E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse (AMM/WAT/BUT/STA) Männer I (12 Werfer)

Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr Rosenberg 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Esenshamm 2 26:0 4:0 26 67
2 Schweewarden II 2 17:3 4:0 13 68
3 Rosenberg II 2 14:1 4:0 13 51
4 Augusthausen 1 13:0 2:0 13 82
5 SG Langebrügge-G... 2 18:12 2:2 6 131
6 Benthullen 0 0:0 0:0 0 0
7 Wittenheim 1 1:2 0:2 -1 -51
8 Blexen 2 3:17 0:4 -13 -68
9 Halsbek III 2 0:26 0:4 -26 -67
10 Stapel II 2 0:31 0:4 -31 -213

Aktueller Spieltag
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Blexen12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Halsbek III12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Augusthausen : Stapel II13,082 13:0 2:07,1490,1424,091
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Rosenberg II-12,000 0:12 0:2-4,000-4,000-4,000
Wittenheim : Benthullen kein Ergebnis gemeldet

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.-18,131 0:18 0:2-3,041-7,074-8,016
Schweewarden II : Blexen1,068 5:3 2:01,035-3,0873,120
Augusthausen : Benthullen Spiel verlegt auf 23.10.2022
Rosenberg II : Wittenheim 1,051 2:1 2:02,0600,052-1,061
Halsbek III : Esenshamm-14,067 0:14 0:2-0,102-8,058-5,057
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Blexen12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Schweewarden II : Halsbek III12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Augusthausen : Stapel II13,082 13:0 2:07,1490,1424,091
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Rosenberg II-12,000 0:12 0:2-4,000-4,000-4,000
Wittenheim : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Blexenkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 12.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Wittenheim Spiel verlegt auf 19.03.2023
Schweewarden II : Stapel IISpiel verlegt auf 19.03.2023
Augusthausen : EsenshammSpiel verlegt auf 19.03.2023
Benthullen : Rosenberg IISpiel verlegt auf 19.03.2023
Halsbek III : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.Spiel verlegt auf 19.03.2023
Spieltag 13 01.04.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Stapel II : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Stapel II : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Stapel II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Blexen : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Blexen : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : SG Langebrügge-GH.-Hüllst.kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Stapel IIkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Blexenkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Esenshamm - 1. Gummi12:0 4:0 12 58
2 Esenshamm - 2. Gummi9:0 4:0 9 57
3 Schweewarden II - 2. Gummi7:0 4:0 7 120
4 Rosenberg II - 1. Holz6:0 4:0 6 60
5 Schweewarden II - 1. Holz5:0 4:0 5 35
6 Esenshamm - 1. Holz4:0 3:1 4 102
7 Rosenberg II - 1. Gummi4:0 3:1 4 52
8 Augusthausen - 1. Holz7:0 2:0 7 149
9 Augusthausen - 2. Gummi4:0 2:0 4 91
10 Wittenheim - 2. Gummi1:0 2:0 1 61
11 SG Langebrügge-GH.-Hüllst. - 2. Gummi8:4 2:2 4 16
12 SG Langebrügge-GH.-Hüllst. - 1. Gummi7:4 2:2 3 74
13 Rosenberg II - 2. Gummi4:1 2:2 3 -61
14 Schweewarden II - 1. Gummi4:3 2:2 1 -87
15 Blexen - 1. Gummi3:4 2:2 -1 87
16 SG Langebrügge-GH.-Hüllst. - 1. Holz3:4 2:2 -1 41
17 Augusthausen - 1. Gummi0:0 1:1 0 142
18 Wittenheim - 1. Gummi0:0 1:1 0 -52
19 Benthullen - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
20 Benthullen - 1. Holz0:0 0:0 0 0
21 Benthullen - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
22 Halsbek III - 1. Holz0:4 1:3 -4 -102
23 Stapel II - 1. Gummi0:7 1:3 -7 -216
24 Wittenheim - 1. Holz0:2 0:2 -2 -60
25 Blexen - 1. Holz0:5 0:4 -5 -35
26 Blexen - 2. Gummi0:7 0:4 -7 -120
27 Halsbek III - 2. Gummi0:9 0:4 -9 -57
28 Stapel II - 1. Holz0:10 0:4 -10 -190
29 Halsbek III - 1. Gummi0:12 0:4 -12 -58
30 Stapel II - 2. Gummi0:12 0:4 -12 -107