E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 2. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bohlenbergerfeld 14 122:45 21:7 76 178
2 Liek ut Schortens 14 100:94 16:12 4 350
3 Salzendeich 14 71:90 16:12 -19 335
4 Reitland II 14 86:91 15:13 -5 -32
5 Moorburg/Hollriede 14 70:79 14:14 -7 -142
6 Specken 14 72:71 12:16 1 -59
7 Petersfeld 14 79:64 11:17 17 -286
8 Nethen 14 52:118 7:21 -67 -344

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Specken4,029 6:1 2:00,0205,142-0,095-1,038
Petersfeld : Bohlenbergerfeld0,140 6:5 1:1-3,096-2,0324,0562,062
Nethen : Moorburg/Hollriede -9,018 0:9 0:2-2,0150,052-5,013-2,042
Reitland II : Salzendeich-4,045 4:9 0:2-2,056-6,0952,0422,064

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Reitland II6,137 13:6 2:0-6,0236,1181,0714,121
Specken : Petersfeld5,073 7:1 2:00,0126,108-1,0860,039
Nethen : Bohlenbergerfeld3,106 6:2 2:02,0920,1402,071-2,047
Moorburg/Hollriede : Salzendeich-5,012 3:8 0:20,102-2,1102,050-5,054
Spieltag 2 08.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Nethen5,094 7:2 2:0-0,064-1,023-0,0737,104
Petersfeld : Moorburg/Hollriede -2,129 6:9 0:2-4,024-5,0902,0474,088
Reitland II : Specken7,042 11:4 2:0-1,0046,096-3,0635,013
Bohlenbergerfeld : Liek ut Schortens20,000 20:0 2:05,0005,0005,0005,000
Spieltag 3 15.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Specken : Salzendeich2,105 5:2 2:04,0261,034-2,037-0,068
Petersfeld : Liek ut Schortens-0,100 3:4 1:1-3,050-0,0433,084-0,091
Nethen : Reitland II0,022 11:11 1:1-3,0688,0083,140-8,058
Bohlenbergerfeld : Moorburg/Hollriede 24,109 24:0 2:04,0864,0028,1067,065
Spieltag 4 05.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Liek ut Schortens14,111 14:0 2:05,0910,0610,0948,015
Specken : Bohlenbergerfeld-3,145 4:8 0:24,021-1,058-2,015-4,093
Petersfeld : Nethen11,063 12:1 2:04,130-1,0672,0665,084
Reitland II : Moorburg/Hollriede 1,139 6:4 2:02,034-3,055-1,0584,068
Spieltag 5 12.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Nethen23,107 23:0 2:01,0889,0967,0774,146
Salzendeich : Petersfeld3,137 6:2 2:0-1,0114,003-1,0842,079
Specken : Moorburg/Hollriede 6,022 6:0 2:02,0462,0132,037-0,074
Bohlenbergerfeld : Reitland II5,051 7:1 2:00,0056,0051,016-1,125
Spieltag 6 03.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Bohlenbergerfeld-10,106 1:12 0:2-2,0431,146-7,009-3,050
Petersfeld : Reitland II6,111 8:1 2:00,0834,1263,004-1,102
Nethen : Specken-1,052 4:5 0:2-1,0681,011-4,0573,062
Moorburg/Hollriede : Liek ut Schortens8,123 9:0 2:03,137-0,0472,0982,085
Spieltag 7 17.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Reitland II9,145 9:0 2:01,0671,1205,0261,082
Specken : Liek ut Schortens17,101 19:2 2:09,053-2,0277,0543,021
Moorburg/Hollriede : Nethen2,048 4:2 2:00,088-2,0070,1202,147
Bohlenbergerfeld : Petersfeld2,080 3:1 2:02,088-0,0301,042-1,020
Spieltag 8 07.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Moorburg/Hollriede 5,129 8:2 2:05,045-2,0702,1220,032
Petersfeld : Specken9,057 10:1 2:00,0707,0313,018-1,062
Reitland II : Liek ut Schortens5,010 9:4 2:04,142-2,1344,078-1,076
Bohlenbergerfeld : Nethen11,047 12:1 2:0-1,0545,0245,1261,101
Spieltag 9 21.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bohlenbergerfeld9,087 9:0 2:01,0234,0093,0471,008
Specken : Reitland II-4,008 6:10 0:22,0354,014-1,027-9,030
Nethen : Salzendeich4,018 7:3 2:01,0721,008-3,0725,010
Moorburg/Hollriede : Petersfeld7,023 7:0 2:0-0,0822,0113,0542,040
Spieltag 10 28.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Petersfeld7,128 11:4 2:0-4,0156,0714,0701,002
Salzendeich : Specken2,097 4:2 2:01,040-2,0090,0603,006
Reitland II : Nethen7,118 11:3 2:0-0,018-3,0485,0655,119
Moorburg/Hollriede : Bohlenbergerfeld10,086 10:0 2:01,0215,0740,0743,067
Spieltag 11 11.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Salzendeich11,108 11:0 2:03,1093,0710,0154,063
Nethen : Petersfeld0,002 4:4 1:1-0,0424,043-1,045-2,104
Moorburg/Hollriede : Reitland II-1,115 7:9 0:2-1,1037,039-2,091-4,110
Bohlenbergerfeld : Specken1,023 5:4 2:0-1,1144,1400,060-2,063
Spieltag 12 25.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Petersfeld : Salzendeich19,098 20:0 2:0-0,06010,0217,0492,088
Nethen : Liek ut Schortens0,096 8:7 1:14,002-7,0603,0860,068
Reitland II : Bohlenbergerfeld-2,036 2:4 0:2-0,076-3,048-0,0702,008
Moorburg/Hollriede : Specken5,052 5:0 2:01,0781,0671,0071,050
Spieltag 13 03.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Moorburg/Hollriede 8,095 10:1 2:0-1,0572,0483,1243,130
Specken : Nethen5,041 8:3 2:01,069-3,0656,0201,017
Reitland II : Petersfeld2,083 5:2 2:0-1,0161,0334,036-1,120
Bohlenbergerfeld : Salzendeich20,000 20:0 2:05,0005,0005,0005,000
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Specken4,029 6:1 2:00,0205,142-0,095-1,038
Petersfeld : Bohlenbergerfeld0,140 6:5 1:1-3,096-2,0324,0562,062
Nethen : Moorburg/Hollriede -9,018 0:9 0:2-2,0150,052-5,013-2,042
Reitland II : Salzendeich-4,045 4:9 0:2-2,056-6,0952,0422,064

