E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 4. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr Außer: Brunne = 09.30 Uhr und Kreuzmoor/Bekhausen = 10.00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Querenstede/Ohrwe... 14 152:65 20:8 82 583
2 Dänikhorst 14 143:74 20:8 70 519
3 Westerstederfeld-... 14 144:65 18:10 81 -13
4 Brunne 14 110:96 17:11 14 319
5 Kreuzmoor-Bekhaus... 14 87:82 16:12 4 -164
6 Steinhausen 14 147:128 14:14 20 130
7 Ruttel II 14 60:139 7:21 -80 -435
8 Stapel II 14 8:202 0:28 -191 -939

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Stapel II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Ruttel II : Steinhausen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Kreuzmoor-Bekhausen II : Dänikhorst -11,140 0:11 0:2-0,040-1,073-5,018-5,009
Westerstederfeld-Ihorst : Brunne 14,057 16:1 2:04,0998,039-1,1203,039

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Dänikhorst -4,073 8:12 0:2-6,0755,116-6,0692,105
Ruttel II : Westerstederfeld-Ihorst -6,020 3:9 0:2-6,0440,0833,041-3,100
Steinhausen : Kreuzmoor-Bekhausen II9,085 10:1 2:09,146-1,0000,0470,042
Stapel II : Brunne -4,053 1:5 0:2-4,0161,0620,025-1,124
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen II : Stapel II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Dänikhorst : Ruttel II14,021 14:0 2:02,0280,02211,0730,048
Brunne : Querenstede/Ohrwege-feld13,109 13:0 2:010,0400,1272,0370,055
Westerstederfeld-Ihorst : Steinhausen33,141 33:0 2:05,0503,0082,08822,145
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Westerstederfeld-Ihorst 0,130 13:12 1:1-7,0476,1366,040-4,149
Ruttel II : Kreuzmoor-Bekhausen II-3,042 2:5 0:2-0,0182,004-2,114-2,064
Steinhausen : Brunne 13,038 16:3 2:08,0238,101-2,123-0,113
Stapel II : Dänikhorst -3,105 4:8 0:24,0550,042-3,037-5,015
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen II : Querenstede/Ohrwege-feld-0,026 7:7 1:1-1,0267,089-5,097-0,142
Dänikhorst : Steinhausen13,117 18:5 2:0-5,0202,0639,0027,072
Brunne : Ruttel II17,054 17:0 2:08,1000,0994,0383,117
Westerstederfeld-Ihorst : Stapel II25,096 25:0 2:06,0803,08711,1393,090
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Querenstede/Ohrwege-feld-3,058 8:11 0:27,004-7,0761,008-3,144
Steinhausen : Stapel II27,111 27:0 2:00,0357,10810,1288,140
Brunne : Kreuzmoor-Bekhausen II-4,140 1:6 0:2-2,056-2,0041,042-1,122
Westerstederfeld-Ihorst : Dänikhorst -5,044 1:6 0:2-0,139-1,056-4,0211,022
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Steinhausen18,119 18:0 2:04,0378,0905,0620,080
Stapel II : Ruttel II-5,105 1:7 0:2-0,0101,114-4,129-2,080
Kreuzmoor-Bekhausen II : Westerstederfeld-Ihorst 0,063 5:5 1:1-3,0821,0674,063-1,135
Dänikhorst : Brunne -1,107 3:5 0:2-4,1051,0772,012-0,091
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Steinhausen : Ruttel II20,104 24:4 2:09,1231,13513,003-4,007
Stapel II : Querenstede/Ohrwege-feld-7,104 0:8 0:20,062-1,0300,025-7,011
Dänikhorst : Kreuzmoor-Bekhausen II16,062 16:0 2:01,0570,0356,0578,063
Brunne : Westerstederfeld-Ihorst 11,126 11:0 2:05,0172,0064,0680,035
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen II : Steinhausen11,013 15:3 2:01,120-2,031-1,11013,034
Dänikhorst : Querenstede/Ohrwege-feld-10,073 0:11 0:2-4,0010,138-6,021-1,039
Brunne : Stapel II24,051 25:1 2:0-1,0214,0029,06912,001
Westerstederfeld-Ihorst : Ruttel II13,006 15:2 2:02,070-1,141-0,04612,123
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Brunne 23,122 23:0 2:00,05013,0737,0792,070
Ruttel II : Dänikhorst -1,110 7:8 0:24,0902,067-2,071-6,046
Steinhausen : Westerstederfeld-Ihorst 5,136 11:5 2:0-3,1497,043-1,1194,061
Stapel II : Kreuzmoor-Bekhausen II-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen II : Ruttel II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Dänikhorst : Stapel II30,072 31:1 2:0-1,0216,02811,02114,044
Brunne : Steinhausen5,032 11:6 2:03,052-6,0533,1474,036
Westerstederfeld-Ihorst : Querenstede/Ohrwege-feld5,121 5:0 2:02,0400,085-0,0253,021
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Kreuzmoor-Bekhausen II14,089 17:2 2:04,1011,142-2,06310,059
Ruttel II : Brunne -0,027 7:7 1:13,0892,0851,079-7,130
Steinhausen : Dänikhorst 19,011 21:2 2:07,13611,0662,016-2,057
Stapel II : Westerstederfeld-Ihorst -8,108 0:8 0:2-2,046-3,132-1,119-0,111
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Ruttel II18,098 18:0 2:02,02910,0595,0740,086
Stapel II : Steinhausen-18,134 0:18 0:2-0,046-2,057-13,022-3,009
Kreuzmoor-Bekhausen II : Brunne 14,029 14:0 2:04,1094,0735,017-0,020
Dänikhorst : Westerstederfeld-Ihorst 10,112 11:0 2:0-0,1394,0175,0742,010
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Stapel II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Steinhausen : Querenstede/Ohrwege-feld-1,067 6:8 0:23,0323,115-0,096-7,118
Brunne : Dänikhorst 7,146 11:3 2:01,044-3,0632,0657,100
Westerstederfeld-Ihorst : Kreuzmoor-Bekhausen II8,049 10:2 2:03,096-2,0884,0403,001
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Stapel II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Ruttel II : Steinhausen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Kreuzmoor-Bekhausen II : Dänikhorst -11,140 0:11 0:2-0,040-1,073-5,018-5,009
Westerstederfeld-Ihorst : Brunne 14,057 16:1 2:04,0998,039-1,1203,039

