E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Frauen I (8 Werfer)

Startzeiten: Alle 12:30 Uhr, ausser: Schweewarden Reitland=12:00, Schweinebrück=13:00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück 9 55:0 18:0 53 434
2 Halsbek 9 41:11 14:4 29 310
3 Westerscheps 9 22:12 11:7 9 91
4 Torsholt 9 19:27 9:9 -7 -1
5 Reitland 9 24:15 8:10 8 85
6 Kreuzmoor-Bekhausen 9 17:30 5:13 -13 -46
7 Schweewarden 9 15:41 5:13 -24 -349
8 Zetel-Osterende 9 3:60 2:16 -55 -524

Aktueller Spieltag
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Schweinebrück -9,083 0:9 0:2-4,089-4,094
Schweewarden : Reitland -0,057 0:1 1:10,084-1,041
Halsbek : Westerscheps 4,065 4:0 2:03,0181,047
Zetel-Osterende : Kreuzmoor-Bekhausen -0,081 2:3 1:12,078-3,059

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Westerscheps 2,004 2:0 2:01,0280,076
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen -11,059 0:11 0:2-9,042-2,017
Halsbek : Reitland 5,071 5:0 2:00,0315,040
Zetel-Osterende : Schweinebrück -6,031 0:6 0:2-3,074-2,057
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps : Halsbek 5,000 5:0 2:02,0502,050
Schweinebrück : Torsholt 8,004 8:0 2:06,0121,092
Reitland : Schweewarden9,092 9:0 2:03,0326,060
Kreuzmoor-Bekhausen : Zetel-Osterende0,028 1:1 1:11,067-1,039
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Reitland 2,025 2:0 2:01,0990,026
Schweewarden : Schweinebrück -1,059 0:2 0:2-2,0170,058
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen 6,010 7:1 2:0-1,0537,063
Zetel-Osterende : Westerscheps -4,062 0:5 0:20,085-5,047
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps : Schweewarden5,051 5:0 2:04,0111,040
Schweinebrück : Halsbek 4,010 4:0 2:02,0321,078
Reitland : Zetel-Osterende8,083 8:0 2:03,0245,059
Kreuzmoor-Bekhausen : Torsholt -0,008 1:1 1:11,065-1,073
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Zetel-Osterende5,050 5:0 2:02,0333,017
Schweewarden : Halsbek -5,071 0:5 0:2-5,011-0,060
Schweinebrück : Westerscheps 5,082 5:0 2:01,0534,029
Kreuzmoor-Bekhausen : Reitland -5,060 0:5 0:20,029-5,089
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Schweewarden7,080 8:1 2:0-1,0008,080
Halsbek : Zetel-Osterende14,024 14:0 2:07,0147,010
Westerscheps : Reitland 0,013 1:1 1:11,059-1,046
Schweinebrück : Kreuzmoor-Bekhausen 7,060 8:0 2:0-0,0508,010
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Halsbek -2,012 1:4 0:21,097-4,009
Zetel-Osterende : Schweewarden-10,091 0:10 0:2-6,069-4,022
Westerscheps : Kreuzmoor-Bekhausen 2,047 2:0 2:01,0860,061
Reitland : Schweinebrück -5,031 0:5 0:2-5,002-0,029
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps : Torsholt 4,069 4:0 2:03,0770,092
Schweinebrück : Zetel-Osterende8,074 8:0 2:04,0943,080
Reitland : Halsbek -2,067 0:2 0:2-1,021-1,046
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden-4,029 0:4 0:20,068-4,097
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Schweinebrück -9,083 0:9 0:2-4,089-4,094
Schweewarden : Reitland -0,057 0:1 1:10,084-1,041
Halsbek : Westerscheps 4,065 4:0 2:03,0181,047
Zetel-Osterende : Kreuzmoor-Bekhausen -0,081 2:3 1:12,078-3,059
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps : Zetel-Osterendekein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Reitland : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Kreuzmoor-Bekhausen kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Schweinebrück kein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Westerscheps : Schweinebrück kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweinebrück kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Zetel-Osterendekein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück - 1. Holz27:0 17:1 27 323
2 Schweinebrück - 1. Gummi23:0 16:2 23 411
3 Halsbek - 1. Gummi25:3 13:5 22 147
4 Reitland - 1. Gummi18:6 12:6 12 154
5 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz12:3 11:7 9 210
6 Westerscheps - 1. Holz11:5 11:7 6 99
7 Halsbek - 1. Holz16:6 9:9 10 -137
8 Westerscheps - 1. Gummi8:6 9:9 2 92
9 Torsholt - 1. Gummi12:9 9:9 3 -15
10 Torsholt - 1. Holz5:15 8:10 -10 14
11 Reitland - 1. Holz6:8 7:11 -2 -269
12 Schweewarden - 1. Gummi8:18 6:12 -10 -121
13 Schweewarden - 1. Holz7:23 6:12 -16 -28
14 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi5:26 5:13 -21 -356
15 Zetel-Osterende - 1. Holz2:26 3:15 -24 -212
16 Zetel-Osterende - 1. Gummi1:32 2:16 -31 -312