E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Männer I (16 Werfer)

Startzeiten: Alle 13.00 Uhr ausser: Grabstede=11:00, Halsbek=12:00, Bredehorn=12:30, Schweewarden=12:45Uhr.


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede 9 113:27 16:2 83 619
2 Halsbek 9 64:31 13:5 31 232
3 Spohle 9 63:17 12:6 45 348
4 Reitland 9 53:34 9:9 18 59
5 Bredehorn 9 33:57 8:10 -23 -183
6 Schweewarden 9 39:92 6:12 -50 -364
7 Westerscheps 9 19:65 4:14 -44 -315
8 Kreuzmoor-Bekhausen 9 24:85 4:14 -60 -396

Aktueller Spieltag
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Reitland -7,146 1:9 0:20,1141,002-8,020-1,092
Spohle : Bredehorn 5,057 5:0 2:00,113-0,0604,0740,080
Halsbek : Westerscheps 6,088 7:1 2:03,119-0,0534,005-0,133
Grabstede : Kreuzmoor-Bekhausen 13,039 13:0 2:04,1055,0311,0392,014

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen 8,030 8:0 2:01,0080,0164,1342,022
Spohle : Westerscheps 15,050 15:0 2:02,1276,0326,086-0,045
Halsbek : Reitland 5,026 7:2 2:07,107-1,083-0,077-0,071
Bredehorn : Grabstede-3,117 6:9 0:21,076-6,0564,084-3,071
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Grabstede-10,094 1:12 0:2-8,105-3,0940,0901,015
Westerscheps : Halsbek -1,100 2:4 0:2-3,1442,0750,071-0,102
Reitland : Schweewarden15,089 19:3 2:0-3,0990,0057,13011,053
Bredehorn : Spohle 1,025 1:0 2:01,076-0,022-0,0340,005
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Bredehorn 7,125 11:3 2:05,1435,036-1,066-1,138
Spohle : Reitland 0,078 6:5 1:1-5,0415,045-0,0360,110
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen 14,039 18:3 2:04,005-3,1124,1209,026
Grabstede : Westerscheps 15,111 19:3 2:03,09813,0902,027-3,104
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Spohle -1,056 5:6 0:25,045-0,106-4,078-1,067
Westerscheps : Schweewarden3,090 5:2 2:0-0,0115,134-2,028-0,005
Reitland : Grabstede-6,002 0:6 0:20,008-2,040-4,1040,134
Bredehorn : Halsbek -11,133 1:13 0:21,109-3,0110,014-10,095
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Halsbek 7,063 8:1 2:0-0,0701,131-0,1236,125
Kreuzmoor-Bekhausen : Reitland -7,005 3:10 0:2-5,1070,1222,102-4,122
Westerscheps : Bredehorn -3,028 3:6 0:2-3,023-3,0562,0760,125
Grabstede : Spohle 2,135 5:3 2:01,0444,093-0,071-2,081
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Reitland 2,123 4:2 2:0-0,0163,098-1,1371,028
Spohle : Schweewarden20,113 20:0 2:05,0614,0131,1309,059
Halsbek : Grabstede4,047 13:9 2:0-3,124-5,0623,0969,137
Bredehorn : Kreuzmoor-Bekhausen 12,148 12:0 2:02,0602,0520,1037,083
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Kreuzmoor-Bekhausen -2,003 1:3 0:2-1,026-2,1021,0340,091
Spohle : Halsbek 0,006 1:1 1:11,071-0,104-0,105-0,006
Reitland : Bredehorn -1,084 2:4 0:2-3,078-0,0482,096-0,054
Grabstede : Schweewarden24,132 26:1 2:06,10310,0169,043-1,030
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden3,012 9:5 2:0-4,0590,1218,031-1,081
Westerscheps : Spohle -7,148 0:7 0:2-6,036-0,014-0,013-1,085
Reitland : Halsbek 3,132 4:0 2:03,027-0,085-0,0211,061
Grabstede : Bredehorn 14,036 14:0 2:03,0971,1394,0034,097
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Reitland -7,146 1:9 0:20,1141,002-8,020-1,092
Spohle : Bredehorn 5,057 5:0 2:00,113-0,0604,0740,080
Halsbek : Westerscheps 6,088 7:1 2:03,119-0,0534,005-0,133
Grabstede : Kreuzmoor-Bekhausen 13,039 13:0 2:04,1055,0311,0392,014
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Westerscheps : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Reitland : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Spohle : Kreuzmoor-Bekhausen kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Reitland kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede - 2. Holz49:0 18:0 49 621
2 Grabstede - 1. Holz28:1 15:3 27 592
3 Spohle - 1. Gummi15:0 13:5 15 345
4 Spohle - 2. Gummi13:0 13:5 13 426
5 Bredehorn - 1. Holz11:8 13:5 3 69
6 Reitland - 2. Gummi17:1 12:6 16 341
7 Halsbek - 1. Gummi11:0 12:6 11 308
8 Grabstede - 1. Gummi20:7 12:6 13 -125
9 Reitland - 1. Gummi18:6 11:7 12 269
10 Spohle - 2. Holz15:4 11:7 11 -25
11 Schweewarden - 1. Holz13:11 11:7 2 200
12 Halsbek - 2. Gummi28:7 10:8 21 -24
13 Westerscheps - 2. Gummi4:1 10:8 3 334
14 Halsbek - 1. Holz17:8 9:9 9 114
15 Spohle - 1. Holz14:12 9:9 2 202
16 Reitland - 1. Holz13:13 9:9 0 -199
17 Schweewarden - 2. Gummi10:22 9:9 -12 -79
18 Schweewarden - 2. Holz7:19 9:9 -12 -104
19 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Holz5:10 8:10 -5 158
20 Bredehorn - 2. Gummi8:17 8:10 -9 -188
21 Westerscheps - 2. Holz10:24 8:10 -14 66
22 Bredehorn - 1. Gummi5:12 7:11 -7 -16
23 Grabstede - 2. Gummi9:16 7:11 -7 -319
24 Bredehorn - 2. Holz5:15 7:11 -10 -48
25 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi10:14 6:12 -4 -285
26 Reitland - 2. Holz1:11 6:12 -10 -352
27 Westerscheps - 1. Gummi3:15 6:12 -12 -115
28 Halsbek - 2. Holz3:12 5:13 -9 -316
29 Schweewarden - 1. Gummi6:34 5:13 -28 -381
30 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz6:28 4:14 -22 -378
31 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Gummi1:26 3:15 -25 -491
32 Westerscheps - 1. Holz0:21 2:16 -21 -600