E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 2. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Startzeiten: Alle 13:00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Büppel 9 98:16 18:0 80 745
2 Reitland II 9 52:36 13:5 14 488
3 Liek ut Schortens 9 71:43 12:6 28 247
4 Bohlenbergerfeld 9 53:39 9:9 13 -186
5 Moorburg/Hollriede 9 30:47 7:11 -15 -267
6 Salzendeich 9 29:65 6:12 -35 -63
7 Nethen 9 24:65 6:12 -41 -289
8 Bredehorn II 9 19:65 1:17 -44 -675

Aktueller Spieltag
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bohlenbergerfeld8,042 8:0 2:02,0710,1141,0703,087
Nethen : Bredehorn II-0,042 2:2 1:1-0,0562,055-2,013-0,028
Büppel : Salzendeich18,023 18:0 2:07,0452,0405,0403,048
Reitland II : Moorburg/Hollriede 3,130 5:1 2:01,1482,0950,133-1,096

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bredehorn II4,006 9:5 2:03,0056,100-0,018-5,081
Nethen : Salzendeich1,115 3:1 2:02,130-0,047-1,0480,080
Büppel : Moorburg/Hollriede 12,088 17:4 2:07,0035,1134,057-4,085
Reitland II : Bohlenbergerfeld1,069 9:8 2:0-4,139-3,0553,0436,070
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Büppel -9,009 6:15 0:22,040-6,0084,050-9,091
Bredehorn II : Nethen-6,126 4:11 0:2-9,076-0,1034,086-1,033
Moorburg/Hollriede : Reitland II-5,133 0:5 0:2-0,037-0,036-0,055-5,005
Bohlenbergerfeld : Liek ut Schortens7,066 13:5 2:07,041-5,0862,0323,079
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Salzendeich12,079 16:3 2:05,1017,071-3,1233,030
Nethen : Moorburg/Hollriede -0,096 6:6 1:11,1414,034-4,049-2,072
Büppel : Bohlenbergerfeld10,088 10:0 2:04,0021,0844,0070,145
Reitland II : Bredehorn II12,096 12:0 2:05,0491,0613,1042,032
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Reitland II-0,072 6:6 1:11,026-0,054-6,0274,133
Bredehorn II : Büppel -3,118 1:4 0:20,041-2,057-2,0630,111
Moorburg/Hollriede : Liek ut Schortens11,007 11:0 2:01,0702,0864,0062,145
Bohlenbergerfeld : Nethen12,105 13:0 2:0-0,0941,0094,0358,005
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Nethen19,017 19:0 2:04,0822,1046,0855,046
Salzendeich : Bredehorn II3,043 6:3 2:0-2,0175,0021,107-1,049
Reitland II : Büppel -7,149 3:11 0:2-5,008-0,054-5,1283,041
Moorburg/Hollriede : Bohlenbergerfeld-5,025 0:6 0:2-3,0370,149-2,058-0,079
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Bohlenbergerfeld-10,106 2:12 0:2-9,0632,015-3,004-0,054
Nethen : Reitland II-7,105 1:9 0:2-1,0201,0650,024-8,024
Büppel : Liek ut Schortens11,071 11:0 2:00,1203,0885,1191,044
Moorburg/Hollriede : Salzendeich3,018 3:0 2:03,029-0,0760,075-0,010
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Reitland II9,116 9:0 2:02,1183,036-0,0053,117
Salzendeich : Bohlenbergerfeld0,141 2:1 1:1-1,0091,047-0,0561,009
Nethen : Büppel -5,096 1:6 0:2-0,015-2,057-4,0251,001
Moorburg/Hollriede : Bredehorn II1,091 4:2 2:00,083-0,1063,130-2,016
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Nethen5,069 5:0 2:01,0110,0324,0130,013
