E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 4. Kreisklasse Staffel A Männer I (4 Werfer)

Die Platzierungswettkämpfe 1-1, 2-2, usw. finden am 06. 20.03.2022 statt. Am 06.03.21 hat St. A Heimrecht und am 20.03. St. B.


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Neustadtgödens II 10 36:2 17:3 34 292
2 Osterforde II 10 20:13 13:7 7 221
3 Cäciliengroden 10 16:17 11:9 -1 46
4 Sandelermöns II 10 27:10 10:10 17 43
5 Bockhornerfeld II 10 4:35 5:15 -31 -478
6 Bredehorn III 10 6:32 4:16 -26 -124

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Neustadtgödens II-1,038 0:1 0:2
Bredehorn III : Sandelermöns II3,000 3:0 2:0
Bockhornerfeld II : Osterforde II-3,113 0:3 0:2

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Sandelermöns II : Bockhornerfeld II-1,018 0:1 0:2
Neustadtgödens II : Osterforde II3,023 3:0 2:0
Cäciliengroden : Bredehorn III3,000 3:0 2:0
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Sandelermöns II2,090 2:0 2:0
Bredehorn III : Osterforde II-3,000 0:3 0:2
Bockhornerfeld II : Neustadtgödens II-3,105 0:3 0:2
Spieltag 3 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn III : Neustadtgödens II-4,057 0:4 0:2
Osterforde II : Sandelermöns II3,140 3:0 2:0
Bockhornerfeld II : Cäciliengroden-4,015 0:4 0:2
Spieltag 4 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Sandelermöns II : Bredehorn III7,046 7:0 2:0
Neustadtgödens II : Cäciliengroden9,001 9:0 2:0
Osterforde II : Bockhornerfeld II5,110 5:0 2:0
Spieltag 5 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Sandelermöns II : Neustadtgödens II2,030 2:0 2:0
Cäciliengroden : Osterforde II1,077 1:0 2:0
Bockhornerfeld II : Bredehorn III3,000 3:0 2:0
Spieltag 6 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Neustadtgödens II : Sandelermöns II1,040 1:0 2:0
Bredehorn III : Bockhornerfeld II3,000 3:0 2:0
Osterforde II : Cäciliengroden3,000 3:0 2:0
Spieltag 7 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn III : Cäciliengroden-6,021 0:6 0:2
Osterforde II : Neustadtgödens II0,006 0:0 1:1
Bockhornerfeld II : Sandelermöns II-5,098 0:5 0:2
Spieltag 8 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Sandelermöns II : Cäciliengroden4,109 4:0 2:0
Neustadtgödens II : Bockhornerfeld II12,064 12:0 2:0
Osterforde II : Bredehorn III3,000 3:0 2:0
Spieltag 9 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Sandelermöns II : Osterforde II9,048 9:0 2:0
Neustadtgödens II : Bredehorn III3,000 3:0 2:0
Cäciliengroden : Bockhornerfeld II-0,009 0:0 1:1
Spieltag 10 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Neustadtgödens II-1,038 0:1 0:2
Bredehorn III : Sandelermöns II3,000 3:0 2:0
Bockhornerfeld II : Osterforde II-3,113 0:3 0:2