Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 3. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr, 09:30 Uhr, Bekhausen II, 10:00 Uhr Petersfeld II 13:15 Uhr Altjührden
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
|
12 |
158:5 |
23:1 | 152 |
995 | |
|
2 |
Halstrup |
12 |
103:18 |
21:3 | 83 |
540 | |
|
3 |
Altjührden/Obens... |
12 |
48:44 |
12:12 | 5 |
-147 | |
|
4 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
12 |
35:71 |
12:12 | -35 |
-24 | |
|
5 |
Kreuzmoor-Bekhaus... |
12 |
27:78 |
7:17 | -51 |
-353 | |
|
6 |
Petersfeld II |
12 |
18:71 |
6:18 | -51 |
-615 | |
|
7 |
Rostrup |
12 |
15:117 |
3:21 | -103 |
-396 | |
|
Spieltag 14 |
|
20.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Halstrup |
: |
Petersfeld II | 4,144 |
6:1 |
2:0 | -1,026 | 6,020 | |
Rostrup |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
| -8,116 |
0:8 |
0:2 | -4,028 | -4,088 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen III |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
03.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | 0,040 |
2:2 |
1:1 | 2,050 | -2,010 | |
Halstrup |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 1,049 |
4:2 |
2:0 | -2,136 | 4,035 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
| -5,088 |
3:9 |
0:2 | -9,032 | 3,094 | |
Spielfrei: Rostrup |
Spieltag 2 |
|
10.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 4,049 |
4:0 |
2:0 | 3,043 | 1,006 | |
|
: |
Rostrup | 12,088 |
14:2 |
2:0 | -2,060 | 14,148 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Petersfeld II | 9,113 |
9:0 |
2:0 | 4,058 | 5,055 | |
Spielfrei: Halstrup |
Spieltag 3 |
|
17.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
| -12,065 |
0:12 |
0:2 | -10,043 | -2,022 | |
Halstrup |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | 22,094 |
22:0 |
2:0 | 10,114 | 11,130 | |
Rostrup |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Spielfrei: Ohrwege/Ohrwegerfeld |
Spieltag 4 |
|
31.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Rostrup | 15,054 |
15:0 |
2:0 | 4,011 | 11,043 | |
|
: |
Halstrup | 15,095 |
15:0 |
2:0 | 11,115 | 3,130 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Spielfrei: Petersfeld II |
Spieltag 5 |
|
07.11.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | 18,137 |
18:0 |
2:0 | 9,127 | 9,010 | |
Petersfeld II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -3,063 |
0:3 |
0:2 | -3,015 | -0,048 | |
Halstrup |
: |
Rostrup | 14,114 |
14:0 |
2:0 | 2,035 | 12,079 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Spieltag 6 |
|
28.11.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 6,094 |
6:0 |
2:0 | -0,020 | 6,114 | |
Rostrup |
: |
Petersfeld II | 0,145 |
5:4 |
1:1 | -4,031 | 5,026 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Halstrup | -16,115 |
0:16 |
0:2 | -9,044 | -7,071 | |
Spielfrei: |
Spieltag 7 |
|
12.12.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 17,118 |
17:0 |
2:0 | 11,086 | 6,032 | |
Petersfeld II |
: |
Halstrup | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Rostrup | 6,105 |
6:0 |
2:0 | 0,027 | 6,078 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen III |
Spieltag 8 |
|
16.01.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Petersfeld II | -3,070 |
0:3 |
0:2 | -1,020 | -2,050 | |
|
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 22,077 |
22:0 |
2:0 | 17,069 | 5,008 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Halstrup | -5,017 |
0:5 |
0:2 | -2,145 | -2,022 | |
Spielfrei: Rostrup |
Spieltag 9 |
|
23.01.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | -5,037 |
0:5 |
0:2 | -5,036 | -0,001 | |
Rostrup |
: |
| -23,041 |
0:23 |
0:2 | -14,010 | -9,031 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | 2,110 |
2:0 |
2:0 | 0,030 | 2,080 | |
Spielfrei: Halstrup |
Spieltag 10 |
|
06.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
Halstrup | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
|
: |
Petersfeld II | 12,080 |
12:0 |
2:0 | 7,003 | 5,077 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Rostrup | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Spielfrei: Ohrwege/Ohrwegerfeld |
Spieltag 11 |
|
13.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Halstrup |
: |
| -0,090 |
0:0 |
1:1 | 0,041 | -0,131 | |
Rostrup |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Altjührden/Obenstrohe II | 3,002 |
4:1 |
2:0 | 4,038 | -1,036 | |
Spielfrei: Petersfeld II |
Spieltag 12 |
|
27.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
: |
| -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Rostrup |
: |
Halstrup | -9,139 |
0:9 |
0:2 | -1,017 | -8,122 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Petersfeld II | 9,078 |
9:0 |
2:0 | 2,055 | 7,023 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe II |
Spieltag 13 |
|
06.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Petersfeld II |
: |
Rostrup | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Halstrup |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 11,053 |
11:0 |
2:0 | 6,146 | 4,057 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen III | 7,099 |
7:0 |
2:0 | 4,044 | 3,055 | |
Spielfrei: |
Spieltag 14 |
|
20.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Halstrup |
: |
Petersfeld II | 4,144 |
6:1 |
2:0 | -1,026 | 6,020 | |
Rostrup |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Altjührden/Obenstrohe II |
: |
| -8,116 |
0:8 |
0:2 | -4,028 | -4,088 | |
Spielfrei: Kreuzmoor-Bekhausen III |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
- |
1. Holz | 96:2 |
21:3 | 94 |
412 |
2 |
|
- |
1. Gummi | 61:3 |
21:3 | 58 |
583 |
3 |
Halstrup |
- |
1. Gummi | 62:3 |
21:3 | 59 |
275 |
4 |
Halstrup |
- |
1. Holz | 38:14 |
17:7 | 24 |
265 |
5 |
Altjührden/Obenstrohe II |
- |
1. Holz | 27:21 |
15:9 | 6 |
-3 |
6 |
Altjührden/Obenstrohe II |
- |
1. Gummi | 21:22 |
13:11 | -1 |
-144 |
7 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Gummi | 22:22 |
11:13 | 0 |
145 |
8 |
Petersfeld II |
- |
1. Holz | 12:35 |
10:14 | -23 |
-83 |
9 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Holz | 13:48 |
10:14 | -35 |
-169 |
10 |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
- |
1. Gummi | 20:39 |
8:16 | -19 |
-152 |
11 |
Petersfeld II |
- |
1. Gummi | 6:36 |
6:18 | -30 |
-232 |
12 |
Kreuzmoor-Bekhausen III |
- |
1. Holz | 7:38 |
6:18 | -31 |
-351 |
13 |
Rostrup |
- |
1. Holz | 6:41 |
5:19 | -35 |
-71 |
14 |
Rostrup |
- |
1. Gummi | 9:76 |
4:20 | -67 |
-475 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar