E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 4. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr, außer Hollwege = 12.45 Uhr,


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Steinhausen 10 80:2 19:1 76 411
2 Wiefels II 10 37:41 13:7 -4 -38
3 Salzendeich 10 59:17 12:8 43 139
4 Hollwege 10 40:25 10:10 15 131
5 Spohle III 10 11:49 4:16 -38 -291
6 Rosenberg II 10 8:101 2:18 -92 -352

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle III : Salzendeich-3,031 1:4 0:21,039-4,070
Rosenberg II : Hollwege -12,013 0:12 0:2-4,051-7,062
Steinhausen : Wiefels II14,039 14:0 2:04,0869,053

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Rosenberg II7,051 7:0 2:07,0360,015
Spohle III : Hollwege -5,078 0:5 0:2-1,017-4,061
Steinhausen : Salzendeich5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Spohle III9,061 9:0 2:03,0346,027
Rosenberg II : Steinhausen-19,063 0:19 0:2-14,024-5,039
Hollwege : Salzendeich5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 3 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Wiefels II14,073 14:0 2:04,05410,019
Rosenberg II : Spohle III-1,078 3:5 0:2-5,0653,087
Steinhausen : Hollwege 5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 4 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle III : Steinhausen-2,082 0:3 0:20,061-3,043
Rosenberg II : Salzendeich-15,060 0:15 0:2-8,044-7,016
Hollwege : Wiefels II-2,000 3:5 0:2-5,0213,021
Spieltag 5 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Spohle III5,077 5:0 2:02,0573,020
Wiefels II : Steinhausen-0,086 2:3 1:12,080-3,066
Hollwege : Rosenberg II5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 6 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Steinhausen-2,093 0:2 0:2-0,060-2,033
Rosenberg II : Wiefels II5,000 5:0 2:02,0502,050
Hollwege : Spohle III10,040 10:0 2:04,0056,035
Spieltag 7 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Hollwege 5,000 5:0 2:02,0502,050
Spohle III : Wiefels II-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Steinhausen : Rosenberg II19,048 19:0 2:08,00611,042
Spieltag 8 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Wiefels II : Salzendeich1,048 4:2 2:04,008-2,060
Spohle III : Rosenberg II5,000 5:0 2:02,0502,050
Hollwege : Steinhausen-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Spieltag 9 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Rosenberg II14,039 14:0 2:06,0707,069
Wiefels II : Hollwege 5,000 5:0 2:02,0502,050
Steinhausen : Spohle III5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 10 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle III : Salzendeich-3,031 1:4 0:21,039-4,070
Rosenberg II : Hollwege -12,013 0:12 0:2-4,051-7,062
Steinhausen : Wiefels II14,039 14:0 2:04,0869,053

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Steinhausen - 1. Gummi41:0 20:0 41 476
2 Steinhausen - 1. Holz34:2 16:4 32 235
3 Salzendeich - 1. Gummi35:6 14:6 29 171
4 Wiefels II - 1. Holz25:10 14:6 15 89
5 Hollwege - 1. Gummi24:8 12:8 16 79
6 Salzendeich - 1. Holz22:9 11:9 13 68
7 Hollwege - 1. Holz13:13 10:10 0 -48
8 Spohle III - 1. Holz8:14 7:13 -6 2
9 Wiefels II - 1. Gummi10:29 7:13 -19 -127
10 Rosenberg II - 1. Gummi5:41 5:15 -36 -206
11 Spohle III - 1. Gummi2:33 2:18 -31 -393
12 Rosenberg II - 1. Holz2:56 2:18 -54 -346