E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 3. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen 10 56:6 18:2 48 280
2 Portsloge 10 35:14 13:7 22 2
3 Augusthausen 10 28:30 12:8 -2 -7
4 Spohle II 10 33:25 10:10 8 86
5 Bentstreek 10 30:41 6:14 -11 -88
6 Specken 10 7:73 1:19 -65 -273

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Bentstreek 1,030 1:0 2:00,0560,074
Spohle II : Moorwarfen-8,019 0:8 0:2-1,042-6,077
Specken : Augusthausen -1,031 3:4 0:23,022-4,053

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle II : Bentstreek -2,014 0:2 0:20,029-2,043
Specken : Moorwarfen-8,044 0:8 0:2-4,010-4,034
Augusthausen : Portsloge-4,008 0:4 0:2-3,059-0,049
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Specken2,071 2:0 2:00,0981,073
Bentstreek : Moorwarfen-8,001 0:8 0:2-4,072-3,029
Augusthausen : Spohle II7,013 7:0 2:00,0656,048
Spieltag 3 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Spohle II5,068 5:0 2:03,0582,010
Moorwarfen : Augusthausen 7,085 7:0 2:07,0750,010
Specken : Bentstreek -14,022 0:14 0:2-7,003-7,019
Spieltag 4 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Moorwarfen-0,048 1:2 1:11,082-2,030
Bentstreek : Augusthausen -5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Spohle II : Specken-0,088 1:1 1:11,009-1,097
Spieltag 5 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Spohle II-0,018 2:2 1:1-2,0432,025
Bentstreek : Portsloge-9,011 0:9 0:2-7,071-1,040
Augusthausen : Specken1,044 5:3 2:0-3,0705,014
Spieltag 6 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Augusthausen -2,082 0:2 0:2-1,097-0,085
Moorwarfen : Specken5,000 5:0 2:02,0502,050
Bentstreek : Spohle II-3,094 0:3 0:2-0,054-3,040
Spieltag 7 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Bentstreek 10,014 10:0 2:02,0917,023
Spohle II : Augusthausen 9,064 9:0 2:09,0000,064
Specken : Portsloge-10,042 0:10 0:2-5,097-4,045
Spieltag 8 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Specken12,076 12:0 2:01,06311,013
Spohle II : Portsloge6,081 6:0 2:00,0656,016
Augusthausen : Moorwarfen-1,070 0:2 0:2-2,0110,041
Spieltag 9 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen : Portsloge1,017 4:3 2:04,019-3,002
Specken : Spohle II-12,031 0:12 0:2-7,025-5,006
Augusthausen : Bentstreek 3,050 5:2 2:0-2,0295,079
Spieltag 10 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Bentstreek 1,030 1:0 2:00,0560,074
Spohle II : Moorwarfen-8,019 0:8 0:2-1,042-6,077
Specken : Augusthausen -1,031 3:4 0:23,022-4,053

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen - 1. Holz26:3 16:4 23 245
2 Moorwarfen - 1. Gummi26:3 16:4 23 235
3 Augusthausen - 1. Gummi22:0 15:5 22 247
4 Portsloge - 1. Holz19:5 13:7 14 340
5 Portsloge - 1. Gummi11:8 13:7 3 162
6 Spohle II - 1. Holz19:4 12:8 15 60
7 Bentstreek - 1. Holz10:15 9:11 -5 -328
8 Bentstreek - 1. Gummi20:21 7:13 -1 -260
9 Spohle II - 1. Gummi14:19 7:13 -5 -174
10 Specken - 1. Holz6:27 5:15 -21 -263
11 Augusthausen - 1. Holz3:29 5:15 -26 -54
12 Specken - 1. Gummi1:43 2:18 -42 -210