Ergebnisse
Für: Nord / West / 1. Kreisklasse NW Frauen I (4 Werfer)
Abwurf: 13:00 Uhr, außer:
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Zetel-Osterende |
14 |
63:9 |
20:4 | 54 |
516 | |
|
2 |
Grabstede |
14 |
61:8 |
20:4 | 53 |
492 | |
|
3 |
Bockhorn |
14 |
85:5 |
18:6 | 80 |
225 | |
|
4 |
Osterforde |
14 |
23:53 |
9:15 | -30 |
-306 | |
|
5 |
KBV Nord |
14 |
23:47 |
8:16 | -24 |
-47 | |
|
6 |
Oldorf/Wiarden |
14 |
14:61 |
7:17 | -47 |
-177 | |
|
7 |
Ruttel II |
14 |
2:88 |
2:22 | -86 |
-703 | |
|
Spieltag 14 |
|
17.03.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Osterforde | 0,057 |
0:0 |
1:1 | |
KBV Nord |
: |
Zetel-Osterende | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Bockhorn |
: |
Bockhornerfeld(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Grabstede |
: |
Ruttel II | 10,079 |
10:0 |
2:0 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
01.10.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bockhornerfeld(abgesagt) |
: |
Osterforde | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Ruttel II |
: |
KBV Nord | 2,005 |
2:0 |
2:0 | |
Bockhorn |
: |
Zetel-Osterende | 7,047 |
7:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Oldorf/Wiarden | 8,088 |
8:0 |
2:0 | |
Spieltag 2 |
|
08.10.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Ruttel II | 5,090 |
5:0 |
2:0 | |
KBV Nord |
: |
Bockhornerfeld(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Osterforde |
: |
Bockhorn | -12,055 |
0:12 |
0:2 | |
Zetel-Osterende |
: |
Grabstede | 3,065 |
3:0 |
2:0 | |
Spieltag 3 |
|
15.10.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bockhornerfeld(abgesagt) |
: |
Zetel-Osterende | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Ruttel II |
: |
Osterforde | -3,042 |
0:3 |
0:2 | |
Bockhorn |
: |
Oldorf/Wiarden | 16,004 |
16:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
KBV Nord | 2,052 |
2:0 |
2:0 | |
Spieltag 4 |
|
05.11.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Bockhornerfeld(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
KBV Nord |
: |
Bockhorn | 1,020 |
1:0 |
2:0 | |
Osterforde |
: |
Grabstede | -5,058 |
0:5 |
0:2 | |
Zetel-Osterende |
: |
Ruttel II | 6,080 |
6:0 |
2:0 | |
Spieltag 5 |
|
12.11.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Zetel-Osterende | -10,091 |
0:10 |
0:2 | |
KBV Nord |
: |
Osterforde | 5,022 |
5:0 |
2:0 | |
Ruttel II |
: |
Bockhornerfeld(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Grabstede |
: |
Bockhorn | 1,056 |
1:0 |
2:0 | |
Spieltag 6 |
|
03.12.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bockhornerfeld(abgesagt) |
: |
Grabstede | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
KBV Nord |
: |
Oldorf/Wiarden | 7,017 |
7:0 |
2:0 | |
Bockhorn |
: |
Ruttel II | 11,068 |
11:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende |
: |
Osterforde | 9,087 |
9:0 |
2:0 | |
Spieltag 7 |
|
17.12.2023 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bockhornerfeld(abgesagt) |
: |
Bockhorn | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Osterforde |
: |
Oldorf/Wiarden | 4,068 |
4:0 |
2:0 | |
Ruttel II |
: |
Grabstede | -10,084 |
0:10 |
0:2 | |
Zetel-Osterende |
: |
KBV Nord | 11,038 |
11:0 |
2:0 | |
Spieltag 8 |
|
07.01.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Grabstede | -7,013 |
0:7 |
0:2 | |
KBV Nord |
: |
Ruttel II | 10,099 |
10:0 |
2:0 | |
Osterforde |
: |
Bockhornerfeld(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Zetel-Osterende |
: |
Bockhorn | 3,067 |
3:0 |
2:0 | |
Spieltag 9 |
|
21.01.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bockhornerfeld(abgesagt) |
: |
KBV Nord | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Ruttel II |
: |
Oldorf/Wiarden | -4,047 |
0:4 |
0:2 | |
Bockhorn |
: |
Osterforde | 4,007 |
4:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Zetel-Osterende | 2,016 |
2:0 |
2:0 | |
Spieltag 10 |
|
28.01.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Bockhorn | -4,090 |
0:4 |
0:2 | |
KBV Nord |
: |
Grabstede | -4,049 |
0:4 |
0:2 | |
Osterforde |
: |
Ruttel II | 11,011 |
11:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende |
: |
Bockhornerfeld(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Spieltag 11 |
|
11.02.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bockhornerfeld(abgesagt) |
: |
Oldorf/Wiarden | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Ruttel II |
: |
Zetel-Osterende | -5,060 |
0:5 |
0:2 | |
Bockhorn |
: |
KBV Nord | 13,025 |
13:0 |
2:0 | |
Grabstede |
: |
Osterforde | 12,086 |
12:0 |
2:0 | |
Spieltag 12 |
|
25.02.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bockhornerfeld(abgesagt) |
: |
Ruttel II | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Osterforde |
: |
KBV Nord | 5,036 |
5:0 |
2:0 | |
Bockhorn |
: |
Grabstede | 5,024 |
5:0 |
2:0 | |
Zetel-Osterende |
: |
Oldorf/Wiarden | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Spieltag 13 |
|
03.03.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
KBV Nord | 5,000 |
5:0 |
2:0 | |
Osterforde |
: |
Zetel-Osterende | -6,091 |
0:6 |
0:2 | |
Ruttel II |
: |
Bockhorn | -13,048 |
0:13 |
0:2 | |
Grabstede |
: |
Bockhornerfeld(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Spieltag 14 |
|
17.03.2024 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Oldorf/Wiarden |
: |
Osterforde | 0,057 |
0:0 |
1:1 | |
KBV Nord |
: |
Zetel-Osterende | -5,000 |
0:5 |
0:2 | |
Bockhorn |
: |
Bockhornerfeld(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | |
Grabstede |
: |
Ruttel II | 10,079 |
10:0 |
2:0 | |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar