E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 3. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Startzeiten: Alle 13:00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Petersfeld 12 132:26 23:1 104 787
2 Langebrügge/Gie... 12 126:37 19:5 86 326
3 Torsholt II 12 78:56 14:10 20 145
4 Dänikhorst 12 75:113 11:13 -39 -33
5 Tarbarg 12 65:83 9:15 -17 -160
6 Westerstederfeld-... 12 69:95 8:16 -25 -310
7 Querenstede/Ohrwe... 12 33:168 0:24 -129 -755

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge/Gießelhorst : Dänikhorst 17,031 18:1 2:010,140-1,0675,0512,057
Torsholt II : Querenstede/Ohrwege-feld4,118 7:2 2:02,096-2,0264,125-0,077
Petersfeld : Tarbarg3,106 10:6 2:00,0227,0242,125-6,065
Spielfrei: Westerstederfeld-Ihorst

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Westerstederfeld-Ihorst -4,018 5:9 0:20,148-7,0914,012-1,087
Petersfeld : Torsholt II5,025 7:2 2:0-2,0621,0621,0245,001
Dänikhorst : Querenstede/Ohrwege-feld5,106 15:9 2:0-7,035-2,06811,0324,027
Spielfrei: Langebrügge/Gießelhorst
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Langebrügge/Gießelhorst-6,059 3:10 0:2-6,0011,047-4,0502,095
Torsholt II : Tarbarg5,068 6:1 2:0-1,0372,0691,0712,115
Westerstederfeld-Ihorst : Dänikhorst -1,030 7:8 0:23,0160,051-8,0863,139
Spielfrei: Petersfeld
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Langebrügge/Gießelhorst6,051 6:0 2:0-0,0631,1322,0822,050
Tarbarg : Querenstede/Ohrwege-feld2,050 4:2 2:01,132-0,1162,127-1,093
Petersfeld : Westerstederfeld-Ihorst 16,094 16:0 2:01,0107,0925,0402,102
Spielfrei: Dänikhorst
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Petersfeld-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Torsholt II : Dänikhorst 11,069 13:1 2:04,0222,095-1,1246,076
Westerstederfeld-Ihorst : Langebrügge/Gießelhorst-3,146 2:6 0:2-1,0780,051-5,0522,083
Spielfrei: Tarbarg
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Westerstederfeld-Ihorst -11,106 7:19 0:2-8,0287,058-7,066-3,070
Tarbarg : Dänikhorst -0,054 4:4 1:14,051-2,005-0,020-2,080
Petersfeld : Langebrügge/Gießelhorst0,091 4:4 1:1-0,006-4,0221,0413,078
Spielfrei: Torsholt II
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge/Gießelhorst : Tarbarg19,045 19:0 2:02,0667,1008,1430,036
Dänikhorst : Petersfeld-12,134 2:14 0:2-4,135-0,0902,010-9,069
Westerstederfeld-Ihorst : Torsholt II-3,041 8:11 0:28,069-2,011-5,069-4,030
Spielfrei: Querenstede/Ohrwege-feld
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Torsholt II-14,080 0:14 0:2-2,100-0,090-5,096-5,094
Tarbarg : Petersfeld-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Dänikhorst : Langebrügge/Gießelhorst-9,039 4:13 0:2-11,0744,068-0,020-2,013
Spielfrei: Westerstederfeld-Ihorst
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede/Ohrwege-feld : Dänikhorst -7,080 5:13 0:2-6,0023,076-7,0502,046
Torsholt II : Petersfeld-1,138 5:6 0:2-0,0372,014-6,1052,140
Westerstederfeld-Ihorst : Tarbarg-10,145 2:13 0:2-2,0192,009-5,017-5,118
Spielfrei: Langebrügge/Gießelhorst
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge/Gießelhorst : Querenstede/Ohrwege-feld29,037 29:0 2:010,1323,0898,1445,122
Tarbarg : Torsholt II10,092 10:0 2:02,1423,0454,0000,055
Dänikhorst : Westerstederfeld-Ihorst -1,096 6:7 0:2-6,054-1,0552,0873,076
Spielfrei: Petersfeld
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge/Gießelhorst : Torsholt II10,025 13:3 2:07,0544,125-3,1041,100
Querenstede/Ohrwege-feld : Tarbarg-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Westerstederfeld-Ihorst : Petersfeld-5,030 2:7 0:2-4,062-3,0671,0411,058
Spielfrei: Dänikhorst
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge/Gießelhorst : Westerstederfeld-Ihorst 9,012 9:0 2:0-0,0012,1354,0631,115
Petersfeld : Querenstede/Ohrwege-feld21,119 27:5 2:012,020-5,0599,0455,113
Dänikhorst : Torsholt II1,034 5:4 2:0-2,097-0,082-1,0315,094
Spielfrei: Tarbarg
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge/Gießelhorst : Petersfeld-11,050 0:11 0:2-3,052-6,0320,051-2,017
Dänikhorst : Tarbarg7,032 16:9 2:0-9,0833,0052,04511,065
Westerstederfeld-Ihorst : Querenstede/Ohrwege-feld10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Torsholt II
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Westerstederfeld-Ihorst 4,032 7:3 2:0-3,0753,0990,1303,028
Tarbarg : Langebrügge/Gießelhorst-1,124 3:5 0:21,081-5,1091,0730,131
Petersfeld : Dänikhorst 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Querenstede/Ohrwege-feld
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge/Gießelhorst : Dänikhorst 17,031 18:1 2:010,140-1,0675,0512,057
Torsholt II : Querenstede/Ohrwege-feld4,118 7:2 2:02,096-2,0264,125-0,077
Petersfeld : Tarbarg3,106 10:6 2:00,0227,0242,125-6,065
Spielfrei: Westerstederfeld-Ihorst

