E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse (AMM/WAT/BUT/STA) Männer I (12 Werfer)

Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr Rosenberg 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Esenshamm 9 100:13 16:2 87 467
2 Schweewarden II 9 71:30 14:4 40 71
3 Rosenberg II 9 53:52 12:6 0 53
4 Augusthausen 9 61:25 11:7 36 233
5 Wittenheim 9 70:30 10:8 40 100
6 Blexen 9 61:57 7:11 6 -260
7 SG Langebrügge-G... 9 42:62 6:12 -20 -4
8 Benthullen 9 34:72 6:12 -38 -148
9 Halsbek III 9 32:94 6:12 -62 -98
10 Stapel II 9 21:110 2:16 -89 -414

Aktueller Spieltag
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Rosenberg II-11,027 0:11 0:2-4,071-0,047-6,059
Esenshamm : Wittenheim 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Benthullen 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Augusthausen : Halsbek III14,132 14:0 2:04,0846,0513,147
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Blexen12,000 12:0 2:04,0004,0004,000

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.-18,131 0:18 0:2-3,041-7,074-8,016
Schweewarden II : Blexen1,068 5:3 2:01,035-3,0873,120
Augusthausen : Benthullen 15,028 15:0 2:05,0823,0616,035
Rosenberg II : Wittenheim 1,051 2:1 2:02,0600,052-1,061
Halsbek III : Esenshamm-14,067 0:14 0:2-0,102-8,058-5,057
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Blexen12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Halsbek III12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Augusthausen : Stapel II13,082 13:0 2:07,1490,1424,091
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Rosenberg II-12,000 0:12 0:2-4,000-4,000-4,000
Wittenheim : Benthullen 12,075 12:0 2:04,0256,0591,141
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Schweewarden II-6,084 4:10 0:2-1,1264,058-9,016
Esenshamm : Augusthausen6,003 7:1 2:0-1,0341,1475,040
Rosenberg II : Benthullen -13,071 0:13 0:2-2,080-3,029-7,112
Wittenheim : Blexen15,147 15:0 2:00,1006,0748,123
Halsbek III : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.8,050 8:0 2:02,0801,0334,087
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Rosenberg II19,140 19:0 2:02,1288,0558,107
Blexen : Benthullen 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Wittenheim 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Augusthausen : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.13,068 13:0 2:01,0814,0727,065
Halsbek III : Stapel II10,035 10:0 2:01,0539,052-0,070
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Schweewarden II11,082 11:0 2:02,1024,0554,075
Blexen : Halsbek III28,062 28:0 2:013,0909,0825,040
Rosenberg II : Augusthausen2,123 2:0 2:00,0600,0731,140
Benthullen : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.9,016 9:0 2:00,1181,0047,044
Wittenheim : Stapel II15,012 15:0 2:04,0646,0184,080
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Benthullen 17,080 17:0 2:07,0055,0435,032
Augusthausen : Blexen-0,034 1:1 1:1-1,0670,0530,130
Rosenberg II : Schweewarden II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Esenshamm12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Halsbek III : Wittenheim -12,000 0:12 0:2-4,000-4,000-4,000
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Stapel II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Augusthausen12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Benthullen : Esenshamm-4,052 0:4 0:2-3,0740,075-1,053
Wittenheim : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Halsbek III : Rosenberg II12,078 14:2 2:0-2,0100,14013,098
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Esenshamm-21,123 0:21 0:2-1,117-10,126-9,030
Rosenberg II : Blexen6,141 12:5 2:011,045-5,0681,014
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Schweewarden II-8,001 0:8 0:2-4,0060,130-4,125
Benthullen : Halsbek III12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Wittenheim : Augusthausen-1,083 3:4 0:23,017-4,009-0,091
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Rosenberg II-11,027 0:11 0:2-4,071-0,047-6,059
Esenshamm : Wittenheim 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Benthullen 12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Augusthausen : Halsbek III14,132 14:0 2:04,0846,0513,147
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Blexen12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 12.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Wittenheim Spiel verlegt auf 19.03.2023
Schweewarden II : Stapel IISpiel verlegt auf 19.03.2023
Augusthausen : EsenshammSpiel verlegt auf 19.03.2023
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Halsbek IIISpiel verlegt auf 19.03.2023
Benthullen : Rosenberg IISpiel verlegt auf 19.03.2023
Spieltag 13 01.04.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Stapel II : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Stapel II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Blexen : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Blexen : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Blexenkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Esenshamm - 2. Gummi40:4 16:2 36 362
2 Esenshamm - 1. Gummi39:4 15:3 35 366
3 Schweewarden II - 2. Gummi32:8 14:4 24 186
4 Schweewarden II - 1. Holz22:6 14:4 16 65
5 Rosenberg II - 1. Holz27:4 13:5 23 38
6 Wittenheim - 2. Gummi22:8 13:5 14 314
7 Esenshamm - 1. Holz16:5 13:5 11 489
8 Wittenheim - 1. Gummi26:12 11:7 14 90
9 Augusthausen - 1. Gummi17:5 11:7 12 168
10 Augusthausen - 1. Holz18:8 11:7 10 286
11 Blexen - 1. Gummi25:14 11:7 11 110
12 Wittenheim - 1. Holz19:10 11:7 9 146
13 Augusthausen - 2. Gummi20:10 10:8 10 379
14 Rosenberg II - 2. Gummi16:29 10:8 -13 -165
15 Blexen - 1. Holz22:20 9:9 2 -23
16 Schweewarden II - 1. Gummi16:15 9:9 1 -330
17 Rosenberg II - 1. Gummi8:16 8:10 -8 -120
18 SG Langebrügge-GH.-Hüllst. - 1. Gummi15:14 7:11 1 95
19 SG Langebrügge-GH.-Hüllst. - 1. Holz11:15 7:11 -4 -244
20 Blexen - 2. Gummi13:20 7:11 -7 -347
21 Benthullen - 1. Gummi8:22 7:11 -14 -55
22 Benthullen - 2. Gummi18:21 6:12 -3 -105
23 SG Langebrügge-GH.-Hüllst. - 2. Gummi16:30 6:12 -14 -305
24 Stapel II - 1. Gummi9:36 6:12 -27 -358
25 Halsbek III - 2. Gummi17:25 5:13 -8 -129
26 Benthullen - 1. Holz6:27 5:13 -21 12
27 Halsbek III - 1. Gummi10:35 5:13 -25 34
28 Halsbek III - 1. Holz3:31 5:13 -28 -153
29 Stapel II - 2. Gummi5:44 3:15 -39 -190
30 Stapel II - 1. Holz7:25 2:16 -18 -616