E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 1. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr außer:Grabstede=11:30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Büppel 14 143:17 28:0 122 1013
2 Spohle II 14 143:43 20:8 98 475
3 Westerloy 14 121:43 18:10 80 68
4 Grabstede II 14 82:82 15:13 2 -73
5 Bentstreek 14 79:103 9:19 -23 -251
6 Langendamm/D.-moor 14 50:73 9:19 -21 -717
7 Astede 14 38:138 9:19 -102 -20
8 Halsbek II 14 31:188 4:24 -156 -495

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Büppel -6,140 0:6 0:2-1,0110,009-4,106-1,032
Westerloy : Bentstreek8,137 10:1 2:0-1,1481,0459,0190,071
Spohle II : Langendamm/D.-moor 12,043 12:0 2:04,1492,0332,0592,102
Grabstede II : Halsbek II21,092 21:0 2:02,0123,06014,0221,148

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bentstreek : Langendamm/D.-moor 5,049 7:2 2:0-2,0483,0960,1483,003
Westerloy : Astede28,110 28:0 2:08,1355,0547,0816,140
Halsbek II : Büppel -5,143 2:8 0:2-5,031-2,022-0,1452,055
Grabstede II : Spohle II-5,025 1:6 0:21,041-2,0150,045-4,096
Spieltag 2 08.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Grabstede II-2,007 6:8 0:2-3,051-2,065-2,0666,025
Spohle II : Halsbek II22,008 22:0 2:0-0,0382,12310,0209,053
Büppel : Bentstreek9,025 14:5 2:05,0654,072-5,0334,071
Langendamm/D.-moor : Westerloy 0,056 4:3 1:1-1,0694,019-0,032-2,012
Spieltag 3 15.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bentstreek : Astede13,023 13:0 2:0-0,0516,0496,1170,058
Westerloy : Spohle II5,047 8:3 2:0-0,0391,093-2,1306,123
Halsbek II : Langendamm/D.-moor -8,023 3:11 0:2-0,0153,120-10,076-1,052
Grabstede II : Büppel -1,134 4:6 0:20,0603,0820,053-6,029
Spieltag 4 05.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Halsbek II-2,101 1:4 0:20,054-4,067-0,0091,071
Spohle II : Bentstreek-0,061 7:8 1:1-5,025-0,098-2,0477,109
Büppel : Westerloy 15,075 15:0 2:01,0477,043-0,0537,038
Langendamm/D.-moor : Grabstede II-4,028 0:4 0:2-1,0400,016-0,115-2,039
Spieltag 5 12.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Astede21,004 21:0 2:03,0302,0053,02612,093
Halsbek II : Bentstreek13,035 14:1 2:03,1385,086-1,0174,128
Grabstede II : Westerloy -14,014 1:15 0:2-6,026-5,058-4,0571,127
Langendamm/D.-moor : Büppel -4,142 0:4 0:2-1,133-0,020-1,026-1,113
Spieltag 6 03.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Langendamm/D.-moor 0,145 4:3 1:1-2,039-1,0191,0013,052
Bentstreek : Grabstede II-3,061 6:9 0:24,0332,051-7,090-2,055
Westerloy : Halsbek II19,003 19:0 2:08,0531,0565,0733,121
Büppel : Spohle II2,069 4:1 2:00,0403,117-1,1380,050
Spieltag 7 17.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bentstreek : Westerloy -4,005 1:5 0:20,041-4,144-0,0981,046
Halsbek II : Grabstede II-7,022 0:7 0:20,038-1,141-4,026-1,043
Büppel : Astede20,000 20:0 2:05,0005,0005,0005,000
Langendamm/D.-moor : Spohle II-1,104 5:7 0:2-3,043-0,0255,116-4,002
Spieltag 8 07.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Westerloy 2,056 2:0 2:00,1161,142-0,002-0,050
Spohle II : Grabstede II9,106 9:0 2:03,047-0,0142,0114,062
Büppel : Halsbek II18,028 18:0 2:05,0051,0208,0083,145
Langendamm/D.-moor : Bentstreek-3,091 5:8 0:23,088-2,062-6,0461,079
Spieltag 9 21.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bentstreek : Büppel -5,018 0:5 0:2-0,012-2,016-3,0650,075
Westerloy : Langendamm/D.-moor -6,039 0:7 0:20,145-1,087-0,047-5,050
Halsbek II : Spohle II-12,130 3:15 0:21,0981,053-8,083-7,048
Grabstede II : Astede-0,085 6:7 1:1-4,140-1,1116,084-0,068
Spieltag 10 28.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Bentstreek2,051 4:2 2:01,1062,110-0,026-1,139
Spohle II : Westerloy 0,095 4:3 1:1-1,047-2,0624,0440,010
Büppel : Grabstede II16,013 16:0 2:00,1085,0163,0317,008
Langendamm/D.-moor : Halsbek II11,010 11:0 2:03,0304,015-0,1304,095
Spieltag 11 11.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bentstreek : Spohle II-9,052 2:12 0:2-1,0722,147-3,057-7,070
Westerloy : Büppel -1,128 2:4 0:2-0,005-1,0642,066-2,125
Halsbek II : Astede-5,098 5:11 0:2-5,127-0,129-4,0645,072
Grabstede II : Langendamm/D.-moor 2,130 4:1 2:0-1,068-0,0792,0352,092
Spieltag 12 25.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Spohle II-19,138 1:21 0:2-10,1151,027-5,085-4,115
Bentstreek : Halsbek II20,000 20:0 2:05,0005,0005,0005,000
Westerloy : Grabstede II3,127 5:1 2:05,102-0,117-0,114-0,044
Büppel : Langendamm/D.-moor 15,045 15:0 2:03,1344,0957,067-0,101
Spieltag 13 03.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Büppel -5,053 3:8 0:2-3,106-5,0290,1452,087
Halsbek II : Westerloy -23,074 0:23 0:2-5,076-3,058-7,051-7,039
Grabstede II : Bentstreek11,091 16:5 2:0-3,03310,0396,068-1,133
Langendamm/D.-moor : Astede-0,068 1:2 1:1-2,0290,0491,068-0,006
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Büppel -6,140 0:6 0:2-1,0110,009-4,106-1,032
Westerloy : Bentstreek8,137 10:1 2:0-1,1481,0459,0190,071
Spohle II : Langendamm/D.-moor 12,043 12:0 2:04,1492,0332,0592,102
Grabstede II : Halsbek II21,092 21:0 2:02,0123,06014,0221,148

