E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 4. Kreisklasse Staffel A Männer I (4 Werfer)

Die Platzierungswettkämpfe 1-1, 2-2, usw. finden am 06. 20.03.2022 statt. Am 06.03.21 hat St. A Heimrecht und am 20.03. St. B.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Neustadtgödens II 2 6:0 4:0 6 128
2 Cäciliengroden 2 5:0 4:0 5 90
3 Osterforde II 2 3:3 2:2 0 -23
4 Bockhornerfeld II 2 1:3 2:2 -2 -87
5 Sandelermöns II 2 0:3 0:4 -3 -108
6 Bredehorn III 2 0:6 0:4 -6 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Sandelermöns II2,090 2:0 2:0
Bredehorn III : Osterforde II-3,000 0:3 0:2
Bockhornerfeld II : Neustadtgödens II-3,105 0:3 0:2

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Sandelermöns II : Bockhornerfeld II-1,018 0:1 0:2
Neustadtgödens II : Osterforde II3,023 3:0 2:0
Cäciliengroden : Bredehorn III3,000 3:0 2:0
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Sandelermöns II2,090 2:0 2:0
Bredehorn III : Osterforde II-3,000 0:3 0:2
Bockhornerfeld II : Neustadtgödens II-3,105 0:3 0:2
Spieltag 3 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn III : Neustadtgödens IIkein Ergebnis gemeldet
Osterforde II : Sandelermöns IIkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld II : Cäciliengrodenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 4 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Sandelermöns II : Bredehorn IIIkein Ergebnis gemeldet
Neustadtgödens II : Cäciliengrodenkein Ergebnis gemeldet
Osterforde II : Bockhornerfeld IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Sandelermöns II : Neustadtgödens IIkein Ergebnis gemeldet
Cäciliengroden : Osterforde IIkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld II : Bredehorn IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Neustadtgödens II : Sandelermöns IIkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn III : Bockhornerfeld IIkein Ergebnis gemeldet
Osterforde II : Cäciliengrodenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn III : Cäciliengrodenkein Ergebnis gemeldet
Osterforde II : Neustadtgödens IIkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld II : Sandelermöns IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Sandelermöns II : Cäciliengrodenkein Ergebnis gemeldet
Neustadtgödens II : Bockhornerfeld IIkein Ergebnis gemeldet
Osterforde II : Bredehorn IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Sandelermöns II : Osterforde IIkein Ergebnis gemeldet
Neustadtgödens II : Bredehorn IIIkein Ergebnis gemeldet
Cäciliengroden : Bockhornerfeld IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Neustadtgödens IIkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn III : Sandelermöns IIkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld II : Osterforde IIkein Ergebnis gemeldet