E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 5. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Startzeiten: Alle 13:00 Uhr


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Büppel II 10 104:32 16:4 71 432
2 Wemkendorf 10 114:39 16:4 70 549
3 Jeddeloh 10 64:70 9:11 -5 111
4 Holtange 10 62:84 8:12 -22 -107
5 Dykhausen 10 68:110 6:14 -40 -210
6 Moorriem II 10 35:112 5:15 -74 -775

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Holtange14,120 16:1 2:06,0771,0568,057-1,070
Moorriem II : Jeddeloh-8,114 2:10 0:2-9,0600,082-1,0671,081
Büppel II : Dykhausen19,122 19:0 2:02,0425,0205,1106,100

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jeddeloh : Dykhausen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Holtange : Moorriem II0,009 7:7 1:13,0573,149-2,019-5,028
Büppel II : Wemkendorf -2,135 4:7 0:2-0,0104,027-4,114-2,038
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Jeddeloh5,019 9:3 2:05,0801,0352,051-3,147
Moorriem II : Dykhausen12,010 13:1 2:01,041-1,0867,0115,044
Holtange : Büppel II11,107 11:0 2:01,1333,0025,0711,051
Spieltag 3 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Wemkendorf -26,057 1:28 0:2-3,0841,124-20,008-4,089
Moorriem II : Büppel II-9,143 0:10 0:2-4,0480,018-6,0130,050
Holtange : Jeddeloh-0,148 9:10 1:11,1177,035-1,135-8,015
Spieltag 4 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Moorriem II23,133 25:1 2:09,0995,01210,052-1,030
Jeddeloh : Büppel II-5,097 6:12 0:26,0110,063-6,092-5,079
Holtange : Dykhausen4,055 12:7 2:05,0103,0763,091-7,122
Spieltag 5 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Büppel II-11,096 5:16 0:20,0025,032-11,091-5,039
Jeddeloh : Moorriem II-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Holtange : Wemkendorf -2,023 6:8 0:26,080-2,018-5,068-1,017
Spieltag 6 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Jeddeloh7,098 9:2 2:01,0715,100-2,0502,127
Wemkendorf : Büppel II-13,074 0:13 0:2-2,044-2,093-5,039-3,048
Moorriem II : Holtange-8,113 0:9 0:2-6,128-0,0560,111-2,040
Spieltag 7 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Moorriem II35,032 35:0 2:018,09010,0685,0141,010
Jeddeloh : Wemkendorf 5,002 9:4 2:01,1040,052-4,0397,035
Holtange : Büppel II-10,039 2:12 0:2-1,0242,098-9,040-2,073
Spieltag 8 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Dykhausen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Jeddeloh : Holtange9,061 14:5 2:0-5,0520,0817,0516,131
Büppel II : Moorriem II7,103 8:1 2:03,0561,0144,065-1,032
Spieltag 9 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Holtange10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Moorriem II : Wemkendorf -6,138 1:7 0:2-2,053-3,045-2,0481,008
Büppel II : Jeddeloh10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 10 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Holtange14,120 16:1 2:06,0771,0568,057-1,070
Moorriem II : Jeddeloh-8,114 2:10 0:2-9,0600,082-1,0671,081
Büppel II : Dykhausen19,122 19:0 2:02,0425,0205,1106,100

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Wemkendorf - 1. Gummi57:5 18:2 52 473
2 Büppel II - 1. Gummi48:9 16:4 39 340
3 Moorriem II - 2. Gummi16:3 15:5 13 298
4 Holtange - 1. Holz27:9 14:6 18 401
5 Büppel II - 1. Holz14:7 14:6 7 133
6 Büppel II - 2. Gummi23:4 13:7 19 243
7 Wemkendorf - 1. Holz27:9 13:7 18 250
8 Wemkendorf - 2. Holz14:7 13:7 7 -55
9 Holtange - 2. Holz18:5 12:8 13 186
10 Dykhausen - 2. Holz24:12 12:8 12 239
11 Büppel II - 2. Holz14:10 12:8 4 16
12 Jeddeloh - 2. Gummi26:12 10:10 14 -34
13 Jeddeloh - 1. Gummi13:16 10:10 -3 46
14 Jeddeloh - 1. Holz18:16 8:12 2 -220
15 Wemkendorf - 2. Gummi9:16 8:12 -7 -119
16 Dykhausen - 2. Gummi12:24 8:12 -12 -88
17 Dykhausen - 1. Holz21:15 7:13 6 -89
18 Moorriem II - 1. Gummi11:28 7:13 -17 -43
19 Jeddeloh - 2. Holz2:17 6:14 -15 -131
20 Holtange - 2. Gummi4:31 6:14 -27 -300
21 Moorriem II - 2. Holz2:23 5:15 -21 -255
22 Holtange - 1. Gummi8:34 5:15 -26 -394
23 Dykhausen - 1. Gummi7:52 4:16 -45 -422
24 Moorriem II - 1. Holz3:54 4:16 -51 -475