E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 3. Kreisklasse N/W Männer I (8 Werfer)



  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Friederikensiel 10 46:8 17:3 37 415
2 Bockhorn II 10 25:26 10:10 0 -158
3 Wiefels II 10 39:23 9:11 17 91
4 Cleverns II 10 31:42 9:11 -13 138
5 Ruttel III 10 19:39 8:12 -17 -582
6 Moorwarfen II 10 16:38 7:13 -24 96

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Moorwarfen II2,034 4:2 2:0-2,0364,070
Ruttel III : Wiefels II5,000 5:0 2:02,0752,075
Bockhorn II : Cleverns II-2,125 3:6 0:2-6,0563,081

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Bockhorn II-5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Wiefels II : Cleverns II9,027 9:0 2:09,049-0,022
Ruttel III : Friederikensiel-7,015 0:7 0:2-2,007-5,008
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Wiefels II5,000 5:0 2:02,0752,075
Cleverns II : Moorwarfen II-2,049 0:2 0:2-2,027-0,022
Bockhorn II : Ruttel III-5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Spieltag 3 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Friederikensiel-7,078 0:7 0:2-7,1000,022
Ruttel III : Moorwarfen II-0,149 3:4 1:13,028-4,027
Bockhorn II : Wiefels II-4,041 0:4 0:2-2,132-1,059
Spieltag 4 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Bockhorn II5,000 5:0 2:02,0752,075
Cleverns II : Ruttel III7,143 7:0 2:06,0751,068
Wiefels II : Moorwarfen II12,068 12:0 2:04,0578,011
Spieltag 5 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Friederikensiel-1,023 0:1 0:2-1,0800,057
Wiefels II : Ruttel III11,125 11:0 2:01,04410,081
Bockhorn II : Cleverns II5,000 5:0 2:02,0752,075
Spieltag 6 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Bockhorn II3,027 3:0 2:0-0,0663,093
Friederikensiel : Ruttel III1,131 2:0 2:0-0,0342,015
Cleverns II : Wiefels II5,000 5:0 2:02,0752,075
Spieltag 7 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Moorwarfen II10,069 10:0 2:07,1002,119
Wiefels II : Friederikensiel0,001 1:1 1:11,070-1,069
Bockhorn II : Ruttel III2,003 3:1 2:0-1,0903,093
Spieltag 8 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Cleverns II14,135 14:0 2:09,0605,075
Wiefels II : Bockhorn II-2,032 2:4 0:2-4,0542,022
Ruttel III : Moorwarfen II1,074 3:2 2:03,098-2,024
Spieltag 9 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Wiefels II2,139 3:0 2:03,066-0,077
Cleverns II : Ruttel III0,090 3:2 1:1-2,0763,016
Bockhorn II : Friederikensiel5,000 5:0 2:02,0752,075
Spieltag 10 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Moorwarfen II2,034 4:2 2:0-2,0364,070
Ruttel III : Wiefels II5,000 5:0 2:02,0752,075
Bockhorn II : Cleverns II-2,125 3:6 0:2-6,0563,081

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Friederikensiel - 1. Gummi21:2 16:4 19 233
2 Friederikensiel - 1. Holz23:5 13:7 18 182
3 Ruttel III - 1. Holz13:9 13:7 4 350
4 Cleverns II - 1. Gummi8:10 11:9 -2 69
5 Wiefels II - 1. Gummi21:7 10:10 14 -66
6 Wiefels II - 1. Holz17:13 10:10 4 7
7 Bockhorn II - 1. Gummi12:10 10:10 2 75
8 Bockhorn II - 1. Holz10:13 9:11 -3 -83
9 Moorwarfen II - 1. Gummi9:16 9:11 -7 -129
10 Cleverns II - 1. Holz21:31 8:12 -10 -81
11 Moorwarfen II - 1. Holz7:20 7:13 -13 -375
12 Ruttel III - 1. Gummi4:30 4:16 -26 -182