E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse N/W Männer I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Rüstringen 0 0:0 0:0 0 0
2 Bockhornerfeld 0 0:0 0:0 0 0
3 Garms 0 0:0 0:0 0 0
4 Oldorf/Wiarden 0 0:0 0:0 0 0
5 Sandelermöns 0 0:0 0:0 0 0
6 Schweinebrück II 0 0:0 0:0 0 0
7 Grabstede III 0 0:0 0:0 0 0

Aktueller Spieltag

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Garms kein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Garms : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Garms kein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Schweinebrück II
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Garms : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Rüstringen
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhornerfeld : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Garms
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Garms kein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhornerfeld : Garms kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Garms : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Garms kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Garms : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Schweinebrück II
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Garms kein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Rüstringen
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Garms
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Garms : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Garms : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Oldorf/Wiarden

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Rüstringen - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
2 Rüstringen - 1. Holz0:0 0:0 0 0
3 Bockhornerfeld - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
4 Bockhornerfeld - 1. Holz0:0 0:0 0 0
5 Garms - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
6 Garms - 1. Holz0:0 0:0 0 0
7 Oldorf/Wiarden - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
8 Oldorf/Wiarden - 1. Holz0:0 0:0 0 0
9 Sandelermöns - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
10 Sandelermöns - 1. Holz0:0 0:0 0 0
11 Schweinebrück II - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
12 Schweinebrück II - 1. Holz0:0 0:0 0 0
13 Grabstede III - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
14 Grabstede III - 1. Holz0:0 0:0 0 0