E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 1. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Startzeiten: Alle 13:00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Haarenstroth 9 92:37 13:5 55 189
2 Grabstede II 9 85:47 12:6 38 191
3 Westerloy 9 64:48 11:7 14 153
4 Halsbek II 9 45:42 10:8 3 26
5 Spohle II 9 77:77 8:10 -2 43
6 Specken 9 47:79 7:11 -32 -52
7 Langendamm/D.-moor 9 38:78 7:11 -40 -23
8 Astede 9 25:65 4:14 -36 -527

Aktueller Spieltag
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Langendamm/D.-moor 19,020 21:2 2:0-2,09410,1084,0246,132
Spohle II : Specken4,063 11:6 2:0-0,025-3,071-3,04711,056
Halsbek II : Haarenstroth -0,026 4:4 1:11,061-4,0482,0730,038
Grabstede II : Astede5,019 8:3 2:00,0308,086-1,018-2,079

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Astede5,100 8:2 2:06,067-0,0481,141-2,060
Spohle II : Haarenstroth 1,055 9:7 2:0-0,101-5,078-1,0759,009
Halsbek II : Langendamm/D.-moor 6,136 7:0 2:01,0832,0603,021-0,028
Grabstede II : Specken16,131 17:0 2:012,0743,095-0,1341,096
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Grabstede II-3,136 2:6 0:21,039-5,107-1,0061,088
Specken : Spohle II-18,078 0:18 0:2-6,032-1,035-2,016-8,145
Langendamm/D.-moor : Westerloy -11,042 1:12 0:2-0,007-12,0221,055-0,068
Haarenstroth : Halsbek II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Specken-3,002 5:8 0:2-3,013-1,147-3,0095,017
Spohle II : Langendamm/D.-moor -5,076 5:10 0:2-10,0453,050-0,0551,124
Halsbek II : Astede10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Grabstede II : Haarenstroth -8,071 4:13 0:2-3,012-1,0774,080-8,062
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Spohle II-6,118 4:11 0:24,058-0,018-7,136-3,022
Specken : Halsbek II1,098 3:1 2:00,0141,0391,106-1,061
Langendamm/D.-moor : Grabstede II0,001 3:3 1:10,120-3,060-0,0693,010
Haarenstroth : Westerloy 12,075 13:1 2:00,0829,0913,065-1,013
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Langendamm/D.-moor -0,064 4:4 1:1-2,044-1,0064,040-1,054
Westerloy : Halsbek II7,027 7:0 2:03,1222,126-0,0210,100
Grabstede II : Spohle II11,023 19:8 2:01,1418,0519,007-8,026
Haarenstroth : Specken5,003 10:5 2:04,093-0,0885,085-4,087
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Westerloy -2,028 5:7 0:2-0,078-2,147-3,1055,002
Specken : Astede9,054 9:0 2:00,0575,1022,0291,016
Halsbek II : Grabstede II4,007 11:7 2:00,054-7,0044,0996,008
Langendamm/D.-moor : Haarenstroth -11,144 0:11 0:2-3,086-4,014-1,090-2,104
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Halsbek II-1,136 4:6 0:2-2,133-1,111-1,1424,100
Grabstede II : Westerloy 15,106 15:0 2:02,1165,0821,1355,073
Langendamm/D.-moor : Specken2,076 11:9 2:05,0374,0721,140-9,023
Haarenstroth : Astede-2,083 6:8 0:2-3,1183,1032,075-4,143
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Westerloy -0,119 2:3 1:12,093-0,100-2,049-0,063
Specken : Grabstede II0,145 7:6 1:10,075-6,0954,0162,149
Langendamm/D.-moor : Halsbek II0,102 7:6 1:1-1,062-5,0731,0736,014
Haarenstroth : Spohle II12,008 18:6 2:0-1,1357,09511,033-4,135
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Langendamm/D.-moor 19,020 21:2 2:0-2,09410,1084,0246,132
Spohle II : Specken4,063 11:6 2:0-0,025-3,071-3,04711,056
Halsbek II : Haarenstroth -0,026 4:4 1:11,061-4,0482,0730,038
Grabstede II : Astede5,019 8:3 2:00,0308,086-1,018-2,079
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Specken : Westerloy kein Ergebnis gemeldet
Langendamm/D.-moor : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Haarenstroth : Grabstede IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerloy : Haarenstroth kein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Astedekein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Speckenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede II : Langendamm/D.-moor kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Grabstede IIkein Ergebnis gemeldet
Specken : Haarenstroth kein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Westerloy kein Ergebnis gemeldet
Langendamm/D.-moor : Astedekein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Speckenkein Ergebnis gemeldet
Westerloy : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede II : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Haarenstroth : Langendamm/D.-moor kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Haarenstroth kein Ergebnis gemeldet
Westerloy : Grabstede IIkein Ergebnis gemeldet
Specken : Langendamm/D.-moor kein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle II - 2. Gummi53:0 18:0 53 619
2 Haarenstroth - 2. Holz35:0 17:1 35 493
3 Grabstede II - 2. Holz45:1 16:2 44 503
4 Haarenstroth - 1. Gummi25:6 14:4 19 345
5 Halsbek II - 1. Holz7:5 12:6 2 257
6 Halsbek II - 1. Gummi12:4 11:7 8 177
7 Specken - 1. Gummi13:8 11:7 5 100
8 Langendamm/D.-moor - 1. Holz19:5 10:8 14 102
9 Westerloy - 2. Holz26:15 10:8 11 135
10 Grabstede II - 1. Holz15:4 10:8 11 61
11 Haarenstroth - 1. Holz12:5 10:8 7 135
12 Grabstede II - 1. Gummi15:9 10:8 6 30
13 Astede - 1. Holz10:10 10:8 0 35
14 Astede - 2. Gummi9:7 9:9 2 140
15 Westerloy - 1. Gummi10:8 9:9 2 34
16 Westerloy - 2. Gummi12:12 9:9 0 258
17 Specken - 2. Holz10:14 9:9 -4 150
18 Halsbek II - 2. Gummi9:12 9:9 -3 -135
19 Halsbek II - 2. Holz10:16 8:10 -6 27
20 Langendamm/D.-moor - 1. Gummi3:12 8:10 -9 79
21 Langendamm/D.-moor - 2. Gummi10:18 8:10 -8 -345
22 Specken - 2. Gummi16:26 8:10 -10 -100
23 Westerloy - 1. Holz9:9 7:11 0 -124
24 Haarenstroth - 2. Gummi12:22 7:11 -10 -184
25 Spohle II - 1. Holz7:17 7:11 -10 -414
26 Specken - 1. Holz3:27 6:12 -24 -52
27 Spohle II - 1. Gummi9:28 5:13 -19 -312
28 Spohle II - 2. Holz4:26 5:13 -22 -450
29 Astede - 1. Gummi5:17 4:14 -12 -453
30 Grabstede II - 2. Gummi6:30 4:14 -24 -253
31 Langendamm/D.-moor - 2. Holz5:39 4:14 -34 -309
32 Astede - 2. Holz0:24 3:15 -24 -549