E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr Aber- Spohle = 12.45 Uhr.Reitland, Westerscheps, Zetel-Osterende, Kreuzmoor-Bekhausen= 12.30 Uhr


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek 14 107:10 25:3 96 595
2 Schweinebrück 14 100:5 25:3 96 362
3 Kreuzmoor-Bekhausen 14 41:34 14:14 10 -97
4 Reitland 14 35:38 13:15 -3 -59
5 Zetel-Osterende 14 12:59 10:18 -45 -287
6 Westerscheps 14 15:64 9:19 -50 -119
7 Schweewarden 14 15:62 8:20 -48 -189
8 Spohle 14 17:70 8:20 -56 -206

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Westerscheps 8,066 8:0 2:07,0850,081
Schweinebrück : Zetel-Osterende7,013 7:0 2:02,0045,009
Reitland : Spohle 2,076 2:0 2:00,0312,045
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden6,086 6:0 2:00,0915,095

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende : Westerscheps -0,051 0:1 1:10,049-1,000
Schweinebrück : Schweewarden11,021 11:0 2:05,0086,013
Reitland : Halsbek -6,099 0:6 0:2-1,063-5,036
Spohle : Kreuzmoor-Bekhausen 1,051 4:2 2:0-2,0654,016
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Reitland 7,058 7:0 2:02,0485,010
Halsbek : Spohle 19,068 19:0 2:07,01012,058
Westerscheps : Schweinebrück -4,018 0:4 0:2-3,095-0,023
Kreuzmoor-Bekhausen : Zetel-Osterende5,029 5:0 2:05,069-0,040
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende : Schweewarden1,019 1:0 2:00,0810,038
Schweinebrück : Halsbek 6,056 6:0 2:03,0003,056
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen -5,008 0:5 0:2-4,039-0,069
Spohle : Westerscheps -2,061 1:4 0:21,066-4,027
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Spohle 1,093 2:0 2:02,085-0,092
Halsbek : Zetel-Osterende14,070 14:0 2:02,09411,076
Westerscheps : Reitland -0,013 0:0 1:1-0,0740,061
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweinebrück -1,016 1:2 0:21,039-2,055
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Schweewarden23,016 23:0 2:06,05416,062
Westerscheps : Kreuzmoor-Bekhausen -4,034 0:4 0:2-4,0780,044
Reitland : Schweinebrück -8,029 0:8 0:2-4,096-3,033
Spohle : Zetel-Osterende-3,078 0:3 0:2-3,0820,004
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Westerscheps -0,050 0:0 1:10,037-0,087
Zetel-Osterende : Reitland -4,042 2:6 0:22,035-6,077
Schweinebrück : Spohle 13,076 13:0 2:06,0667,010
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek -8,076 0:8 0:2-0,083-7,093
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen -0,021 3:3 1:1-3,0813,060
Zetel-Osterende : Schweinebrück -8,090 0:8 0:2-3,011-5,079
Westerscheps : Halsbek -10,073 0:10 0:2-4,071-6,002
Spohle : Reitland -2,059 0:2 0:2-1,088-0,071
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Schweinebrück 0,098 1:0 1:11,051-0,053
Halsbek : Reitland 2,032 2:0 2:0-0,0102,042
Westerscheps : Zetel-Osterende5,098 5:0 2:02,0803,018
Kreuzmoor-Bekhausen : Spohle -0,070 2:3 1:12,034-3,004
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende : Kreuzmoor-Bekhausen 1,006 1:0 2:00,0520,054
Schweinebrück : Westerscheps 17,023 17:0 2:07,01610,007
Reitland : Schweewarden8,045 8:0 2:02,0436,002
Spohle : Halsbek -5,009 0:5 0:2-2,014-2,095
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Zetel-Osterende-4,012 0:4 0:2-0,028-3,084
Halsbek : Schweinebrück 2,051 2:0 2:02,0210,030
Westerscheps : Spohle -1,082 3:5 0:23,028-5,010
Kreuzmoor-Bekhausen : Reitland 2,073 2:0 2:01,0860,087
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende : Halsbek 0,042 1:1 1:1-1,0301,072
Schweinebrück : Kreuzmoor-Bekhausen 5,067 6:1 2:0-1,0086,075
Reitland : Westerscheps 7,075 7:0 2:01,0436,032
Spohle : Schweewarden0,092 2:1 1:1-1,0702,062
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Halsbek -2,058 0:2 0:20,036-2,094
Zetel-Osterende : Spohle -1,031 0:2 0:20,088-2,019
Schweinebrück : Reitland 6,090 6:0 2:05,0601,030
Kreuzmoor-Bekhausen : Westerscheps 7,013 7:0 2:03,0973,016
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen 3,075 7:3 2:0-3,0557,030
Westerscheps : Schweewarden1,018 2:1 2:0-1,0612,079
Reitland : Zetel-Osterende10,020 10:0 2:01,0528,068
Spohle : Schweinebrück -12,012 0:12 0:2-7,095-4,017
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Westerscheps 8,066 8:0 2:07,0850,081
Schweinebrück : Zetel-Osterende7,013 7:0 2:02,0045,009
Reitland : Spohle 2,076 2:0 2:00,0312,045
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden6,086 6:0 2:00,0915,095

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück - 1. Gummi52:0 25:3 52 430
2 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz29:0 25:3 29 607
3 Halsbek - 1. Gummi70:4 22:6 66 571
4 Halsbek - 1. Holz32:6 21:7 26 424
5 Schweinebrück - 1. Holz45:5 20:8 40 332
6 Schweewarden - 1. Holz7:16 15:13 -9 2
7 Reitland - 1. Gummi28:16 14:14 12 -73
8 Spohle - 1. Gummi16:31 13:15 -15 -116
9 Westerscheps - 1. Gummi10:30 13:15 -20 145
10 Reitland - 1. Holz5:19 11:17 -14 -86
11 Zetel-Osterende - 1. Holz5:16 9:19 -11 75
12 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi8:32 9:19 -24 -204
13 Zetel-Osterende - 1. Gummi4:41 8:20 -37 -62
14 Schweewarden - 1. Gummi8:42 8:20 -34 -691
15 Westerscheps - 1. Holz5:31 7:21 -26 -664
16 Spohle - 1. Holz1:36 4:24 -35 -690