E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Bezirksliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr Außer-Torsholt, Bredehorn, Mentzhausen, Waddens = 12.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Torsholt 14 68:29 22:6 40 263
2 Waddens 14 62:28 19:9 31 240
3 Mentzhausen 14 39:25 19:9 10 313
4 Grünenkamp 14 43:46 16:12 -4 64
5 Schweinebrück II 14 59:32 12:16 27 143
6 Roggenmoor-Klauhörn 14 48:56 12:16 -5 -372
7 Bredehorn 14 21:60 8:20 -38 -209
8 Sandelermöns 14 10:74 4:24 -61 -442

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Roggenmoor-Klauhörn0,052 2:1 1:12,025-1,073
Schweinebrück II : Mentzhausen -1,030 2:3 0:22,027-3,057
Grünenkamp : Sandelermöns6,017 6:0 2:05,0640,053
Torsholt : Bredehorn-0,083 2:3 1:1-3,0792,096

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Waddens-5,010 0:5 0:2-4,077-0,033
Schweinebrück II : Roggenmoor-Klauhörn12,051 12:0 2:03,0089,043
Mentzhausen : Bredehorn0,038 2:2 1:12,052-2,014
Grünenkamp : Torsholt 9,073 9:0 2:01,0368,037
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Mentzhausen -1,012 1:2 0:2-2,0831,071
Bredehorn : Schweinebrück II0,001 2:2 1:1-2,0902,091
Roggenmoor-Klauhörn : Grünenkamp12,073 12:0 2:012,0140,059
Torsholt : Sandelermöns5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bredehorn-0,080 0:1 1:1-1,0130,033
Waddens : Grünenkamp-1,038 5:6 0:2-6,0895,051
Schweinebrück II : Torsholt -1,053 0:1 0:2-1,026-0,027
Mentzhausen : Roggenmoor-Klauhörn3,086 6:2 2:0-2,0696,055
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Schweinebrück II5,020 5:0 2:03,0122,008
Bredehorn : Grünenkamp-1,088 3:5 0:2-5,0423,054
Roggenmoor-Klauhörn : Sandelermöns14,032 14:0 2:011,0722,060
Torsholt : Mentzhausen 10,037 10:0 2:09,0470,090
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Mentzhausen -2,046 0:2 0:2-1,070-0,076
Bredehorn : Waddens-6,016 0:6 0:2-5,052-0,064
Grünenkamp : Schweinebrück II-3,023 1:4 0:21,076-4,099
Torsholt : Roggenmoor-Klauhörn6,075 6:0 2:00,0586,017
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Torsholt 11,083 11:0 2:05,0486,035
Schweinebrück II : Sandelermöns8,085 8:0 2:02,0696,016
Mentzhausen : Grünenkamp6,070 6:0 2:02,0604,010
Roggenmoor-Klauhörn : Bredehorn5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Grünenkamp3,094 4:0 2:0-0,0864,080
Bredehorn : Torsholt -10,078 0:11 0:2-11,0640,086
Mentzhausen : Schweinebrück II1,062 3:1 2:0-1,0953,057
Roggenmoor-Klauhörn : Waddens-5,086 2:8 0:22,031-8,017
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Sandelermöns5,000 5:0 2:02,0502,050
Bredehorn : Mentzhausen 0,097 2:1 1:1-1,0712,068
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück II1,077 2:0 2:02,002-0,025
Torsholt : Grünenkamp4,092 4:0 2:00,0624,030
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Torsholt -5,073 3:8 0:2-8,0743,001
Schweinebrück II : Bredehorn16,094 16:0 2:04,05312,041
Mentzhausen : Waddens-2,017 0:2 0:2-2,0920,075
Grünenkamp : Roggenmoor-Klauhörn3,071 4:0 2:04,054-0,083
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn : Sandelermöns7,005 7:0 2:05,0611,044
Grünenkamp : Waddens2,024 2:0 2:0-0,0252,049
Roggenmoor-Klauhörn : Mentzhausen -7,055 1:9 0:21,080-9,035
Torsholt : Schweinebrück II-0,086 2:3 1:12,027-3,013
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Roggenmoor-Klauhörn-5,039 2:8 0:2-8,0202,081
Schweinebrück II : Waddens-3,014 3:6 0:2-6,0583,044
Mentzhausen : Torsholt -1,014 0:1 0:2-1,0250,011
Grünenkamp : Bredehorn2,096 3:0 2:03,026-0,030
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Bredehorn5,083 6:0 2:06,011-0,028
Schweinebrück II : Grünenkamp-2,023 4:6 0:2-6,0414,018
Mentzhausen : Sandelermöns0,065 1:0 1:1-0,0451,010
Roggenmoor-Klauhörn : Torsholt -6,099 0:6 0:2-3,079-3,020
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweinebrück II-2,084 1:4 0:2-4,0041,020
Bredehorn : Roggenmoor-Klauhörn0,018 1:1 1:1-1,0631,081
Grünenkamp : Mentzhausen -2,014 1:4 0:21,092-4,006
Torsholt : Waddens12,067 12:0 2:04,0668,001
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Roggenmoor-Klauhörn0,052 2:1 1:12,025-1,073
Schweinebrück II : Mentzhausen -1,030 2:3 0:22,027-3,057
Grünenkamp : Sandelermöns6,017 6:0 2:05,0640,053
Torsholt : Bredehorn-0,083 2:3 1:1-3,0792,096

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Grünenkamp - 1. Holz32:14 21:7 18 445
2 Torsholt - 1. Holz41:9 20:8 32 415
3 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz41:12 19:9 29 177
4 Waddens - 1. Holz35:14 19:9 21 181
5 Mentzhausen - 1. Gummi30:5 18:10 25 149
6 Bredehorn - 1. Gummi11:16 17:11 -5 212
7 Schweinebrück II - 1. Gummi41:11 16:12 30 39
8 Waddens - 1. Gummi24:14 16:12 10 59
9 Torsholt - 1. Gummi25:20 16:12 5 148
10 Schweinebrück II - 1. Holz18:21 14:14 -3 104
11 Sandelermöns - 1. Gummi10:14 12:16 -4 -177
12 Mentzhausen - 1. Holz8:19 11:17 -11 -236
13 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi5:44 9:19 -39 -49
14 Grünenkamp - 1. Gummi10:32 8:20 -22 -381
15 Bredehorn - 1. Holz9:42 6:22 -33 -421
16 Sandelermöns - 1. Holz0:53 2:26 -53 -665