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle II - 2. Gummi62:6 24:4 56 674
2 Büppel - 2. Holz39:3 24:4 36 423
3 Büppel - 1. Holz29:0 23:5 29 637
4 Spohle II - 1. Gummi40:7 22:6 33 590
5 Büppel - 2. Gummi36:4 21:7 32 293
6 Westerloy - 1. Holz34:2 19:9 32 257
7 Grabstede II - 1. Gummi41:9 18:10 32 619
8 Westerloy - 1. Gummi34:6 18:10 28 197
9 Büppel - 1. Gummi31:8 18:10 23 -40
10 Westerloy - 2. Holz22:14 17:11 8 98
11 Spohle II - 1. Holz24:11 15:13 13 100
12 Bentstreek - 1. Gummi25:28 15:13 -3 37
13 Westerloy - 2. Gummi24:16 14:14 8 116
14 Grabstede II - 2. Holz19:15 14:14 4 172
15 Grabstede II - 2. Gummi9:28 14:14 -19 127
16 Bentstreek - 1. Holz18:15 13:15 3 -300
17 Langendamm/D.-moor - 2. Holz10:14 13:15 -4 -167
18 Bentstreek - 2. Holz20:28 13:15 -8 -9
19 Bentstreek - 2. Gummi11:25 13:15 -14 -129
20 Langendamm/D.-moor - 1. Holz11:15 12:16 -4 -454
21 Langendamm/D.-moor - 1. Gummi16:19 11:17 -3 -352
22 Spohle II - 2. Holz8:15 11:17 -7 -439
23 Astede - 1. Holz12:32 11:17 -20 242
24 Astede - 2. Holz5:25 11:17 -20 220
25 Grabstede II - 1. Holz7:26 11:17 -19 -391
26 Langendamm/D.-moor - 2. Gummi11:19 10:18 -8 -44
27 Astede - 2. Gummi10:34 10:18 -24 -477
28 Halsbek II - 2. Holz13:22 9:19 -9 -298
29 Halsbek II - 1. Holz4:38 8:20 -34 -91
30 Astede - 1. Gummi5:39 7:21 -34 -605
31 Halsbek II - 2. Gummi11:42 6:22 -31 -560
32 Halsbek II - 1. Gummi0:76 3:25 -76 -446