 26 347
6 Langendamm/D.-moor - 1. Holz42:12 19:9 30 308
7 Westerloy - 1. Holz25:6 19:9 19 431
8 Westerloy - 2. Holz27:15 19:9 12 177
9 Rosenberg - 1. Holz25:11 18:10 14 478
10 Specken - 1. Gummi28:24 18:10 4 244
11 Langendamm/D.-moor - 2. Gummi35:11 17:11 24 159
12 Spohle II - 1. Gummi24:18 16:12 6 -123
13 Rosenberg - 2. Holz38:18 15:13 20 90
14 Halsbek II - 2. Holz25:15 15:13 10 -39
15 Haarenstroth - 1. Gummi13:7 15:13 6 195
16 Langendamm/D.-moor - 2. Holz21:15 14:14 6 -190
17 Westerloy - 1. Gummi16:14 14:14 2 173
18 Halsbek II - 1. Holz20:19 14:14 1 -9
19 Specken - 2. Gummi13:28 14:14 -15 -120
20 Haarenstroth - 2. Gummi14:30 13:15 -16 -224
21 Moorburg/Hollriede - 1. Gummi9:20 12:16 -11 -141
22 Specken - 2. Holz20:29 11:17 -9 -28
23 Halsbek II - 2. Gummi14:24 11:17 -10 52
24 Westerloy - 2. Gummi2:34 9:19 -32 -616
25 Moorburg/Hollriede - 2. Holz10:42 8:20 -32 -372
26 Langendamm/D.-moor - 1. Gummi16:34 7:21 -18 -573
27 Moorburg/Hollriede - 1. Holz6:30 7:21 -24 -573
28 Specken - 1. Holz3:26 7:21 -23 -865
29 Spohle II - 1. Holz3:53 7:21 -50 -352
30 Moorburg/Hollriede - 2. Gummi3:36 6:22 -33 -361
31 Halsbek II - 1. Gummi3:38 6:22 -35 -365
32 Spohle II - 2. Holz2:56 5:23 -54 -491