E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr außer:Grabstede=11:00, Bredehorn=11:30, Halsbek=12:30,Schweewarden=12:45Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle 14 109:33 22:6 72 550
2 Halsbek 14 117:41 21:7 73 542
3 Grabstede 14 142:24 20:8 118 444
4 Bredehorn 14 70:59 14:14 13 21
5 Reitland 14 54:96 13:15 -43 -55
6 Kreuzmoor-Bekhausen 14 52:98 10:18 -44 -398
7 Schweewarden 14 62:114 9:19 -52 -282
8 Mentzhausen 14 29:170 3:25 -137 -822

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Bredehorn 2,133 4:1 2:0-0,052-1,0792,0222,092
Mentzhausen : Kreuzmoor-Bekhausen -3,013 1:4 0:2-1,0651,004-1,103-0,149
Spohle : Reitland 6,001 7:1 2:00,0436,138-0,109-0,071
Grabstede : Halsbek -0,056 4:4 1:11,055-3,1043,013-1,020

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Mentzhausen : Bredehorn -5,103 5:11 0:21,1483,142-7,016-4,077
Kreuzmoor-Bekhausen : Reitland 10,021 10:0 2:03,0775,0730,1130,058
Halsbek : Schweewarden18,012 18:0 2:00,1483,0924,1448,078
Grabstede : Spohle -2,064 2:4 0:22,049-2,084-0,061-1,118
Spieltag 2 08.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen 6,046 8:2 2:02,0275,0091,014-2,004
Spohle : Halsbek 0,016 3:3 1:1-0,1123,0400,012-2,074
Reitland : Mentzhausen 5,093 9:4 2:00,046-4,0550,0739,029
Bredehorn : Grabstede-13,073 2:15 0:2-5,146-1,031-8,0942,048
Spieltag 3 15.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Mentzhausen : Spohle -13,136 0:14 0:2-2,0750,028-9,149-1,090
Kreuzmoor-Bekhausen : Bredehorn -9,123 0:9 0:2-2,062-2,113-2,127-1,121
Halsbek : Reitland -9,007 4:13 0:2-13,0690,0861,1002,026
Grabstede : Schweewarden19,060 19:0 2:06,1104,0047,0891,007
Spieltag 4 05.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Mentzhausen 12,050 12:0 2:01,1494,1165,110-0,025
Spohle : Kreuzmoor-Bekhausen -3,030 1:4 0:21,086-0,077-2,141-1,048
Grabstede : Reitland 11,028 11:0 2:06,059-0,0052,0812,043
Bredehorn : Halsbek -8,040 0:9 0:2-3,0620,110-0,124-4,114
Spieltag 5 12.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Reitland 24,077 24:0 2:04,0126,0747,1425,149
Spohle : Bredehorn 3,014 5:1 2:02,0492,0750,034-1,144
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen 2,115 7:4 2:0-2,049-2,0270,0486,143
Grabstede : Mentzhausen 26,000 26:0 2:05,1461,1277,08510,092
Spieltag 6 03.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Spohle -3,017 1:4 0:2-3,1320,001-0,1121,076
Mentzhausen : Halsbek -14,001 0:14 0:2-7,0700,017-4,028-2,070
Kreuzmoor-Bekhausen : Grabstede-6,038 0:6 0:2-0,104-0,040-4,033-1,011
Bredehorn : Reitland 5,015 5:0 2:01,0362,0120,0271,090
Spieltag 7 17.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Mentzhausen 6,119 10:3 2:05,066-1,0324,098-2,013
Reitland : Spohle 4,021 7:3 2:0-1,005-2,1027,1060,022
Halsbek : Grabstede-0,100 1:2 1:1-0,136-0,1151,147-0,146
Bredehorn : Schweewarden7,104 7:0 2:00,0791,1244,0710,130
Spieltag 8 07.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Halsbek -5,144 2:8 0:22,066-0,011-1,101-6,098
Spohle : Grabstede2,063 7:4 2:0-4,0992,1322,1201,060
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen 2,101 6:3 2:01,116-3,0254,071-0,061
Bredehorn : Mentzhausen 10,093 13:3 2:04,0015,0914,042-3,041
Spieltag 9 21.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Mentzhausen : Reitland -0,088 7:8 1:13,1081,081-8,0112,034
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden10,082 13:3 2:07,0016,113-1,017-2,015
Halsbek : Spohle -0,083 7:8 1:12,102-5,023-3,0185,006
Grabstede : Bredehorn -3,022 0:3 0:2-0,1080,014-1,073-1,005
Spieltag 10 28.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Grabstede-8,077 3:11 0:2-0,126-0,020-10,0983,017
Spohle : Mentzhausen 20,055 20:0 2:03,1150,00312,1263,111
Reitland : Halsbek -0,099 1:2 1:1-1,033-0,0591,055-0,062
Bredehorn : Kreuzmoor-Bekhausen 6,044 9:2 2:03,061-1,099-1,0505,132
Spieltag 11 11.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Mentzhausen : Schweewarden6,127 6:0 2:01,0970,0773,0761,027
Kreuzmoor-Bekhausen : Spohle -9,032 0:9 0:2-1,050-0,145-5,011-1,126
Reitland : Grabstede-9,100 0:9 0:2-1,144-3,040-4,021-0,045
Halsbek : Bredehorn 3,092 8:4 2:0-1,016-3,0714,0673,112
Spieltag 12 25.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Mentzhausen : Grabstede-13,061 0:13 0:2-3,013-2,095-4,054-3,049
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek -16,052 0:16 0:20,016-3,032-5,135-7,051
Reitland : Schweewarden-0,035 5:5 1:1-2,122-2,033-0,0665,036
Bredehorn : Spohle -1,120 3:4 0:2-2,1122,119-2,0260,049
Spieltag 13 03.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle : Schweewarden20,000 20:0 2:05,0005,0005,0005,000
Reitland : Bredehorn 2,011 4:2 2:01,0692,0251,014-2,097
Halsbek : Mentzhausen 16,137 16:0 2:05,1012,0504,1214,015
Grabstede : Kreuzmoor-Bekhausen 20,112 20:0 2:02,0677,1133,0357,047
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Bredehorn 2,133 4:1 2:0-0,052-1,0792,0222,092
Mentzhausen : Kreuzmoor-Bekhausen -3,013 1:4 0:2-1,0651,004-1,103-0,149
Spohle : Reitland 6,001 7:1 2:00,0436,138-0,109-0,071
Grabstede : Halsbek -0,056 4:4 1:11,055-3,1043,013-1,020