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Petersfeld - 1. Holz30:2 19:5 28 495
2 Petersfeld - 1. Gummi30:3 19:5 27 503
3 Petersfeld - 2. Gummi32:9 18:6 23 342
4 Tarbarg - 1. Holz22:4 18:6 18 605
5 Langebrügge/Gießelhorst - 1. Holz47:4 17:7 43 480
6 Petersfeld - 2. Holz30:11 17:7 19 497
7 Dänikhorst - 1. Gummi33:8 16:8 25 277
8 Torsholt II - 2. Gummi24:11 16:8 13 206
9 Torsholt II - 1. Gummi21:12 15:9 9 455
10 Langebrügge/Gießelhorst - 1. Gummi34:7 14:10 27 274
11 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Holz30:8 14:10 22 1
12 Querenstede/Ohrwege-feld - 2. Holz20:9 14:10 11 46
13 Torsholt II - 2. Holz12:10 14:10 2 334
14 Langebrügge/Gießelhorst - 2. Holz25:13 13:11 12 183
15 Tarbarg - 1. Gummi18:15 13:11 3 -175
16 Langebrügge/Gießelhorst - 2. Gummi11:11 12:12 0 -11
17 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Gummi12:18 12:12 -6 43
18 Torsholt II - 1. Holz12:21 12:12 -9 -100
19 Dänikhorst - 2. Holz10:10 11:13 0 -447
20 Dänikhorst - 2. Gummi25:26 10:14 -1 -133
21 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Holz12:24 10:14 -12 -130
22 Tarbarg - 2. Gummi13:19 9:15 -6 -107
23 Querenstede/Ohrwege-feld - 2. Gummi5:28 7:17 -23 -340
24 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Gummi10:38 7:17 -28 -374
25 Tarbarg - 2. Holz5:37 5:19 -32 -483
26 Querenstede/Ohrwege-feld - 1. Holz7:53 2:22 -46 -701
27 Dänikhorst - 1. Holz6:62 2:22 -56 -780
28 Querenstede/Ohrwege-feld - 1. Gummi0:63 0:24 -63 -960