E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 3. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit : 13.00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Reitland II 6 46:12 11:1 32 395
2 Petersfeld 6 34:18 7:5 17 46
3 Torsholt II 6 29:29 7:5 -1 -10
4 Gießelhorst-Hül... 6 29:32 7:5 -4 5
5 Salzendeich 6 63:39 6:6 26 -147
6 Tarbarg 6 38:43 6:6 -3 -12
7 Langebrügge 6 22:42 3:9 -22 164
8 Streek-Hohenberge 6 11:57 1:11 -45 -441

Aktueller Spieltag
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Streek-Hohenberge23,015 23:0 2:00,07211,0516,0514,141
Torsholt II : Gießelhorst-Hüllstede 5,063 6:1 2:03,1040,1092,037-1,037
Tarbarg : Petersfeld11,072 11:0 2:02,0961,1401,0285,108
Reitland II : Langebrügge 7,073 10:3 2:01,0922,0506,149-3,068

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Langebrügge 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Tarbarg : Reitland II-10,125 3:14 0:2-5,075-1,0383,127-7,139
Petersfeld : Salzendeich10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Gießelhorst-Hüllstede : Streek-Hohenberge6,049 8:2 2:0-2,0305,0623,058-0,041
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Torsholt II9,087 13:4 2:01,0550,105-4,06011,137
Streek-Hohenberge : Petersfeld-0,128 3:3 1:1-3,1481,1151,0300,025
Langebrügge : Tarbarg-1,005 4:5 0:2-3,027-1,068-0,1194,059
Reitland II : Gießelhorst-Hüllstede 10,051 13:3 2:03,1333,0656,078-3,075
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Reitland II0,130 1:0 1:10,0520,0840,098-0,104
Tarbarg : Streek-Hohenberge10,099 10:0 2:07,037-0,0441,0412,065
Petersfeld : Langebrügge 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Gießelhorst-Hüllstede : Salzendeich1,145 7:5 2:06,002-3,0951,028-1,090
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Tarbarg11,018 18:7 2:0-3,07913,0365,014-3,103
Streek-Hohenberge : Torsholt II-4,023 4:8 0:22,1341,076-4,040-4,043
Langebrügge : Gießelhorst-Hüllstede 0,120 4:3 1:1-2,0624,0880,010-1,066
Reitland II : Petersfeld3,149 4:0 2:01,120-0,0612,0800,010
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Reitland II-2,127 2:5 0:2-0,1352,128-0,040-4,080
Petersfeld : Torsholt II11,139 11:0 2:03,0674,0503,1190,053
Langebrügge : Salzendeich6,122 11:4 2:06,114-3,1164,101-0,127
Gießelhorst-Hüllstede : Tarbarg4,045 7:2 2:0-2,120-0,0100,0956,080
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Streek-Hohenberge23,015 23:0 2:00,07211,0516,0514,141
Torsholt II : Gießelhorst-Hüllstede 5,063 6:1 2:03,1040,1092,037-1,037
Tarbarg : Petersfeld11,072 11:0 2:02,0961,1401,0285,108
Reitland II : Langebrügge 7,073 10:3 2:01,0922,0506,149-3,068
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Tarbargkein Ergebnis gemeldet
Petersfeld : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Langebrügge : Streek-Hohenbergekein Ergebnis gemeldet
Reitland II : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Petersfeldkein Ergebnis gemeldet
Streek-Hohenberge : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Langebrügge : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet
Reitland II : Tarbargkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Tarbarg : Langebrügge kein Ergebnis gemeldet
Petersfeld : Streek-Hohenbergekein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Reitland IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Streek-Hohenberge : Tarbargkein Ergebnis gemeldet
Langebrügge : Petersfeldkein Ergebnis gemeldet
Reitland II : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Streek-Hohenbergekein Ergebnis gemeldet
Tarbarg : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Petersfeld : Reitland IIkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Langebrügge kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Langebrügge kein Ergebnis gemeldet
Torsholt II : Petersfeldkein Ergebnis gemeldet
Tarbarg : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Reitland II : Streek-Hohenbergekein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Petersfeld : Tarbargkein Ergebnis gemeldet
Langebrügge : Reitland IIkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Reitland IIkein Ergebnis gemeldet
Tarbarg : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet
Streek-Hohenberge : Langebrügge kein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Petersfeldkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Tarbarg - 1. Holz17:5 10:2 12 284
2 Reitland II - 1. Holz10:0 10:2 10 503
3 Salzendeich - 2. Holz30:2 9:3 28 328
4 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Gummi11:1 9:3 10 127
5 Torsholt II - 1. Gummi12:3 9:3 9 191
6 Reitland II - 1. Gummi14:3 8:4 11 122
7 Petersfeld - 1. Holz10:3 8:4 7 149
8 Reitland II - 2. Holz6:2 8:4 4 -120
9 Tarbarg - 1. Gummi5:5 8:4 0 206
10 Salzendeich - 2. Gummi16:5 7:5 11 317
11 Petersfeld - 2. Holz8:2 7:5 6 6
12 Petersfeld - 2. Gummi4:5 7:5 -1 60
13 Streek-Hohenberge - 2. Holz4:16 7:5 -12 250
14 Reitland II - 2. Gummi11:6 6:6 5 190
15 Petersfeld - 1. Gummi7:4 6:6 3 131
16 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi4:8 6:6 -4 56
17 Tarbarg - 2. Gummi10:17 6:6 -7 -2
18 Torsholt II - 2. Gummi6:12 6:6 -6 -213
19 Streek-Hohenberge - 1. Holz4:10 6:6 -6 -228
20 Tarbarg - 2. Holz2:14 6:6 -12 100
21 Langebrügge - 2. Gummi7:5 5:7 2 -216
22 Torsholt II - 1. Holz5:6 5:7 -1 -25
23 Torsholt II - 2. Holz2:5 5:7 -3 37
24 Salzendeich - 1. Gummi11:11 4:8 0 -199
25 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz8:10 4:8 -2 -323
26 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Holz5:10 4:8 -5 -305
27 Langebrügge - 1. Gummi4:10 4:8 -6 -307
28 Streek-Hohenberge - 1. Gummi1:14 3:9 -13 -200
29 Salzendeich - 1. Holz1:17 3:9 -16 -143
30 Langebrügge - 1. Holz6:10 2:10 -4 -217
31 Langebrügge - 2. Holz4:10 2:10 -6 -296
32 Streek-Hohenberge - 2. Gummi0:14 2:10 -14 -263