E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 2. Kreisklasse N/W Frauen I (4 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück IV 12 39:3 21:3 36 340
2 Ruttel III 12 17:9 15:9 8 193
3 Astede 12 27:14 13:11 13 75
4 Liek ut Schortens 12 24:19 13:11 5 36
5 Bentstreek II 12 17:10 12:12 7 -10
6 Zetel-Osterende II 12 16:28 6:18 -12 -118
7 Bohlenbergerfeld 12 5:62 4:20 -57 -516

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Zetel-Osterende II2,011 2:0 2:0
Ruttel III : Liek ut Schortens0,044 0:0 1:1
Bohlenbergerfeld : Astede -4,095 0:4 0:2
Spielfrei: Bentstreek II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel III : Bohlenbergerfeld2,040 2:0 2:0
Liek ut Schortens : Bentstreek II1,047 1:0 2:0
Zetel-Osterende II : Astede -5,038 0:5 0:2
Spielfrei: Schweinebrück IV
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek II : Zetel-Osterende II2,082 2:0 2:0
Liek ut Schortens : Bohlenbergerfeld-2,050 0:2 0:2
Astede : Schweinebrück IV-2,067 0:2 0:2
Spielfrei: Ruttel III
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Bohlenbergerfeld10,005 10:0 2:0
Ruttel III : Bentstreek II2,002 2:0 2:0
Liek ut Schortens : Astede -5,069 0:5 0:2
Spielfrei: Zetel-Osterende II
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek II : Schweinebrück IV-2,055 0:2 0:2
Zetel-Osterende II : Bohlenbergerfeld3,044 3:0 2:0
Astede : Ruttel III5,053 5:0 2:0
Spielfrei: Liek ut Schortens
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel III : Schweinebrück IV-2,036 0:2 0:2
Liek ut Schortens : Zetel-Osterende II5,008 5:0 2:0
Astede : Bentstreek II-0,044 0:0 1:1
Spielfrei: Bohlenbergerfeld
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Liek ut Schortens6,014 6:0 2:0
Zetel-Osterende II : Ruttel III-5,061 0:5 0:2
Bohlenbergerfeld : Bentstreek II-8,077 0:8 0:2
Spielfrei: Astede
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Liek ut Schortens : Ruttel III-3,000 0:3 0:2
Zetel-Osterende II : Schweinebrück IV-3,012 0:3 0:2
Astede : Bohlenbergerfeld-3,000 0:3 0:2
Spielfrei: Bentstreek II
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek II : Liek ut Schortens-5,034 0:5 0:2
Bohlenbergerfeld : Ruttel III-2,068 0:2 0:2
Astede : Zetel-Osterende II5,008 5:0 2:0
Spielfrei: Schweinebrück IV
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Astede 3,000 3:0 2:0
Liek ut Schortens : Bohlenbergerfeld9,029 9:0 2:0
Zetel-Osterende II : Bentstreek II0,084 0:0 1:1
Spielfrei: Ruttel III
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Bentstreek II : Ruttel III-0,055 0:0 1:1
Bohlenbergerfeld : Schweinebrück IV-7,062 0:7 0:2
Astede : Liek ut Schortens3,000 3:0 2:0
Spielfrei: Zetel-Osterende II
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Bentstreek II0,055 0:0 1:1
Ruttel III : Astede 3,031 3:0 2:0
Zetel-Osterende II : Bohlenbergerfeld13,073 13:0 2:0
Spielfrei: Liek ut Schortens
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Ruttel III2,023 2:0 2:0
Bentstreek II : Astede 3,046 3:0 2:0
Liek ut Schortens : Zetel-Osterende II1,095 1:0 2:0
Spielfrei: Bohlenbergerfeld
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel III : Zetel-Osterende II0,004 0:0 1:1
Bentstreek II : Bohlenbergerfeld4,073 4:0 2:0
Liek ut Schortens : Schweinebrück IV3,000 3:0 2:0
Spielfrei: Astede
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück IV : Zetel-Osterende II2,011 2:0 2:0
Ruttel III : Liek ut Schortens0,044 0:0 1:1
Bohlenbergerfeld : Astede -4,095 0:4 0:2
Spielfrei: Bentstreek II