E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Frauen I (8 Werfer)

Startzeiten: Alle 12:30 Uhr, ausser: Schweewarden Reitland=12:00, Schweinebrück=13:00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück 14 92:5 25:3 85 676
2 Halsbek 14 61:14 22:6 46 512
3 Westerscheps 14 26:24 14:14 1 -4
4 Reitland 14 32:39 14:14 -8 -87
5 Schweewarden 14 36:59 13:15 -22 -262
6 Kreuzmoor-Bekhausen 14 31:37 11:17 -6 28
7 Torsholt 14 23:57 9:19 -32 -264
8 Zetel-Osterende 14 8:74 4:24 -64 -599

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Zetel-Osterende5,000 5:0 2:02,0502,050
Halsbek : Torsholt 7,035 7:0 2:04,0562,079
Schweinebrück : Reitland 13,075 13:0 2:09,0504,025
Kreuzmoor-Bekhausen : Westerscheps 5,014 5:0 2:02,0352,079

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Westerscheps 2,004 2:0 2:01,0280,076
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen -11,059 0:11 0:2-9,042-2,017
Halsbek : Reitland 5,071 5:0 2:00,0315,040
Zetel-Osterende : Schweinebrück -6,031 0:6 0:2-3,074-2,057
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Reitland 9,092 9:0 2:03,0326,060
Westerscheps : Halsbek 5,000 5:0 2:02,0502,050
Schweinebrück : Torsholt 8,004 8:0 2:06,0121,092
Kreuzmoor-Bekhausen : Zetel-Osterende0,028 1:1 1:11,067-1,039
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Reitland 2,025 2:0 2:01,0990,026
Schweewarden : Schweinebrück -1,059 0:2 0:2-2,0170,058
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen 6,010 7:1 2:0-1,0537,063
Zetel-Osterende : Westerscheps -4,062 0:5 0:20,085-5,047
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps : Schweewarden5,051 5:0 2:04,0111,040
Schweinebrück : Halsbek 4,010 4:0 2:02,0321,078
Reitland : Zetel-Osterende8,083 8:0 2:03,0245,059
Kreuzmoor-Bekhausen : Torsholt -0,008 1:1 1:11,065-1,073
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Zetel-Osterende5,050 5:0 2:02,0333,017
Schweewarden : Halsbek -5,071 0:5 0:2-5,011-0,060
Schweinebrück : Westerscheps 5,082 5:0 2:01,0534,029
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen -5,060 0:5 0:20,029-5,089
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Schweewarden7,080 8:1 2:0-1,0008,080
Halsbek : Zetel-Osterende14,024 14:0 2:07,0147,010
Westerscheps : Reitland 0,013 1:1 1:11,059-1,046
Schweinebrück : Kreuzmoor-Bekhausen 7,060 8:0 2:0-0,0508,010
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Halsbek -2,012 1:4 0:21,097-4,009
Zetel-Osterende : Schweewarden-10,091 0:10 0:2-6,069-4,022
Westerscheps : Kreuzmoor-Bekhausen 2,047 2:0 2:01,0860,061
Schweinebrück : Reitland -5,031 0:5 0:2-5,002-0,029
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps : Torsholt 4,069 4:0 2:03,0770,092
Schweinebrück : Zetel-Osterende8,074 8:0 2:04,0943,080
Reitland : Halsbek -2,067 0:2 0:2-1,021-1,046
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden-4,029 0:4 0:20,068-4,097
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Schweinebrück -9,083 0:9 0:2-4,089-4,094
Schweewarden : Reitland -0,057 0:1 1:10,084-1,041
Halsbek : Westerscheps 4,065 4:0 2:03,0181,047
Zetel-Osterende : Kreuzmoor-Bekhausen -0,081 2:3 1:12,078-3,059
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps : Zetel-Osterende4,066 4:0 2:0-0,0174,083
Schweinebrück : Schweewarden19,075 19:0 2:010,0149,061
Reitland : Torsholt 8,020 10:2 2:0-2,06310,083
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek -3,067 0:3 0:2-1,096-1,071
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Kreuzmoor-Bekhausen -4,067 0:4 0:2-3,000-1,067
Schweewarden : Westerscheps 3,005 3:0 2:02,0350,070
Halsbek : Schweinebrück -3,076 0:3 0:2-3,0850,009
Zetel-Osterende : Reitland -1,001 0:1 0:20,091-1,092
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Schweewarden6,091 6:0 2:05,0361,055
Zetel-Osterende : Torsholt 5,077 5:0 2:05,0530,024
Westerscheps : Schweinebrück -0,068 0:0 1:1-0,009-0,059
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen 2,050 2:0 2:01,0680,082
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Torsholt 1,064 4:2 2:04,030-2,066
Zetel-Osterende : Halsbek -4,085 0:4 0:2-4,083-0,002
Reitland : Westerscheps 4,074 4:0 2:00,0244,050
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweinebrück -7,010 0:7 0:2-2,087-4,023
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Zetel-Osterende5,000 5:0 2:02,0502,050
Halsbek : Torsholt 7,035 7:0 2:04,0562,079
Schweinebrück : Reitland 13,075 13:0 2:09,0504,025
Kreuzmoor-Bekhausen : Westerscheps 5,014 5:0 2:02,0352,079

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück - 1. Holz46:5 24:4 41 564
2 Schweinebrück - 1. Gummi40:0 24:4 40 512
3 Halsbek - 1. Gummi29:3 21:7 26 363
4 Halsbek - 1. Holz30:9 17:11 21 49
5 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz17:7 15:13 10 -64
6 Reitland - 1. Gummi22:21 15:13 1 196
7 Westerscheps - 1. Holz11:9 14:14 2 -21
8 Schweewarden - 1. Holz18:35 14:14 -17 101
9 Westerscheps - 1. Gummi12:12 13:15 0 -83
10 Torsholt - 1. Gummi14:22 12:16 -8 -202
11 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi13:26 12:16 -13 -208
12 Schweewarden - 1. Gummi16:24 11:17 -8 -63
13 Reitland - 1. Holz9:17 11:17 -8 -383
14 Torsholt - 1. Holz7:31 10:18 -24 -62
15 Zetel-Osterende - 1. Holz7:32 7:21 -25 -184
16 Zetel-Osterende - 1. Gummi1:39 4:24 -38 -515