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Liek ut Schortens - 2. Holz46:5 23:5 41 805
2 Specken - 1. Holz25:2 21:7 23 240
3 Reitland II - 2. Gummi41:7 20:8 34 298
4 Bohlenbergerfeld - 2. Holz35:10 20:8 25 -90
5 Petersfeld - 1. Gummi27:12 20:8 15 337
6 Nethen - 2. Holz24:21 20:8 3 292
7 Bohlenbergerfeld - 1. Gummi34:9 19:9 25 196
8 Moorburg/Hollriede - 2. Holz25:12 16:12 13 127
9 Petersfeld - 2. Gummi17:7 16:12 10 151
10 Liek ut Schortens - 2. Gummi18:19 16:12 -1 410
11 Moorburg/Hollriede - 1. Holz12:14 15:13 -2 126
12 Bohlenbergerfeld - 2. Gummi27:12 14:14 15 3
13 Bohlenbergerfeld - 1. Holz21:10 14:14 11 69
14 Reitland II - 1. Holz16:7 14:14 9 10
15 Salzendeich - 2. Gummi26:21 14:14 5 165
16 Petersfeld - 1. Holz10:12 14:14 -2 119
17 Moorburg/Hollriede - 1. Gummi14:19 14:14 -5 -53
18 Moorburg/Hollriede - 2. Gummi12:27 14:14 -15 -42
19 Specken - 1. Gummi22:10 13:15 12 16
20 Reitland II - 1. Gummi18:17 13:15 1 -109
21 Salzendeich - 1. Holz14:16 13:15 -2 -68
22 Liek ut Schortens - 1. Gummi18:24 13:15 -6 -185
23 Specken - 2. Gummi8:25 13:15 -17 -156
24 Nethen - 1. Holz8:12 12:16 -4 -266
25 Salzendeich - 1. Gummi12:24 12:16 -12 89
26 Salzendeich - 2. Holz14:25 11:17 -11 299
27 Specken - 2. Holz15:30 10:18 -15 -459
28 Liek ut Schortens - 1. Holz8:41 9:19 -33 -230
29 Petersfeld - 2. Holz21:31 8:20 -10 -293
30 Nethen - 1. Gummi8:38 8:20 -30 -291
31 Nethen - 2. Gummi8:39 5:23 -31 -829
32 Reitland II - 2. Holz7:53 4:24 -46 -681