E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 4. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Startzeiten: Alle 13:oo Uhr, Ausser Brunne=09:30, Kreuzmoor-Bekhausen=11:00 Uhr


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Howiek 10 136:35 15:5 103 211
2 Brunne 10 95:40 15:5 52 341
3 Ruttel II 10 47:63 12:8 -19 302
4 Steinhausen 10 76:78 6:14 -1 -276
5 Westerscheps II 10 28:94 6:14 -65 -382
6 Kreuzmoor-Bekhaus... 10 44:116 6:14 -70 -196

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Steinhausen2,040 6:4 2:02,0050,0534,052-4,070
Kreuzmoor-Bekhausen II : Brunne -3,009 2:5 0:2-1,1412,043-1,121-1,090
Howiek : Ruttel II31,027 31:0 2:09,0488,1160,08012,083

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Kreuzmoor-Bekhausen II7,028 12:5 2:04,1052,0735,071-5,071
Westerscheps II : Howiek2,148 9:6 2:03,051-6,0790,0815,095
Brunne : Steinhausen5,103 11:6 2:05,1106,023-3,112-2,068
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Ruttel II-2,069 2:5 0:22,085-3,034-1,1210,001
Kreuzmoor-Bekhausen II : Steinhausen3,146 10:6 2:0-3,099-3,0207,0813,034
Howiek : Brunne -7,108 7:15 0:2-4,1074,0983,041-10,140
Spieltag 3 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Brunne 5,067 5:0 2:00,0050,1451,0293,038
Steinhausen : Howiek-2,091 4:6 0:22,012-2,118-4,0262,041
Kreuzmoor-Bekhausen II : Westerscheps II5,109 7:2 2:0-2,0073,0662,0751,125
Spieltag 4 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Steinhausen : Ruttel II8,093 11:3 2:01,0628,052-3,0262,005
Westerscheps II : Brunne -9,119 0:10 0:2-1,030-5,0020,043-3,130
Howiek : Kreuzmoor-Bekhausen II25,005 25:0 2:06,0636,1003,0388,104
Spieltag 5 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Howiek-6,038 1:7 0:2-2,046-3,0621,076-2,006
Steinhausen : Westerscheps II26,107 26:0 2:04,0937,0867,0926,136
Brunne : Kreuzmoor-Bekhausen II27,122 29:1 2:014,1486,0667,093-1,035
Spieltag 6 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Steinhausen : Brunne 8,125 11:2 2:08,148-2,0341,0770,084
Kreuzmoor-Bekhausen II : Ruttel II-1,120 0:2 0:2-1,030-1,014-0,0150,089
Howiek : Westerscheps II19,141 19:0 2:04,0662,1163,0769,033
Spieltag 7 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Westerscheps II5,120 6:0 2:0-0,005-0,0361,0504,111
Kreuzmoor-Bekhausen II : Steinhausen10,027 18:8 2:05,113-0,013-8,01012,087
Brunne : Howiek-0,007 6:6 1:12,051-5,0723,122-0,108
Spieltag 8 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Kreuzmoor-Bekhausen II7,095 9:1 2:03,085-0,0205,115-1,085
Howiek : Steinhausen11,059 11:0 2:06,070-0,0381,0393,138
Brunne : Ruttel II4,079 7:2 2:00,0414,133-2,1082,013
Spieltag 9 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Steinhausen10,135 11:0 2:05,003-0,0300,0625,100
Kreuzmoor-Bekhausen II : Howiek-18,099 0:18 0:2-11,039-5,043-2,002-0,015
Brunne : Westerscheps II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 10 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Steinhausen2,040 6:4 2:02,0050,0534,052-4,070
Kreuzmoor-Bekhausen II : Brunne -3,009 2:5 0:2-1,1412,043-1,121-1,090
Howiek : Ruttel II31,027 31:0 2:09,0488,1160,08012,083

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Howiek - 2. Holz41:0 19:1 41 766
2 Ruttel II - 1. Gummi14:0 17:3 14 478
3 Brunne - 1. Holz29:8 16:4 21 550
4 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Gummi23:9 14:6 14 317
5 Howiek - 1. Gummi16:4 14:6 12 23
6 Brunne - 2. Holz25:11 13:7 14 -25
7 Howiek - 1. Holz38:11 12:8 27 111
8 Howiek - 2. Gummi34:17 12:8 17 211
9 Brunne - 2. Gummi18:6 12:8 12 115
10 Westerscheps II - 1. Holz12:11 11:9 1 -26
11 Steinhausen - 2. Gummi16:23 11:9 -7 45
12 Steinhausen - 2. Holz18:10 10:10 8 11
13 Steinhausen - 1. Holz18:23 10:10 -5 113
14 Brunne - 1. Gummi13:10 9:11 3 1
15 Steinhausen - 1. Gummi19:19 9:11 0 5
16 Ruttel II - 1. Holz10:14 9:11 -4 -144
17 Ruttel II - 2. Holz6:23 9:11 -17 -163
18 Ruttel II - 2. Gummi12:23 8:12 -11 -19
19 Westerscheps II - 1. Gummi9:16 6:14 -7 -198
20 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Holz5:23 6:14 -18 -200
21 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Gummi9:31 5:15 -22 -309
22 Westerscheps II - 2. Gummi5:30 3:17 -25 -669
23 Westerscheps II - 2. Holz0:28 3:17 -28 -389
24 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Holz5:45 2:18 -40 -604