E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 3. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Startzeiten: Alle 12:30 Uhr. Ausser: SpohleII Gießelhorst Bentstreek=13:00 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Portsloge 7 42:27 12:2 13 243
2 Steinhausen 7 79:9 11:3 69 230
3 Gießelhorst-Hül... 7 21:25 6:8 -4 80
4 Augusthausen 7 18:39 6:8 -20 -10
5 Bentstreek 7 27:46 4:10 -18 -220
6 Spohle II 7 11:52 3:11 -40 -323

Aktueller Spieltag
Spieltag 7 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Portsloge-11,040 0:11 0:2-3,004-8,036
Spohle II : Gießelhorst-Hüllstede9,069 9:0 2:06,0792,090
Steinhausen : Augusthausen 8,071 8:0 2:06,0771,094

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Gießelhorst-Hüllstede1,015 4:3 2:04,025-3,010
Bentstreek : Augusthausen 14,001 14:0 2:08,0785,023
Spohle II : Steinhausen-0,062 2:3 1:12,054-3,016
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Bentstreek 4,044 4:0 2:01,0582,086
Gießelhorst-Hüllstede : Spohle II1,074 1:0 2:00,0221,052
Augusthausen : Steinhausen7,050 7:0 2:02,0954,055
Spieltag 3 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Spohle II12,083 12:0 2:07,0964,087
Augusthausen : Portsloge-5,057 1:7 0:2-7,0041,047
Steinhausen : Gießelhorst-Hüllstede5,004 5:0 2:01,0723,032
Spieltag 4 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle II : Portsloge-10,086 0:10 0:2-7,009-3,077
Gießelhorst-Hüllstede : Augusthausen 10,050 10:0 2:08,0941,056
Steinhausen : Bentstreek 18,090 18:0 2:04,03714,053
Spieltag 5 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Gießelhorst-Hüllstede-3,094 1:5 0:21,081-5,075
Spohle II : Augusthausen -2,083 0:2 0:2-0,037-2,046
Steinhausen : Portsloge21,049 21:0 2:011,00810,041
Spieltag 6 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Gießelhorst-Hüllstede : Portsloge-3,050 2:6 0:22,091-6,041
Augusthausen : Bentstreek 8,036 8:0 2:01,0926,044
Steinhausen : Spohle II24,004 24:0 2:04,09319,011
Spieltag 7 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Portsloge-11,040 0:11 0:2-3,004-8,036
Spohle II : Gießelhorst-Hüllstede9,069 9:0 2:06,0792,090
Steinhausen : Augusthausen 8,071 8:0 2:06,0771,094
Spieltag 8 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Augusthausen kein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Portsloge : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Steinhausen - 1. Gummi50:4 12:2 46 192
2 Steinhausen - 1. Holz26:4 10:4 22 138
3 Portsloge - 1. Holz22:13 10:4 9 1
4 Portsloge - 1. Gummi19:14 8:6 5 142
5 Augusthausen - 1. Gummi13:7 8:6 6 19
6 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi10:11 8:6 -1 30
7 Bentstreek - 1. Holz16:9 6:8 7 64
8 Spohle II - 1. Holz8:18 6:8 -10 -124
9 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz10:12 5:9 -2 -50
10 Augusthausen - 1. Holz3:29 5:9 -26 -29
11 Bentstreek - 1. Gummi9:35 4:10 -26 -184
12 Spohle II - 1. Gummi2:32 2:12 -30 -199