E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Bezirksliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13:00 außer: Waddens Delfshausen Haarenstroth=12:30, Spohle=12:45 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle 14 81:3 27:1 77 660
2 Grünenkamp 14 59:16 20:8 42 127
3 Roggenmoor-Klauhörn 14 47:28 18:10 18 260
4 Schweinebrück II 14 35:19 16:12 18 -44
5 Waddens 14 33:73 11:17 -40 -299
6 Esenshamm 14 30:57 8:20 -27 -209
7 Haarenstroth 14 32:70 6:22 -39 -168
8 Delfshausen 14 9:60 6:22 -49 -327

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Grünenkamp0,025 0:0 1:1-0,0060,031
Roggenmoor-Klauhörn : Waddens7,057 11:3 2:011,005-3,048
Spohle : Esenshamm6,011 6:0 2:00,0585,053
Haarenstroth : Delfshausen-2,034 0:2 0:2-0,031-2,003

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Esenshamm1,041 1:0 2:01,045-0,004
Schweinebrück II : Spohle -0,084 0:0 1:1-0,012-0,072
Grünenkamp : Haarenstroth 2,076 5:3 2:0-3,0065,082
Roggenmoor-Klauhörn : Delfshausen6,003 6:0 2:02,0933,010
Spieltag 2 08.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Schweinebrück II0,070 1:0 1:11,032-0,062
Esenshamm : Roggenmoor-Klauhörn-0,084 2:2 1:1-2,0902,006
Spohle : Grünenkamp2,005 2:0 2:01,0120,093
Haarenstroth : Waddens10,094 10:0 2:05,0395,055
Spieltag 3 15.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Delfshausen4,063 5:1 2:0-1,0055,068
Schweinebrück II : Haarenstroth 10,000 10:0 2:05,0005,000
Grünenkamp : Esenshamm-0,049 1:1 1:1-1,0721,023
Roggenmoor-Klauhörn : Spohle -1,097 1:3 0:21,083-3,080
Spieltag 4 05.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Grünenkamp-6,000 0:6 0:2-6,0180,018
Esenshamm : Schweinebrück II-2,031 0:2 0:2-1,044-0,087
Spohle : Waddens10,070 12:2 2:0-2,00512,075
Haarenstroth : Roggenmoor-Klauhörn-2,000 1:3 0:21,000-3,000
Spieltag 5 12.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Roggenmoor-Klauhörn-2,088 0:2 0:2-0,068-2,020
Grünenkamp : Waddens9,040 9:0 2:07,0042,036
Spohle : Delfshausen6,023 6:0 2:01,0874,036
Haarenstroth : Esenshamm13,022 13:0 2:011,0651,057
Spieltag 6 03.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Esenshamm1,005 3:2 2:0-2,0613,066
Waddens : Schweinebrück II-6,061 0:6 0:2-3,041-3,020
Roggenmoor-Klauhörn : Grünenkamp2,020 5:3 2:05,050-3,030
Haarenstroth : Spohle -9,053 0:9 0:2-0,003-9,050
Spieltag 7 17.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Haarenstroth -4,069 0:5 0:2-5,0060,037
Esenshamm : Spohle -8,080 0:8 0:2-6,012-2,068
Waddens : Roggenmoor-Klauhörn0,007 0:0 1:10,029-0,022
Grünenkamp : Schweinebrück II6,019 6:0 2:05,0021,017
Spieltag 8 07.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Roggenmoor-Klauhörn-0,006 0:0 1:1-0,0150,009
Esenshamm : Waddens9,082 10:1 2:010,093-1,011
Spohle : Schweinebrück II2,080 2:0 2:01,0451,035
Haarenstroth : Grünenkamp-5,032 0:5 0:2-5,0560,024
Spieltag 9 21.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Haarenstroth 10,000 10:0 2:05,0005,000
Schweinebrück II : Delfshausen6,070 6:0 2:03,0693,001
Grünenkamp : Spohle -3,050 0:3 0:2-1,010-2,040
Roggenmoor-Klauhörn : Esenshamm7,040 8:1 2:0-1,0278,067
Spieltag 10 28.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Waddens-2,064 2:5 0:22,053-5,017
Esenshamm : Grünenkamp-6,032 1:8 0:21,070-8,002
Spohle : Roggenmoor-Klauhörn10,000 10:0 2:05,0005,000
Haarenstroth : Schweinebrück II-1,095 0:1 0:2-0,050-1,045
Spieltag 11 11.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Spohle -3,065 0:3 0:2-1,044-2,021
Schweinebrück II : Esenshamm4,086 4:0 2:00,0494,037
Grünenkamp : Delfshausen8,029 8:0 2:04,0353,094
Roggenmoor-Klauhörn : Haarenstroth 6,038 6:0 2:05,0660,072
Spieltag 12 25.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Spohle -8,038 0:8 0:2-5,089-2,049
Esenshamm : Haarenstroth 10,021 10:0 2:00,0999,022
Waddens : Grünenkamp-4,009 1:5 0:2-5,0891,080
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück II0,067 3:2 1:13,035-2,068
Spieltag 13 03.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Delfshausen2,071 3:0 2:03,015-0,044
Schweinebrück II : Waddens-1,004 4:5 0:24,005-5,009
Grünenkamp : Roggenmoor-Klauhörn3,039 3:0 2:01,0122,027
Spohle : Haarenstroth 9,004 9:0 2:0-0,0169,020
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Grünenkamp0,025 0:0 1:1-0,0060,031
Roggenmoor-Klauhörn : Waddens7,057 11:3 2:011,005-3,048
Spohle : Esenshamm6,011 6:0 2:00,0585,053
Haarenstroth : Delfshausen-2,034 0:2 0:2-0,031-2,003

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle - 1. Gummi56:0 26:2 56 692
2 Grünenkamp - 1. Gummi25:3 20:8 22 25
3 Spohle - 1. Holz21:3 20:8 18 268
4 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz29:8 17:11 21 437
5 Schweinebrück II - 1. Gummi18:9 16:12 9 198
6 Waddens - 1. Gummi25:24 16:12 1 0
7 Grünenkamp - 1. Holz33:12 15:13 21 2
8 Schweinebrück II - 1. Holz16:10 15:13 6 58
9 Haarenstroth - 1. Holz25:20 15:13 5 -173
10 Esenshamm - 1. Holz18:21 15:13 -3 74
11 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi16:20 11:17 -4 -77
12 Delfshausen - 1. Gummi5:25 9:19 -20 -160
13 Delfshausen - 1. Holz4:31 8:20 -27 -367
14 Esenshamm - 1. Gummi11:33 7:21 -22 -483
15 Haarenstroth - 1. Gummi6:48 7:21 -42 -195
16 Waddens - 1. Holz8:49 7:21 -41 -299