Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 3. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Frauen I (4 Werfer)
Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr, Kreuzmoor-Bekhausen II, 12:15 Uhr, Portsloge II, 12:30 Uhr
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Halsbek II |
10 |
39:6 |
16:4 | 33 |
483 | |
|
2 |
Kreuzmoor-Bekhaus... |
10 |
35:4 |
16:4 | 31 |
197 | |
|
3 |
Langendamm-D-moor II |
10 |
19:13 |
13:7 | 6 |
33 | |
|
4 |
Torsholt III |
10 |
7:25 |
6:14 | -18 |
-106 | |
|
5 |
Mentzhausen II |
10 |
9:22 |
5:15 | -13 |
-431 | |
|
6 |
Portsloge II |
10 |
2:41 |
4:16 | -39 |
-176 | |
|
Spieltag 10 |
|
06.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Portsloge II | 3,089 |
3:0 |
2:0 | |
Mentzhausen II |
: |
Langendamm-D-moor II | -2,090 |
0:2 |
0:2 | |
Halsbek II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 3,059 |
3:0 |
2:0 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
03.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Langendamm-D-moor II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 1,060 |
1:0 |
2:0 | |
Mentzhausen II |
: |
Portsloge II | 6,029 |
6:0 |
2:0 | |
Halsbek II |
: |
Torsholt III | 2,010 |
2:0 |
2:0 | |
Spieltag 2 |
|
10.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Langendamm-D-moor II | 0,046 |
0:0 |
1:1 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Mentzhausen II | 4,088 |
4:0 |
2:0 | |
Halsbek II |
: |
Portsloge II | 8,063 |
8:0 |
2:0 | |
Spieltag 3 |
|
31.10.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Langendamm-D-moor II | 0,065 |
0:0 |
1:1 | |
Mentzhausen II |
: |
Halsbek II | -2,071 |
0:2 |
0:2 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Torsholt III | 4,058 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 4 |
|
07.11.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Mentzhausen II | -3,055 |
0:3 |
0:2 | |
Portsloge II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -6,016 |
0:6 |
0:2 | |
Halsbek II |
: |
Langendamm-D-moor II | 9,057 |
9:0 |
2:0 | |
Spieltag 5 |
|
28.11.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Torsholt III | 2,051 |
2:0 |
2:0 | |
Langendamm-D-moor II |
: |
Mentzhausen II | 4,053 |
4:0 |
2:0 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Halsbek II | 2,008 |
2:0 |
2:0 | |
Spieltag 6 |
|
16.01.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Halsbek II | -8,091 |
0:8 |
0:2 | |
Portsloge II |
: |
Mentzhausen II | 0,077 |
0:0 |
1:1 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Langendamm-D-moor II | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 7 |
|
23.01.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Portsloge II |
: |
Halsbek II | -3,092 |
0:3 |
0:2 | |
Langendamm-D-moor II |
: |
Torsholt III | -0,039 |
0:0 |
1:1 | |
Mentzhausen II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -2,008 |
0:2 |
0:2 | |
Spieltag 8 |
|
13.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | -6,095 |
0:6 |
0:2 | |
Langendamm-D-moor II |
: |
Portsloge II | 8,037 |
8:0 |
2:0 | |
Halsbek II |
: |
Mentzhausen II | 4,048 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 9 |
|
27.02.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Langendamm-D-moor II |
: |
Halsbek II | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Mentzhausen II |
: |
Torsholt III | -4,080 |
0:4 |
0:2 | |
Kreuzmoor-Bekhausen II |
: |
Portsloge II | 7,043 |
7:0 |
2:0 | |
Spieltag 10 |
|
06.03.2022 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Torsholt III |
: |
Portsloge II | 3,089 |
3:0 |
2:0 | |
Mentzhausen II |
: |
Langendamm-D-moor II | -2,090 |
0:2 |
0:2 | |
Halsbek II |
: |
Kreuzmoor-Bekhausen II | 3,059 |
3:0 |
2:0 | |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar