E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse N/W Männer I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Garms 3 16:3 6:0 12 218
2 Bockhornerfeld 3 14:12 4:2 2 -25
3 Oldorf/Wiarden 2 13:4 3:1 9 16
4 Rüstringen 2 12:4 2:2 8 -3
5 Sandelermöns 2 7:11 1:3 -3 -131
6 Schweinebrück II 2 0:11 0:4 -11 -56
7 Grabstede III 2 0:17 0:4 -17 -19

Aktueller Spieltag
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Garms -5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Sandelermöns : Oldorf/Wiarden0,006 4:4 1:1-4,0384,044
Rüstringen : Bockhornerfeld12,078 12:0 2:09,0583,020
Spielfrei: Schweinebrück II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Bockhornerfeld-2,034 0:2 0:20,071-2,105
Sandelermöns : Garms -3,137 3:7 0:2-7,0163,029
Rüstringen : Oldorf/WiardenSpiel verlegt auf 24.10.2021
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Schweinebrück II9,022 9:0 2:06,0632,109
Bockhornerfeld : Grabstede III12,019 12:0 2:04,0497,120
Garms : Rüstringen 4,081 4:0 2:00,0564,025
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Garms -5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Sandelermöns : Oldorf/Wiarden0,006 4:4 1:1-4,0384,044
Rüstringen : Bockhornerfeld12,078 12:0 2:09,0583,020
Spielfrei: Schweinebrück II
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Garms : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Rüstringen
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhornerfeld : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Garms
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Garms kein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhornerfeld : Garms kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Garms : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Garms kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Garms : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Schweinebrück II
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Garms kein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Rüstringen
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Rüstringen kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Garms
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Garms : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Garms : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Oldorf/Wiarden

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Garms - 1. Holz9:0 5:1 9 147
2 Oldorf/Wiarden - 1. Holz10:0 4:0 10 101
3 Sandelermöns - 1. Gummi7:0 4:0 7 73
4 Bockhornerfeld - 1. Gummi9:3 4:2 6 205
5 Garms - 1. Gummi6:3 4:2 3 71
6 Rüstringen - 1. Holz9:0 3:1 9 2
7 Bockhornerfeld - 1. Holz4:9 3:3 -5 -80
8 Rüstringen - 1. Gummi3:4 2:2 -1 -5
9 Oldorf/Wiarden - 1. Gummi2:4 2:2 -2 65
10 Schweinebrück II - 1. Holz0:6 1:3 -6 8
11 Schweinebrück II - 1. Gummi0:4 0:4 -4 -214
12 Grabstede III - 1. Holz0:6 0:4 -6 -124
13 Grabstede III - 1. Gummi0:9 0:4 -9 -195
14 Sandelermöns - 1. Holz0:11 0:4 -11 -54