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Holz43:5 24:4 38 786
2 Dänikhorst - 1. Gummi64:10 22:6 54 353
3 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Gummi55:6 22:6 49 830
4 Querenstede/Ohrwege-feld - 2. Holz53:10 21:7 43 243
5 Querenstede/Ohrwege-feld - 2. Gummi34:7 20:8 27 704
6 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Holz23:6 19:9 17 261
7 Brunne - 1. Gummi28:15 19:9 13 497
8 Dänikhorst - 2. Gummi49:11 18:10 38 7
9 Steinhausen - 2. Holz47:16 18:10 31 473
10 Dänikhorst - 2. Holz18:18 18:10 0 281
11 Brunne - 2. Gummi34:6 17:11 28 591
12 Querenstede/Ohrwege-feld - 1. Gummi36:11 17:11 25 367
13 Brunne - 1. Holz35:22 15:13 13 -73
14 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Gummi19:22 15:13 -3 71
15 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Gummi22:27 15:13 -5 -26
16 Ruttel II - 2. Holz11:21 15:13 -10 -50
17 Steinhausen - 1. Holz41:18 14:14 23 78
18 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Holz13:21 14:14 -8 -20
19 Querenstede/Ohrwege-feld - 1. Holz17:35 14:14 -18 19
20 Ruttel II - 1. Gummi13:39 13:15 -26 5
21 Steinhausen - 1. Gummi39:24 12:16 15 -386
22 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Gummi19:27 12:16 -8 7
23 Ruttel II - 1. Holz18:31 12:16 -13 -144
24 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Holz17:24 10:18 -7 -286
25 Stapel II - 1. Holz6:20 10:18 -14 -374
26 Ruttel II - 2. Gummi10:38 10:18 -28 -696
27 Dänikhorst - 1. Holz9:30 9:19 -21 -272
28 Steinhausen - 2. Gummi15:61 9:19 -46 -485
29 Brunne - 2. Holz6:48 6:22 -42 -396
30 Stapel II - 2. Holz2:34 5:23 -32 -526
31 Stapel II - 1. Gummi0:70 2:26 -70 -914
32 Stapel II - 2. Gummi0:63 1:27 -63 -925