E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Bezirksliga Frauen I (8 Werfer)

Startzeiten: Alle 13:00 Uhr. Ausser: Waddens, Delfshausen, Menzhausen Bredehorn=12:30, Spohle=12:45


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Mentzhausen 14 72:14 25:3 55 569
2 Spohle 14 49:34 16:12 18 66
3 Schweinebrück II 14 46:35 14:14 10 84
4 Delfshausen 14 36:46 12:16 -11 4
5 Waddens 14 26:48 12:16 -24 6
6 Roggenmoor-Klauhörn 14 58:48 11:17 12 -413
7 Grünenkamp 14 40:53 11:17 -12 -84
8 Bredehorn 14 31:80 11:17 -48 -232

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Grünenkamp8,055 8:0 2:01,0576,098
Bredehorn : Waddens7,018 7:0 2:00,0806,038
Mentzhausen : Delfshausen2,063 6:4 2:0-4,0346,097
Roggenmoor-Klauhörn : Spohle 5,099 7:1 2:07,086-1,087

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Schweinebrück II9,016 9:0 2:06,0582,058
Mentzhausen : Bredehorn9,055 9:0 2:01,0328,023
Roggenmoor-Klauhörn : Grünenkamp10,025 10:0 2:010,057-0,032
Spohle : Waddens10,089 10:0 2:02,0348,055
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Spohle 8,009 8:0 2:04,0603,049
Bredehorn : Delfshausen8,000 8:0 2:03,0154,085
Mentzhausen : Grünenkamp5,086 5:0 2:02,0163,070
Roggenmoor-Klauhörn : Waddens-0,062 3:4 1:1-4,0213,059
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Waddens6,066 6:0 2:03,0513,015
Mentzhausen : Schweinebrück II-2,078 0:2 0:2-2,065-0,013
Roggenmoor-Klauhörn : Bredehorn24,012 24:0 2:016,0447,068
Spohle : Grünenkamp1,002 2:1 2:02,045-1,043
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Mentzhausen -4,030 0:4 0:20,032-4,062
Schweinebrück II : Roggenmoor-Klauhörn9,053 9:0 2:01,0767,077
Bredehorn : Spohle -4,069 0:4 0:2-2,070-1,099
Grünenkamp : Delfshausen0,012 3:3 1:1-3,0413,053
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Spohle -5,053 0:5 0:2-2,002-3,051
Waddens : Schweinebrück II6,021 6:0 2:03,0712,050
Mentzhausen : Roggenmoor-Klauhörn9,084 12:2 2:0-2,05112,035
Grünenkamp : Bredehorn18,010 18:0 2:012,0016,009
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn : Schweinebrück II4,018 4:0 2:0-0,0754,093
Grünenkamp : Waddens3,049 4:1 2:04,092-1,043
Roggenmoor-Klauhörn : Delfshausen9,016 9:0 2:05,0393,077
Spohle : Mentzhausen -3,085 2:6 0:22,053-6,038
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Mentzhausen -3,029 1:4 0:21,023-4,052
Waddens : Bredehorn3,021 3:0 2:03,040-0,019
Grünenkamp : Schweinebrück II2,035 2:0 2:00,0182,017
Spohle : Roggenmoor-Klauhörn7,034 7:0 2:01,0645,070
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Spohle -5,003 0:5 0:2-0,021-4,082
Schweinebrück II : Delfshausen-1,014 1:2 0:2-2,0771,063
Bredehorn : Mentzhausen -4,017 0:4 0:20,042-4,059
Grünenkamp : Roggenmoor-Klauhörn0,050 0:0 1:1-0,0250,075
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Bredehorn5,079 5:0 2:02,0563,023
Waddens : Roggenmoor-Klauhörn4,063 5:0 2:0-0,0965,059
Grünenkamp : Mentzhausen -11,039 0:11 0:2-3,095-7,044
Spohle : Schweinebrück II6,087 6:0 2:03,0533,034
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Delfshausen2,059 3:1 2:0-1,0143,073
Schweinebrück II : Mentzhausen -4,070 0:4 0:20,016-4,086
Bredehorn : Roggenmoor-Klauhörn5,075 5:0 2:02,0163,059
Grünenkamp : Spohle 4,052 5:1 2:05,069-1,017
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Grünenkamp1,073 5:3 2:0-3,0585,031
Mentzhausen : Waddens-0,027 1:1 1:1-1,0691,042
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück II-1,046 2:3 0:22,033-3,079
Spohle : Bredehorn-2,020 1:3 0:21,035-3,055
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Waddens7,028 7:0 2:0-0,0457,073
Bredehorn : Grünenkamp-0,024 4:4 1:1-4,0644,040
Roggenmoor-Klauhörn : Mentzhausen -1,053 1:2 0:21,045-2,098
Spohle : Delfshausen4,057 4:0 2:00,0544,003
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Roggenmoor-Klauhörn0,045 0:0 1:10,048-0,003
Waddens : Grünenkamp3,036 3:0 2:02,0670,069
Schweinebrück II : Bredehorn7,076 8:0 2:0-0,0448,020
Mentzhausen : Spohle 2,063 4:1 2:04,057-1,094
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Grünenkamp8,055 8:0 2:01,0576,098
Bredehorn : Waddens7,018 7:0 2:00,0806,038
Mentzhausen : Delfshausen2,063 6:4 2:0-4,0346,097
Roggenmoor-Klauhörn : Spohle 5,099 7:1 2:07,086-1,087

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Mentzhausen - 1. Gummi61:1 25:3 60 599
2 Spohle - 1. Gummi31:13 20:8 18 407
3 Delfshausen - 1. Holz22:13 18:10 9 234
4 Spohle - 1. Holz15:20 18:10 -5 159
5 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz43:8 17:11 35 251
6 Schweinebrück II - 1. Gummi35:17 15:13 18 134
7 Waddens - 1. Holz13:10 15:13 3 -43
8 Schweinebrück II - 1. Holz8:16 13:15 -8 -50
9 Bredehorn - 1. Gummi24:37 13:15 -13 88
10 Grünenkamp - 1. Holz28:23 12:16 5 -101
11 Mentzhausen - 1. Holz10:13 11:17 -3 -230
12 Grünenkamp - 1. Gummi12:27 11:17 -15 -183
13 Waddens - 1. Gummi11:36 10:18 -25 -151
14 Delfshausen - 1. Gummi13:31 9:19 -18 -430
15 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi13:38 9:19 -25 -464
16 Bredehorn - 1. Holz5:41 8:20 -36 -220