E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 3. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Startzeiten: Alle 12:30 Uhr. Ausser: SpohleII Gießelhorst Bentstreek=13:00 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Portsloge 10 70:27 18:2 41 446
2 Steinhausen 10 79:16 12:8 63 76
3 Gießelhorst-Hül... 10 47:25 12:8 21 258
4 Augusthausen 10 25:62 8:12 -37 -147
5 Bentstreek 10 27:60 5:15 -32 -196
6 Spohle II 10 20:78 5:15 -56 -437

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Steinhausen2,039 2:0 2:00,0461,093
Gießelhorst-Hüllstede : Bentstreek 8,017 8:0 2:05,0053,012
Augusthausen : Spohle II3,058 7:3 2:0-3,0497,007

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Gießelhorst-Hüllstede1,015 4:3 2:04,025-3,010
Bentstreek : Augusthausen 14,001 14:0 2:08,0785,023
Spohle II : Steinhausen-0,062 2:3 1:12,054-3,016
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Bentstreek 4,044 4:0 2:01,0582,086
Gießelhorst-Hüllstede : Spohle II1,074 1:0 2:00,0221,052
Augusthausen : Steinhausen7,050 7:0 2:02,0954,055
Spieltag 3 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Spohle II12,083 12:0 2:07,0964,087
Augusthausen : Portsloge-5,057 1:7 0:2-7,0041,047
Steinhausen : Gießelhorst-Hüllstede5,004 5:0 2:01,0723,032
Spieltag 4 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle II : Portsloge-10,086 0:10 0:2-7,009-3,077
Gießelhorst-Hüllstede : Augusthausen 10,050 10:0 2:08,0941,056
Steinhausen : Bentstreek 18,090 18:0 2:04,03714,053
Spieltag 5 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Gießelhorst-Hüllstede-3,094 1:5 0:21,081-5,075
Spohle II : Augusthausen -2,083 0:2 0:2-0,037-2,046
Steinhausen : Portsloge21,049 21:0 2:011,00810,041
Spieltag 6 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Gießelhorst-Hüllstede : Portsloge-3,050 2:6 0:22,091-6,041
Augusthausen : Bentstreek 8,036 8:0 2:01,0926,044
Steinhausen : Spohle II24,004 24:0 2:04,09319,011
Spieltag 7 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Portsloge-11,040 0:11 0:2-3,004-8,036
Spohle II : Gießelhorst-Hüllstede9,069 9:0 2:06,0792,090
Steinhausen : Augusthausen 8,071 8:0 2:06,0771,094
Spieltag 8 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Augusthausen 7,098 7:0 2:04,0593,039
Spohle II : Bentstreek 6,010 6:0 2:04,0941,016
Gießelhorst-Hüllstede : Steinhausen4,064 5:0 2:05,024-0,060
Spieltag 9 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Spohle II19,066 19:0 2:010,0339,033
Bentstreek : Steinhausen0,051 0:0 1:10,0010,050
Augusthausen : Gießelhorst-Hüllstede-13,097 0:13 0:2-9,012-4,085
Spieltag 10 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Steinhausen2,039 2:0 2:00,0461,093
Gießelhorst-Hüllstede : Bentstreek 8,017 8:0 2:05,0053,012
Augusthausen : Spohle II3,058 7:3 2:0-3,0497,007

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Portsloge - 1. Holz36:13 15:5 23 139
2 Steinhausen - 1. Gummi50:5 14:6 45 109
3 Portsloge - 1. Gummi32:14 14:6 18 307
4 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi17:11 13:7 6 67
5 Steinhausen - 1. Holz26:9 12:8 17 67
6 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz29:12 11:9 17 -9
7 Augusthausen - 1. Gummi20:14 10:10 6 -98
8 Spohle II - 1. Holz15:28 10:10 -13 -14
9 Bentstreek - 1. Holz16:18 7:13 -2 -34
10 Bentstreek - 1. Gummi9:39 5:15 -30 -162
11 Augusthausen - 1. Holz3:45 5:15 -42 -149
12 Spohle II - 1. Gummi3:48 4:16 -45 -223