E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse NW Männer I (8 Werfer)

Abwurf: 13:00 Uhr, außer:


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Sandelermöns 10 58:16 16:4 41 482
2 Rüstringen 10 38:13 14:6 23 368
3 Fedderwarden 10 34:54 8:12 -19 -65
4 Förrien-Minsen 10 27:52 8:12 -26 -79
5 Garms 10 23:32 7:13 -8 -317
6 Bockhorn 10 39:52 7:13 -11 -389

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Rüstringen 0,148 2:1 1:12,066-1,068
Bockhorn : Fedderwarden9,054 9:0 2:05,1303,074
Sandelermöns : Garms 4,133 8:3 2:08,055-3,072

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhorn : Rüstringen -3,149 1:5 0:21,047-5,046
Sandelermöns : Förrien-Minsen-1,072 0:1 0:2-1,039-0,033
Garms : Fedderwarden5,088 5:0 2:04,1420,096
Spieltag 2 15.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhorn : Förrien-Minsen13,006 13:0 2:05,0087,148
Sandelermöns : Fedderwarden8,033 8:0 2:04,1143,069
Rüstringen : Garms -2,051 0:2 0:2-2,006-0,045
Spieltag 3 05.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Rüstringen -5,040 1:6 0:21,032-6,072
Sandelermöns : Bockhorn9,129 11:1 2:011,040-1,061
Garms : Förrien-Minsen5,017 5:0 2:01,1023,065
Spieltag 4 03.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Fedderwarden-0,021 8:8 1:18,013-8,034
Bockhorn : Garms 2,031 5:3 2:0-3,0355,066
Rüstringen : Sandelermöns -4,063 0:4 0:2-2,023-2,040
Spieltag 5 17.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Bockhorn9,107 9:0 2:03,0086,099
Rüstringen : Förrien-Minsen11,131 11:0 2:08,0543,077
Garms : Sandelermöns -2,119 0:2 0:2-1,086-1,033
Spieltag 6 28.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Bockhorn10,017 10:0 2:010,023-0,006
Fedderwarden : Sandelermöns -12,079 0:12 0:2-4,038-8,041
Garms : Rüstringen -4,080 0:4 0:2-0,147-3,083
Spieltag 7 11.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Garms 2,006 2:0 2:01,0031,003
Bockhorn : Sandelermöns -1,011 5:6 0:2-6,1365,125
Rüstringen : Fedderwarden0,060 2:1 1:12,048-1,138
Spieltag 8 25.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Sandelermöns -5,100 0:5 0:2-1,068-4,032
Fedderwarden : Garms 6,114 6:0 2:01,1464,118
Rüstringen : Bockhorn3,057 3:0 2:01,1271,080
Spieltag 9 03.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Förrien-Minsen5,047 9:4 2:0-4,0569,103
Sandelermöns : Rüstringen -3,113 2:6 0:22,092-6,055
Garms : Bockhorn0,010 5:5 1:15,017-5,007
Spieltag 10 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Rüstringen 0,148 2:1 1:12,066-1,068
Bockhorn : Fedderwarden9,054 9:0 2:05,1303,074
Sandelermöns : Garms 4,133 8:3 2:08,055-3,072

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Sandelermöns - 1. Holz39:1 18:2 38 613
2 Rüstringen - 1. Gummi25:3 15:5 22 258
3 Bockhorn - 1. Gummi26:12 13:7 14 262
4 Förrien-Minsen - 1. Holz26:15 12:8 11 -32
5 Fedderwarden - 1. Gummi28:20 11:9 8 140
6 Garms - 1. Holz15:11 11:9 4 -135
7 Sandelermöns - 1. Gummi18:15 11:9 3 -131
8 Rüstringen - 1. Holz11:10 7:13 1 110
9 Garms - 1. Gummi6:19 6:14 -13 -32
10 Fedderwarden - 1. Holz5:31 6:14 -26 -355
11 Bockhorn - 1. Holz11:39 6:14 -28 -201
12 Förrien-Minsen - 1. Gummi1:35 4:16 -34 -497