E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 3. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr außer:Leuchtenburg Kreuzmoor-B=12:00,Augusthausen Specken-D Gießelhorst=12:30, Stapel=13:15 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle II 9 62:5 16:2 56 361
2 Stapel 9 52:16 12:6 34 225
3 Kreuzmoor-Bekhaus... 9 27:12 12:6 13 222
4 Augusthausen 9 40:35 10:8 7 -154
5 Gießelhorst-Hül... 9 31:29 9:9 3 21
6 Leuchtenburg II 9 20:35 8:10 -15 -161
7 Specken/Dänikhorst 9 15:41 7:11 -24 -213
8 Schweinebrück III 9 26:30 6:12 -3 -271
9 Salzendeich 9 16:34 6:12 -18 100
10 Bentstreek 9 8:60 4:14 -53 -130

Aktueller Spieltag
Spieltag 9 21.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück III : Gießelhorst-Hüllstede-1,034 0:1 0:2-1,001-0,033
Bentstreek : Stapel -10,091 0:10 0:2-0,068-10,023
Spohle II : Specken/Dänikhorst7,097 7:0 2:04,0763,021
Kreuzmoor-Bekhausen II : Leuchtenburg II2,095 6:3 2:06,016-3,021
Augusthausen : Salzendeich10,000 10:0 2:05,0005,000

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Specken/Dänikhorst-2,011 0:2 0:2-0,044-1,067
Bentstreek : Spohle II-9,003 0:9 0:2-6,041-2,062
Stapel : Schweinebrück III9,077 9:0 2:01,0218,056
Gießelhorst-Hüllstede : Kreuzmoor-Bekhausen II-10,000 0:10 0:2-5,000-5,000
Augusthausen : Leuchtenburg II10,000 10:0 2:05,0005,000
Spieltag 2 08.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Specken/Dänikhorst : Augusthausen 4,014 4:0 2:03,0240,090
Leuchtenburg II : Stapel 2,040 6:4 2:06,066-4,026
Schweinebrück III : Salzendeich10,000 10:0 2:05,0005,000
Bentstreek : Gießelhorst-Hüllstede3,077 6:2 2:0-2,0936,070
Spohle II : Kreuzmoor-Bekhausen II2,095 2:0 2:01,0221,073
Spieltag 3 15.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Specken/Dänikhorst : Gießelhorst-Hüllstede-12,010 0:12 0:2-2,017-9,093
Leuchtenburg II : Spohle II-10,000 0:10 0:2-5,000-5,000
Salzendeich : Bentstreek 11,002 11:0 2:03,0597,043
Stapel : Augusthausen 0,028 7:6 1:1-6,0767,004
Kreuzmoor-Bekhausen II : Schweinebrück III3,092 3:0 2:01,0182,074
Spieltag 4 05.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück III : Specken/Dänikhorst4,051 6:1 2:0-1,0916,042
Bentstreek : Leuchtenburg II2,057 2:0 2:00,0741,083
Spohle II : Stapel 4,096 4:0 2:02,0432,053
Kreuzmoor-Bekhausen II : Augusthausen 0,067 1:0 1:11,018-0,051
Gießelhorst-Hüllstede : Salzendeich6,025 7:1 2:07,045-1,020
Spieltag 5 12.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Leuchtenburg II : Salzendeich-0,070 1:1 1:11,000-1,070
Stapel : Specken/Dänikhorst11,024 11:0 2:05,0305,094
Spohle II : Gießelhorst-Hüllstede8,009 8:0 2:06,0101,099
Kreuzmoor-Bekhausen II : Bentstreek 4,038 4:0 2:03,0570,081
Augusthausen : Schweinebrück III3,022 4:1 2:0-1,0564,078
Spieltag 6 03.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Specken/Dänikhorst : Kreuzmoor-Bekhausen II-0,092 0:0 1:1-0,020-0,072
Salzendeich : Stapel 0,037 0:0 1:1-0,0390,076
Schweinebrück III : Spohle II-4,085 2:7 0:22,029-7,014
Gießelhorst-Hüllstede : Leuchtenburg II0,085 1:0 1:1-0,0441,029
Augusthausen : Bentstreek 10,000 10:0 2:05,0005,000
Spieltag 7 17.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Leuchtenburg II : Specken/Dänikhorst3,038 5:1 2:05,034-1,096
Salzendeich : Spohle II2,052 3:1 2:0-1,0053,057
Bentstreek : Schweinebrück III-7,056 0:7 0:2-4,020-3,036
Kreuzmoor-Bekhausen II : Stapel -7,092 0:7 0:2-4,099-2,093
Gießelhorst-Hüllstede : Augusthausen 8,039 8:0 2:0-0,0498,088
Spieltag 8 07.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Specken/Dänikhorst : Bentstreek 7,074 7:0 2:03,0294,045
Leuchtenburg II : Schweinebrück III4,068 5:0 2:05,026-0,058
Salzendeich : Kreuzmoor-Bekhausen II-3,025 0:3 0:2-0,030-2,095
