E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 2. Kreisklasse N/W Männer I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Fedderwarden 10 84:9 19:1 74 593
2 Hohenkirchen 10 74:18 14:6 58 71
3 Hooksiel 10 72:19 14:6 51 130
4 Förrien-Minsen 10 28:58 8:12 -29 -269
5 Zetel-Osterende II 10 8:43 3:17 -35 -24
6 Grabstede IV 10 5:124 2:18 -119 -501

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:02,0752,075
Hohenkirchen : Grabstede IV20,036 20:0 2:013,0357,001
Hooksiel : Fedderwarden-2,025 3:5 0:2-5,0393,014

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Hohenkirchen-11,068 0:11 0:2-3,048-8,020
Zetel-Osterende II : Hooksiel-5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Grabstede IV : Fedderwarden-20,085 0:20 0:2-13,084-7,001
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Hohenkirchen4,081 7:2 2:0-2,1037,034
Hooksiel : Förrien-Minsen7,133 8:0 2:0-0,0738,056
Grabstede IV : Zetel-Osterende II-5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Spieltag 3 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Fedderwarden-13,124 0:13 0:2-6,042-7,082
Hohenkirchen : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:02,0752,075
Hooksiel : Grabstede IV23,019 23:0 2:07,04015,129
Spieltag 4 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Grabstede IV11,113 11:0 2:04,0917,022
Fedderwarden : Zetel-Osterende II0,024 3:3 1:1-3,0413,065
Hohenkirchen : Hooksiel0,037 4:4 1:14,046-4,009
Spieltag 5 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Hooksiel3,097 4:1 2:04,113-1,016
Zetel-Osterende II : Förrien-Minsen-5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Grabstede IV : Hohenkirchen-11,071 0:11 0:2-8,039-3,032
Spieltag 6 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Grabstede IV16,035 16:0 2:07,1258,060
Hohenkirchen : Förrien-Minsen13,005 13:0 2:04,0188,137
Hooksiel : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:02,0752,075
Spieltag 7 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Hooksiel-2,014 3:5 0:23,036-5,050
Hohenkirchen : Fedderwarden-3,051 0:3 0:2-0,020-3,031
Grabstede IV : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:02,0752,075
Spieltag 8 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Förrien-Minsen8,071 8:0 2:02,0336,038
Zetel-Osterende II : Hohenkirchen-5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Grabstede IV : Hooksiel-14,109 0:14 0:2-11,030-3,079
Spieltag 9 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hooksiel : Hohenkirchen0,014 4:3 1:1-3,1364,000
Zetel-Osterende II : Fedderwarden-5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Grabstede IV : Förrien-Minsen-4,033 0:4 0:2-4,0400,007
Spieltag 10 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:02,0752,075
Hohenkirchen : Grabstede IV20,036 20:0 2:013,0357,001
Hooksiel : Fedderwarden-2,025 3:5 0:2-5,0393,014

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Hooksiel - 1. Gummi47:0 20:0 47 503
2 Hohenkirchen - 1. Holz41:0 19:1 41 555
3 Fedderwarden - 1. Gummi43:4 16:4 39 356
4 Fedderwarden - 1. Holz39:5 15:5 34 387
5 Hohenkirchen - 1. Gummi30:18 12:8 12 266
6 Förrien-Minsen - 1. Holz15:15 11:9 0 249
7 Hooksiel - 1. Holz22:19 9:11 3 -223
8 Förrien-Minsen - 1. Gummi11:42 7:13 -31 -218
9 Zetel-Osterende II - 1. Holz5:16 4:16 -11 -484
10 Grabstede IV - 1. Gummi2:52 3:17 -50 -317
11 Zetel-Osterende II - 1. Gummi2:19 2:18 -17 -590
12 Grabstede IV - 1. Holz2:69 2:18 -67 -484