E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf:Westerscheps=10:30,Kreuzmoor-B=11:30, Schweewarden Reitland=12:00,Mentzhausen=12:15,Torsholt=12:30,Halsbek=12:45,Schweinebrück=13:00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück 14 134:7 26:2 126 475
2 Halsbek 14 84:20 22:6 60 523
3 Schweewarden 14 40:38 16:12 3 68
4 Reitland 14 38:40 16:12 -2 -40
5 Kreuzmoor-Bekhausen 14 23:43 11:17 -17 -314
6 Mentzhausen 14 19:62 8:20 -43 -147
7 Torsholt 14 16:76 8:20 -58 -268
8 Westerscheps 14 11:79 5:23 -69 -297

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Mentzhausen : Kreuzmoor-Bekhausen -3,066 0:3 0:2-2,010-1,056
Schweewarden : Torsholt 7,078 7:0 2:02,0565,022
Westerscheps : Reitland -2,003 1:3 0:21,063-3,066
Schweinebrück : Halsbek 10,000 10:0 2:05,0005,000

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Mentzhausen : Torsholt 1,072 1:0 2:00,0151,057
Halsbek : Schweewarden10,000 10:0 2:05,0005,000
Schweinebrück : Westerscheps 16,056 16:0 2:08,0078,049
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen 5,034 7:2 2:0-2,0457,079
Spieltag 2 08.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Schweinebrück -13,000 0:13 0:2-2,010-10,090
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen -0,002 1:1 1:1-1,0301,028
Westerscheps : Halsbek -4,077 0:4 0:2-1,022-3,055
Reitland : Mentzhausen 6,026 6:0 2:05,0780,048
Spieltag 3 15.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Mentzhausen : Westerscheps 8,042 8:0 2:04,0234,019
Halsbek : Reitland 2,085 2:0 2:01,0211,064
Schweinebrück : Schweewarden12,081 12:0 2:06,0246,057
Kreuzmoor-Bekhausen : Torsholt 3,024 6:3 2:06,063-3,039
Spieltag 4 05.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Halsbek -9,052 0:9 0:2-2,018-7,034
Schweewarden : Mentzhausen 2,065 2:0 2:02,0450,020
Westerscheps : Kreuzmoor-Bekhausen 0,075 2:1 1:1-1,0962,071
Schweinebrück : Reitland 11,061 11:0 2:08,0363,025
Spieltag 5 12.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Reitland 5,001 5:0 2:02,0442,057
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen 1,041 2:0 2:02,023-0,082
Westerscheps : Torsholt 2,090 6:3 2:0-3,0616,051
Schweinebrück : Mentzhausen 7,002 7:0 2:03,0903,012
Spieltag 6 03.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Mentzhausen : Halsbek 1,014 4:3 2:0-3,0484,062
Torsholt : Reitland 1,093 1:0 2:01,0230,070
Schweewarden : Westerscheps 4,056 4:0 2:02,0372,019
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweinebrück -9,055 0:9 0:2-3,095-5,060
Spieltag 7 17.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Schweewarden-2,092 3:6 0:23,099-6,091
Halsbek : Schweinebrück -2,098 0:2 0:2-2,084-0,014
Reitland : Westerscheps 3,034 4:1 2:0-1,0264,060
Kreuzmoor-Bekhausen : Mentzhausen 4,008 4:0 2:02,0741,034
Spieltag 8 07.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Mentzhausen 1,003 1:0 2:00,0220,081
Schweewarden : Halsbek -4,073 2:7 0:2-7,0272,054
Westerscheps : Schweinebrück -12,057 0:12 0:2-7,021-5,036
Kreuzmoor-Bekhausen : Reitland -4,046 0:5 0:20,072-5,018
Spieltag 9 21.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Mentzhausen : Reitland -1,043 1:2 0:21,043-2,086
Halsbek : Westerscheps 13,057 14:0 2:014,012-0,055
Schweinebrück : Torsholt 14,016 14:0 2:06,0028,014
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden2,070 3:0 2:03,069-0,099
Spieltag 10 28.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt : Kreuzmoor-Bekhausen 1,074 1:0 2:00,0780,096
Schweewarden : Schweinebrück 6,074 6:0 2:01,0914,083
Westerscheps : Mentzhausen -5,090 0:5 0:2-2,042-3,048
Reitland : Halsbek -8,064 0:8 0:2-5,071-2,093
Spieltag 11 11.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Mentzhausen : Schweewarden-7,044 0:7 0:2-7,025-0,019
Halsbek : Torsholt 6,019 6:0 2:03,0462,073
Reitland : Schweinebrück -6,073 1:8 0:2-8,0201,047
Kreuzmoor-Bekhausen : Westerscheps -0,050 1:1 1:11,019-1,069
Spieltag 12 25.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Mentzhausen : Schweinebrück -13,026 0:13 0:2-8,018-5,008
Torsholt : Westerscheps 4,057 4:0 2:01,0323,025
Reitland : Schweewarden2,099 2:0 2:02,0610,038
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek -2,085 2:5 0:22,034-5,019
Spieltag 13 03.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Mentzhausen 14,082 14:0 2:012,0662,016
Westerscheps : Schweewarden0,017 0:0 1:10,064-0,047
Schweinebrück : Kreuzmoor-Bekhausen 7,024 7:0 2:04,0782,046
Reitland : Torsholt 8,052 8:0 2:01,0057,047
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Mentzhausen : Kreuzmoor-Bekhausen -3,066 0:3 0:2-2,010-1,056
Schweewarden : Torsholt 7,078 7:0 2:02,0565,022
Westerscheps : Reitland -2,003 1:3 0:21,063-3,066
Schweinebrück : Halsbek 10,000 10:0 2:05,0005,000

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück - 1. Holz70:1 26:2 69 394
2 Schweinebrück - 1. Gummi60:5 23:5 55 281
3 Halsbek - 1. Holz55:9 22:6 46 236
4 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz20:9 20:8 11 238
5 Halsbek - 1. Gummi27:11 19:9 16 87
6 Schweewarden - 1. Gummi22:11 19:9 11 444
7 Reitland - 1. Gummi29:8 17:11 21 180
8 Schweewarden - 1. Holz16:27 13:15 -11 -76
9 Mentzhausen - 1. Gummi12:14 12:16 -2 -194
10 Torsholt - 1. Holz8:22 11:17 -14 100
11 Westerscheps - 1. Gummi9:35 8:20 -26 -178
12 Mentzhausen - 1. Holz7:44 8:20 -37 -353
13 Reitland - 1. Holz8:30 7:21 -22 -320
14 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi2:31 7:21 -29 -452
15 Torsholt - 1. Gummi6:52 7:21 -46 -168
16 Westerscheps - 1. Holz2:44 5:23 -42 -219