E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 1. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf: Bredehorn Wiefels=12:00,Rosenberg=12:15, Moorwarfen Reitland Bohlenberge=13:00, Sandelermöns=12:45,Ruttel=13:15 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Wiefels 14 64:10 20:4 52 474
2 Moorwarfen 14 38:36 15:9 3 62
3 Bredehorn 14 55:35 14:10 20 113
4 Sandelermöns 14 36:26 12:12 11 -110
5 Bohlenberge 14 22:56 9:15 -34 -113
6 Ruttel 14 27:49 7:17 -22 -225
7 Reitland II 14 21:51 7:17 -30 -201

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Moorwarfen6,052 6:0 2:0-0,0046,056
Bohlenberge : Ruttel-7,026 0:7 0:2-1,020-6,006
Reitland II : Rosenberg (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Wiefels : Bredehorn7,078 7:0 2:07,085-0,007

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Rosenberg (abgesagt) : Sandelermöns0,000 0:0 0:00,0000,000
Bohlenberge : Moorwarfen10,044 10:0 2:02,0687,076
Ruttel : Wiefels -5,094 1:7 0:21,039-7,033
Reitland II : Bredehorn-10,000 0:10 0:2-5,000-5,000
Spieltag 2 08.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Reitland II4,027 4:0 2:01,0183,009
Moorwarfen : Ruttel2,071 6:4 2:06,071-4,000
Bredehorn : Bohlenberge-1,040 0:1 0:2-1,0420,002
Wiefels : Rosenberg (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Spieltag 3 15.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Rosenberg (abgesagt) : Bredehorn0,000 0:0 0:00,0000,000
Bohlenberge : Wiefels -10,000 0:10 0:2-5,000-5,000
Ruttel : Sandelermöns-3,038 1:4 0:21,005-4,043
Reitland II : Moorwarfen-6,045 0:6 0:2-5,044-1,001
Spieltag 4 05.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bohlenberge8,011 8:0 2:06,0271,084
Moorwarfen : Rosenberg (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Bredehorn : Ruttel8,077 8:0 2:00,0008,077
Wiefels : Reitland II6,090 6:0 2:04,0562,034
Spieltag 5 12.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Wiefels -0,039 0:0 1:1-0,0780,039
Moorwarfen : Bredehorn10,006 10:0 2:02,0357,071
Bohlenberge : Reitland II-4,049 0:5 0:20,082-5,031
Ruttel : Rosenberg (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Spieltag 6 03.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Rosenberg (abgesagt) : Bohlenberge0,000 0:0 0:00,0000,000
Bredehorn : Sandelermöns10,081 10:0 2:05,0555,026
Reitland II : Ruttel-1,023 2:3 0:2-3,0572,034
Wiefels : Moorwarfen6,043 6:0 2:0-0,0016,044
Spieltag 7 17.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Rosenberg (abgesagt) : Reitland II0,000 0:0 0:00,0000,000
Moorwarfen : Sandelermöns3,033 3:0 2:03,052-0,019
Ruttel : Bohlenberge-3,012 0:3 0:2-2,087-0,025
Bredehorn : Wiefels 2,049 2:0 2:02,068-0,019
Spieltag 8 07.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Rosenberg (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Moorwarfen : Bohlenberge4,037 5:1 2:0-1,0235,060
Bredehorn : Reitland II6,006 6:0 2:04,0681,038
Wiefels : Ruttel9,011 9:0 2:00,0918,020
Spieltag 9 21.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Rosenberg (abgesagt) : Wiefels 0,000 0:0 0:00,0000,000
Bohlenberge : Bredehorn-10,000 0:10 0:2-5,000-5,000
Ruttel : Moorwarfen-1,011 2:3 0:22,015-3,026
Reitland II : Sandelermöns2,040 4:2 2:04,063-2,023
Spieltag 10 28.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Ruttel0,014 0:0 1:1-0,0120,026
Moorwarfen : Reitland II3,083 3:0 2:01,0482,035
Bredehorn : Rosenberg (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Wiefels : Bohlenberge9,087 9:0 2:03,0376,050
Spieltag 11 11.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Rosenberg (abgesagt) : Moorwarfen0,000 0:0 0:00,0000,000
Bohlenberge : Sandelermöns4,046 5:0 2:05,031-0,085
Ruttel : Bredehorn2,063 6:3 2:06,044-3,081
Reitland II : Wiefels -1,070 4:6 0:2-6,0134,043
Spieltag 12 25.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Rosenberg (abgesagt) : Ruttel0,000 0:0 0:00,0000,000
Bredehorn : Moorwarfen4,087 6:1 2:0-1,0186,005
Reitland II : Bohlenberge0,045 2:2 1:1-2,0372,082
Wiefels : Sandelermöns1,013 3:2 2:03,020-2,007
Spieltag 13 03.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bredehorn10,000 10:0 2:05,0005,000
Moorwarfen : Wiefels 0,002 1:1 1:11,068-1,066
Bohlenberge : Rosenberg (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Ruttel : Reitland II-1,009 3:4 0:23,088-4,097
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Moorwarfen6,052 6:0 2:0-0,0046,056
Bohlenberge : Ruttel-7,026 0:7 0:2-1,020-6,006
Reitland II : Rosenberg (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Wiefels : Bredehorn7,078 7:0 2:07,085-0,007

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Sandelermöns - 1. Gummi23:5 18:6 18 365
2 Wiefels - 1. Gummi35:6 17:7 29 170
3 Bredehorn - 1. Gummi33:12 17:7 21 146
4 Ruttel - 1. Holz17:8 16:6 9 31
5 Moorwarfen - 1. Holz19:5 16:8 14 235
6 Wiefels - 1. Holz28:4 15:9 24 204
7 Bohlenberge - 1. Holz13:20 13:11 -7 286
8 Moorwarfen - 1. Gummi18:30 11:13 -12 -73
9 Bredehorn - 1. Holz21:22 10:12 -1 -33
10 Reitland II - 1. Gummi17:16 10:14 1 147
11 Sandelermöns - 1. Holz12:21 9:15 -9 -275
12 Ruttel - 1. Gummi10:39 6:18 -29 -456
13 Bohlenberge - 1. Gummi7:35 5:19 -28 -299
14 Reitland II - 1. Holz4:34 3:21 -30 -448