E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 4. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Startzeiten: Kreuzmoor-B=12:00, Specken=12:30, Wiefels=12:45, Schweinebrück=13:00 uhr.


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Abbehausen 10 80:10 13:3 71 291
2 Schweinebrück III 10 20:17 11:5 2 105
3 Kreuzmoor-Bekhaus... 10 17:38 7:9 -20 -15
4 Salzendeich 10 28:28 6:10 -1 13
5 Specken/Dänikhorst 10 5:57 3:13 -52 -394

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Abbehausen : 0,000 0:0 0:00,0000,000
Schweinebrück III : Salzendeich5,000 5:0 2:02,0502,050
Kreuzmoor-Bekhausen II : Specken/Dänikhorst4,026 4:0 2:0-0,0624,088

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Specken/Dänikhorst : 0,000 0:0 0:00,0000,000
Salzendeich : Kreuzmoor-Bekhausen II13,013 13:0 2:02,04710,066
Schweinebrück III : Abbehausen5,031 5:0 2:03,0371,094
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Abbehausen : Salzendeich8,027 9:1 2:0-1,0689,095
Schweinebrück III : Specken/Dänikhorst0,064 0:0 1:10,099-0,035
Kreuzmoor-Bekhausen II : 0,000 0:0 0:00,0000,000
Spieltag 3 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
: Schweinebrück III0,000 0:0 0:00,0000,000
Salzendeich : Specken/Dänikhorst11,034 11:0 2:06,0265,008
Kreuzmoor-Bekhausen II : Abbehausen-15,089 0:15 0:2-4,012-11,077
Spieltag 4 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
: Salzendeich0,000 0:0 0:00,0000,000
Specken/Dänikhorst : Abbehausen-15,080 0:15 0:2-6,035-9,045
Schweinebrück III : Kreuzmoor-Bekhausen II4,032 5:0 2:05,019-0,087
Spieltag 5 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
: Abbehausen0,000 0:0 0:00,0000,000
Specken/Dänikhorst : Kreuzmoor-Bekhausen II-5,077 0:5 0:2-4,095-0,082
Salzendeich : Schweinebrück III-1,046 1:2 0:2-2,0521,006
Spieltag 6 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
: Specken/Dänikhorst0,000 0:0 0:00,0000,000
Abbehausen : Schweinebrück III12,066 12:0 2:03,0409,026
Kreuzmoor-Bekhausen II : Salzendeich-1,061 0:2 0:20,071-2,032
Spieltag 7 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
: Kreuzmoor-Bekhausen II0,000 0:0 0:00,0000,000
Specken/Dänikhorst : Schweinebrück III-3,034 0:3 0:2-2,088-0,046
Salzendeich : Abbehausen-7,022 0:7 0:2-5,067-1,055
Spieltag 8 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Specken/Dänikhorst : Salzendeich5,000 5:0 2:02,0502,050
Abbehausen : Kreuzmoor-Bekhausen II-0,041 3:4 1:1-4,0093,068
Schweinebrück III : 0,000 0:0 0:00,0000,000
Spieltag 9 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : 0,000 0:0 0:00,0000,000
Abbehausen : Specken/Dänikhorst19,079 19:0 2:06,08912,090
Kreuzmoor-Bekhausen II : Schweinebrück III4,036 4:0 2:00,0743,062
Spieltag 10 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Abbehausen : 0,000 0:0 0:00,0000,000
Schweinebrück III : Salzendeich5,000 5:0 2:02,0502,050
Kreuzmoor-Bekhausen II : Specken/Dänikhorst4,026 4:0 2:0-0,0624,088

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Abbehausen - 1. Gummi54:1 14:2 53 362
2 Schweinebrück III - 1. Holz14:3 12:4 11 231
3 Abbehausen - 1. Holz24:8 10:6 16 129
4 Salzendeich - 1. Gummi18:14 8:8 4 -138
5 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Holz8:11 7:9 -3 109
6 Salzendeich - 1. Holz9:11 7:9 -2 -149
7 Schweinebrück III - 1. Gummi3:13 7:9 -10 -26
8 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Gummi7:26 6:10 -19 76
9 Specken/Dänikhorst - 1. Gummi2:30 5:11 -28 -274
10 Specken/Dänikhorst - 1. Holz2:24 4:12 -22 -320