Stapel : Gießelhorst-Hüllstede3,086 4:0 2:0-0,0284,014
Spohle II : Augusthausen 14,028 14:0 2:05,0528,076
Spieltag 9 21.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück III : Gießelhorst-Hüllstede-1,034 0:1 0:2-1,001-0,033
Bentstreek : Stapel -10,091 0:10 0:2-0,068-10,023
Spohle II : Specken/Dänikhorst7,097 7:0 2:04,0763,021
Kreuzmoor-Bekhausen II : Leuchtenburg II2,095 6:3 2:06,016-3,021
Augusthausen : Salzendeich10,000 10:0 2:05,0005,000
Spieltag 10 31.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Specken/Dänikhorst : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Specken/Dänikhorst : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Specken/Dänikhorst : Schweinebrück IIIkein Ergebnis gemeldet
Specken/Dänikhorst : Stapel kein Ergebnis gemeldet
Specken/Dänikhorst : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Augusthausen kein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Salzendeich : Schweinebrück IIIkein Ergebnis gemeldet
Salzendeich : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Salzendeich : Augusthausen kein Ergebnis gemeldet
Salzendeich : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück III : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück III : Augusthausen kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück III : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück III : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück III : Stapel kein Ergebnis gemeldet
Bentstreek : Specken/Dänikhorstkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Bentstreek : Augusthausen kein Ergebnis gemeldet
Stapel : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Stapel : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Stapel : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Stapel : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Stapel : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Schweinebrück IIIkein Ergebnis gemeldet
Spohle II : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Specken/Dänikhorstkein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Salzendeichkein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen II : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Specken/Dänikhorstkein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Stapel kein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Gießelhorst-Hüllstede : Schweinebrück IIIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Gießelhorst-Hüllstedekein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Kreuzmoor-Bekhausen IIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Stapel kein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen : Specken/Dänikhorstkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle II - 1. Holz30:2 16:2 28 220
2 Spohle II - 1. Gummi29:3 16:2 26 341
3 Stapel - 1. Gummi40:2 15:3 38 181
4 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Holz16:5 12:6 11 38
5 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz12:11 11:7 1 81
6 Leuchtenburg II - 1. Holz17:16 10:8 1 80
7 Augusthausen - 1. Gummi19:23 10:8 -4 -129
8 Augusthausen - 1. Holz21:10 9:9 11 -25
9 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Gummi9:6 9:9 3 84
10 Salzendeich - 1. Gummi12:13 9:9 -1 104
11 Stapel - 1. Holz10:14 9:9 -4 44
12 Schweinebrück III - 1. Holz12:9 8:10 3 -52
13 Schweinebrück III - 1. Gummi14:21 8:10 -7 -119
14 Specken/Dänikhorst - 1. Holz7:16 8:10 -9 11
15 Specken/Dänikhorst - 1. Gummi6:23 8:10 -17 -24
16 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi18:17 7:11 1 40
17 Salzendeich - 1. Holz3:19 5:13 -16 -104
18 Bentstreek - 1. Gummi7:31 5:13 -24 -137
19 Leuchtenburg II - 1. Gummi3:18 3:15 -15 -341
20 Bentstreek - 1. Holz0:26 2:16 -26 -293