E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 1. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Startzeiten: Alle 13:00 Uhr. Ausser: Haarenstroth Rosenberg=12:30, Sandelermöns=12:45, Ruttel=13:15 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bockhorn 14 59:19 18:10 39 212
2 Haarenstroth 14 47:44 18:10 3 187
3 Esenshamm 14 52:41 17:11 9 175
4 Bohlenberge 14 43:30 16:12 11 116
5 Sandelermöns 14 56:47 15:13 7 -40
6 Rosenberg 14 54:35 13:15 21 51
7 Ruttel 14 17:51 9:19 -30 -241
8 Torsholt II 14 17:78 6:22 -60 -460

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Torsholt II18,006 18:0 2:06,04711,059
Ruttel : Bockhorn-3,090 0:4 0:2-4,0060,016
Rosenberg : Bohlenberge-5,012 0:5 0:2-0,091-4,021
Haarenstroth : Esenshamm9,082 9:0 2:02,0367,046

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bockhorn2,012 2:0 2:02,046-0,034
Bohlenberge : Ruttel2,010 2:0 2:00,0261,084
Torsholt II : Haarenstroth -2,058 2:5 0:2-5,0382,080
Rosenberg : Esenshamm-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Bohlenberge-5,011 0:5 0:2-2,020-2,091
Ruttel : Torsholt II1,039 2:1 2:02,055-1,016
Bockhorn : Rosenberg 9,077 9:0 2:02,0387,039
Haarenstroth : Sandelermöns8,058 8:0 2:07,0600,098
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Esenshamm7,007 7:0 2:03,0713,036
Bohlenberge : Haarenstroth -4,081 0:4 0:2-3,009-1,072
Torsholt II : Bockhorn-2,028 0:2 0:2-2,0960,068
Rosenberg : Ruttel8,044 8:0 2:03,0025,042
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Torsholt II-1,024 3:4 0:23,035-4,059
Ruttel : Sandelermöns-4,022 3:7 0:23,014-7,036
Bockhorn : Bohlenberge5,000 5:0 2:02,0502,050
Haarenstroth : Rosenberg 5,045 5:0 2:03,0561,089
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Torsholt II7,093 7:0 2:04,0833,010
Esenshamm : Bockhorn3,031 3:0 2:00,0582,073
Rosenberg : Sandelermöns8,074 8:0 2:05,0373,037
Haarenstroth : Ruttel2,024 2:0 2:02,0020,022
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bohlenberge3,013 4:0 2:0-0,0964,009
Ruttel : Esenshamm-3,082 0:4 0:2-4,0390,057
Bockhorn : Haarenstroth 12,001 12:0 2:05,0756,026
Torsholt II : Rosenberg -7,065 0:7 0:2-3,017-4,048
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Rosenberg 3,040 5:1 2:0-1,0755,015
Bockhorn : Ruttel-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Torsholt II : Sandelermöns5,000 5:0 2:02,0502,050
Haarenstroth : Esenshamm-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Rosenberg 0,025 2:1 1:12,002-1,077
Ruttel : Bohlenberge-2,037 0:3 0:2-3,0290,092
Bockhorn : Sandelermöns3,016 3:0 2:02,0680,048
Haarenstroth : Torsholt II6,008 6:0 2:03,0592,049
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Haarenstroth 7,084 9:1 2:0-1,0549,038
Bohlenberge : Esenshamm-4,054 0:4 0:2-0,098-3,056
Torsholt II : Ruttel3,062 4:0 2:04,047-0,085
Rosenberg : Bockhorn5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Sandelermöns2,034 6:4 2:06,035-4,001
Ruttel : Rosenberg 2,063 2:0 2:01,0231,040
Bockhorn : Torsholt II7,054 7:0 2:05,0512,003
Haarenstroth : Bohlenberge5,058 5:0 2:00,0624,096
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Ruttel0,027 3:3 1:1-3,0423,069
Bohlenberge : Bockhorn-4,000 2:6 0:22,050-6,050
Torsholt II : Esenshamm-7,070 0:7 0:2-3,030-4,040
Rosenberg : Haarenstroth 14,095 14:0 2:07,0927,003
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Rosenberg 1,040 2:1 2:0-1,0032,043
Ruttel : Haarenstroth 2,092 2:0 2:00,0272,065
Bockhorn : Esenshamm11,034 11:0 2:00,06710,067
Torsholt II : Bohlenberge-3,050 1:5 0:21,069-5,019
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Sandelermöns9,069 9:0 2:06,0053,064
Esenshamm : Ruttel13,037 13:0 2:08,0734,064
Rosenberg : Torsholt II9,075 9:0 2:06,0063,069
Haarenstroth : Bockhorn2,045 2:0 2:0-0,0182,063
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Torsholt II18,006 18:0 2:06,04711,059
Ruttel : Bockhorn-3,090 0:4 0:2-4,0060,016
Rosenberg : Bohlenberge-5,012 0:5 0:2-0,091-4,021
Haarenstroth : Esenshamm9,082 9:0 2:02,0367,046

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Sandelermöns - 1. Gummi43:8 19:9 35 -40
2 Esenshamm - 1. Holz30:7 19:9 23 276
3 Haarenstroth - 1. Holz26:14 19:9 12 114
4 Rosenberg - 1. Holz28:10 17:11 18 22
5 Bockhorn - 1. Holz22:8 17:11 14 215
6 Bockhorn - 1. Gummi33:8 16:12 25 -3
7 Bohlenberge - 1. Holz17:7 15:13 10 37
8 Bohlenberge - 1. Gummi23:20 15:13 3 -121
9 Rosenberg - 1. Gummi25:22 14:14 3 29
10 Haarenstroth - 1. Gummi17:28 14:14 -11 273
11 Esenshamm - 1. Gummi17:31 13:15 -14 -101
12 Ruttel - 1. Holz11:28 12:16 -17 -13
13 Ruttel - 1. Gummi5:21 11:17 -16 72
14 Torsholt II - 1. Gummi9:34 10:18 -25 -109
15 Sandelermöns - 1. Holz11:36 7:21 -25 -300
16 Torsholt II - 1. Holz7:42 6:22 -35 -351