Bredehorn II : Liek ut Schortens-5,131 0:5 0:2-1,067-0,021-1,044-2,149
Moorburg/Hollriede : Büppel -5,103 1:6 0:21,002-2,148-0,099-3,008
Bohlenbergerfeld : Reitland II-2,148 0:3 0:20,124-1,0960,001-2,027
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bohlenbergerfeld8,042 8:0 2:02,0710,1141,0703,087
Nethen : Bredehorn II-0,042 2:2 1:1-0,0562,055-2,013-0,028
Büppel : Salzendeich18,023 18:0 2:07,0452,0405,0403,048
Reitland II : Moorburg/Hollriede 3,130 5:1 2:01,1482,0950,133-1,096
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Bredehorn II : Reitland IIkein Ergebnis gemeldet
Moorburg/Hollriede : Nethenkein Ergebnis gemeldet
Bohlenbergerfeld : Büppel kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Moorburg/Hollriede kein Ergebnis gemeldet
Nethen : Bohlenbergerfeldkein Ergebnis gemeldet
Büppel : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Reitland II : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Nethen : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Büppel : Reitland IIkein Ergebnis gemeldet
Bohlenbergerfeld : Moorburg/Hollriede kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Büppel kein Ergebnis gemeldet
Salzendeich : Moorburg/Hollriede kein Ergebnis gemeldet
Reitland II : Nethenkein Ergebnis gemeldet
Bohlenbergerfeld : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Moorburg/Hollriede kein Ergebnis gemeldet
Büppel : Nethenkein Ergebnis gemeldet
Reitland II : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Bohlenbergerfeld : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Büppel - 2. Holz23:0 17:1 23 649
2 Büppel - 1. Gummi29:4 15:3 25 488
3 Liek ut Schortens - 1. Holz17:8 13:5 9 213
4 Liek ut Schortens - 2. Holz23:5 12:6 18 358
5 Bohlenbergerfeld - 1. Holz24:6 12:6 18 246
6 Reitland II - 2. Gummi26:8 12:6 18 -147
7 Salzendeich - 1. Gummi13:11 12:6 2 143
8 Büppel - 1. Holz23:3 11:7 20 110
9 Reitland II - 1. Gummi12:5 11:7 7 214
10 Büppel - 2. Gummi16:8 10:8 8 98
11 Liek ut Schortens - 2. Gummi16:11 10:8 5 80
12 Moorburg/Hollriede - 1. Gummi11:6 10:8 5 -142
13 Bohlenbergerfeld - 1. Gummi11:8 10:8 3 66
14 Moorburg/Hollriede - 2. Gummi9:10 10:8 -1 280
15 Nethen - 1. Holz12:6 9:9 6 257
16 Bredehorn II - 2. Gummi8:5 9:9 3 17
17 Nethen - 2. Holz7:5 9:9 2 8
18 Reitland II - 2. Holz4:7 9:9 -3 132
19 Reitland II - 1. Holz7:12 8:10 -5 -161
20 Liek ut Schortens - 1. Gummi8:14 8:10 -6 -104
21 Moorburg/Hollriede - 1. Holz5:12 8:10 -7 -182
22 Salzendeich - 2. Holz6:15 8:10 -9 31
23 Bohlenbergerfeld - 2. Gummi11:12 7:11 -1 -121
24 Salzendeich - 2. Gummi5:16 7:11 -11 -133
25 Nethen - 2. Gummi2:23 7:11 -21 -74
26 Bohlenbergerfeld - 2. Holz4:10 6:12 -6 -527
27 Moorburg/Hollriede - 2. Holz2:13 6:12 -11 -373
28 Salzendeich - 1. Holz4:20 6:12 -16 -254
29 Bredehorn II - 1. Gummi6:13 5:13 -7 -335
30 Bredehorn II - 2. Holz2:16 5:13 -14 -278
31 Bredehorn II - 1. Holz2:27 5:13 -25 -229
32 Nethen - 1. Gummi0:29 1:17 -29 -330