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek - 2. Gummi50:0 26:2 50 723
2 Grabstede - 1. Holz35:0 24:4 35 1146
3 Grabstede - 1. Gummi52:4 21:7 48 202
4 Spohle - 2. Holz27:2 21:7 25 517
5 Spohle - 1. Holz20:8 20:8 12 305
6 Spohle - 1. Gummi38:9 19:9 29 313
7 Halsbek - 1. Gummi24:7 19:9 17 917
8 Bredehorn - 2. Gummi17:12 18:10 5 534
9 Grabstede - 2. Holz18:7 17:11 11 274
10 Bredehorn - 2. Holz16:9 16:12 7 333
11 Reitland - 1. Gummi21:14 15:13 7 -111
12 Spohle - 2. Gummi12:10 15:13 2 15
13 Grabstede - 2. Gummi24:9 14:14 15 172
14 Halsbek - 1. Holz18:19 14:14 -1 221
15 Halsbek - 2. Holz11:13 14:14 -2 31
16 Mentzhausen - 2. Holz10:14 14:14 -4 -46
17 Schweewarden - 1. Holz11:22 14:14 -11 -369
18 Bredehorn - 1. Gummi18:18 13:15 0 -75
19 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Holz17:19 13:15 -2 -74
20 Bredehorn - 1. Holz11:14 13:15 -3 -171
21 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz18:12 12:16 6 -299
22 Schweewarden - 2. Holz17:20 12:16 -3 -287
23 Schweewarden - 2. Gummi13:28 12:16 -15 -56
24 Schweewarden - 1. Gummi16:34 12:16 -18 -320
25 Reitland - 2. Gummi14:14 10:18 0 -507
26 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi8:25 10:18 -17 14
27 Mentzhausen - 2. Gummi8:36 10:18 -28 -542
28 Reitland - 1. Holz15:22 8:20 -7 -339
29 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Gummi3:32 7:21 -29 -339
30 Mentzhausen - 1. Holz5:36 7:21 -31 -494
31 Reitland - 2. Holz2:34 5:23 -32 -748
32 Mentzhausen - 1. Gummi3:69 3:25 -66 -940