E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 2. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr, Außer Moorriem,Gießelhorst, Leuchtenburg, Reitland = 12.30 Uhr, Stapel, Neustadtgödens= 13.15 Uhr


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bohlenberge 14 75:18 20:8 55 265
2 Moorriem 14 39:29 19:9 8 320
3 Reitland II 14 73:32 18:10 40 26
4 Wiefels 14 64:28 16:12 38 86
5 Neustadtgödens 14 53:48 15:13 6 71
6 Leuchtenburg 14 35:55 14:14 -21 70
7 Stapel 14 29:75 8:20 -44 -442
8 Gießelhorst-Hül... 14 7:90 2:26 -82 -396

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem : Bohlenberge4,009 4:0 2:02,0501,059
Leuchtenburg : Reitland II-0,006 0:0 1:1-0,0430,037
Gießelhorst-Hüllstede : Neustadtgödens 5,000 5:0 2:02,0502,050
Wiefels : Stapel 16,026 16:0 2:012,0363,090

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stapel : Bohlenberge-4,054 0:4 0:2-1,062-2,092
Gießelhorst-Hüllstede : Moorriem -2,021 2:4 0:22,000-4,021
Wiefels : Reitland II10,087 10:0 2:02,0718,016
Neustadtgödens : Leuchtenburg 14,004 14:0 2:05,0368,068
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem : Neustadtgödens 3,043 4:0 2:0-0,0734,016
Bohlenberge : Wiefels 1,031 1:0 2:0-0,0191,050
Reitland II : Gießelhorst-Hüllstede10,069 10:0 2:03,0207,049
Leuchtenburg : Stapel 7,089 7:0 2:05,0672,022
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stapel : Reitland II-2,033 1:4 0:2-4,0051,072
Gießelhorst-Hüllstede : Leuchtenburg -3,038 0:3 0:2-0,024-3,014
Wiefels : Moorriem 10,018 10:0 2:04,0665,052
Neustadtgödens : Bohlenberge4,064 4:0 2:04,0090,055
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem : Stapel 3,021 3:0 2:00,0322,089
Bohlenberge : Gießelhorst-Hüllstede11,006 11:0 2:06,0015,005
Leuchtenburg : Wiefels 3,016 5:2 2:05,036-2,020
Neustadtgödens : Reitland II0,050 2:2 1:12,059-2,009
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem : Reitland II0,032 1:1 1:1-1,0071,039
Bohlenberge : Leuchtenburg 0,050 2:2 1:1-2,0352,085
Gießelhorst-Hüllstede : Wiefels -3,082 0:3 0:2-1,087-1,095
Neustadtgödens : Stapel 2,096 7:4 2:07,064-4,068
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stapel : Gießelhorst-Hüllstede5,000 5:0 2:02,0502,050
Reitland II : Bohlenberge-0,047 4:5 1:14,069-5,016
Leuchtenburg : Moorriem 2,070 3:0 2:03,016-0,046
Wiefels : Neustadtgödens 5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Moorriem 4,036 4:0 2:0-0,0054,041
Stapel : Wiefels 5,028 6:1 2:0-1,0556,083
Reitland II : Leuchtenburg 12,002 12:0 2:03,0668,036
Neustadtgödens : Gießelhorst-Hüllstede5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem : Gießelhorst-Hüllstede7,077 7:0 2:04,0023,075
Bohlenberge : Stapel 10,081 10:0 2:07,0043,077
Reitland II : Wiefels 4,042 5:0 2:0-0,0625,004
Leuchtenburg : Neustadtgödens 3,082 5:2 2:0-2,0015,083
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stapel : Leuchtenburg 3,059 6:3 2:0-3,0086,067
Gießelhorst-Hüllstede : Reitland II-17,039 0:17 0:2-3,047-13,092
Wiefels : Bohlenberge4,084 4:0 2:02,0132,071
Neustadtgödens : Moorriem 5,027 5:0 2:02,0602,067
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem : Wiefels 1,097 3:1 2:03,067-1,070
Bohlenberge : Neustadtgödens 15,041 15:0 2:04,04310,098
Reitland II : Stapel 10,095 10:0 2:05,0855,010
Leuchtenburg : Gießelhorst-Hüllstede5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stapel : Moorriem -2,035 2:4 0:2-4,0602,025
Reitland II : Neustadtgödens 6,077 8:1 2:0-1,0488,025
Gießelhorst-Hüllstede : Bohlenberge-9,033 0:10 0:2-10,0010,068
Wiefels : Leuchtenburg 6,046 7:1 2:0-1,0327,078
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stapel : Neustadtgödens -6,030 0:6 0:2-4,036-1,094
Reitland II : Moorriem -2,091 0:3 0:2-3,0120,021
Leuchtenburg : Bohlenberge-4,013 0:4 0:2-0,007-4,006
Wiefels : Gießelhorst-Hüllstede5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem : Leuchtenburg 5,045 6:1 2:06,074-1,029
Bohlenberge : Reitland II9,030 9:0 2:05,0853,045
Gießelhorst-Hüllstede : Stapel -5,031 0:5 0:2-0,029-5,002
Neustadtgödens : Wiefels 7,043 7:0 2:05,0991,044
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem : Bohlenberge4,009 4:0 2:02,0501,059
Leuchtenburg : Reitland II-0,006 0:0 1:1-0,0430,037
Gießelhorst-Hüllstede : Neustadtgödens 5,000 5:0 2:02,0502,050
Wiefels : Stapel 16,026 16:0 2:012,0363,090

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Bohlenberge - 1. Gummi39:3 22:6 36 262
2 Neustadtgödens - 1. Holz34:8 21:7 26 392
3 Wiefels - 1. Gummi33:13 20:8 20 411
4 Wiefels - 1. Holz26:14 18:10 12 275
5 Leuchtenburg - 1. Holz21:16 17:11 5 41
6 Reitland II - 1. Gummi48:18 16:12 30 21
7 Reitland II - 1. Holz23:13 16:12 10 5
8 Bohlenberge - 1. Holz33:14 15:13 19 3
9 Moorriem - 1. Holz22:12 15:13 10 80
10 Stapel - 1. Gummi26:18 14:14 8 -107
11 Moorriem - 1. Gummi15:15 14:14 0 40
12 Leuchtenburg - 1. Gummi13:37 12:16 -24 -171
13 Neustadtgödens - 1. Gummi14:37 11:17 -23 -21
14 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz4:35 6:22 -31 -361
15 Stapel - 1. Holz2:53 4:24 -51 -435
16 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi2:49 3:25 -47 -435