E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 3. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (8 Werfer)

Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr, 12:45 Spohle III


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle III 12 138:4 22:2 134 863
2 Ohrwege/Ohrwegerfeld 12 88:17 19:5 71 473
3 Westerloy II 12 48:28 14:10 20 236
4 Aperberg 12 31:51 11:13 -22 -134
5 Langend.-D-moor II 12 32:59 9:15 -24 -578
6 Hollwege II 12 26:68 7:17 -44 -187
7 Roggenm-KlauhörnII 12 3:139 2:22 -135 -673

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerloy II : Ohrwege/Ohrwegerfeld-1,089 0:1 0:2-0,033-1,056
Spohle III : Langend.-D-moor II14,135 14:0 2:03,06711,068
Aperberg : Hollwege II3,121 3:0 2:03,0430,078
Spielfrei: Roggenm-KlauhörnII

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Hollwege II : Roggenm-KlauhörnII12,112 12:0 2:06,0016,111
Aperberg : Spohle III-9,011 0:9 0:2-2,061-6,100
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Langend.-D-moor II12,046 12:0 2:01,05010,146
Spielfrei: Westerloy II
Spieltag 2 08.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Langend.-D-moor II : Westerloy II-0,094 1:2 1:11,065-2,009
Spohle III : Hollwege II11,121 11:0 2:010,0491,072
Roggenm-KlauhörnII : Ohrwege/Ohrwegerfeld-27,039 0:27 0:2-12,045-14,144
Spielfrei: Aperberg
Spieltag 3 15.10.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerloy II : Spohle III-4,110 0:4 0:2-1,025-3,085
Hollwege II : Langend.-D-moor II-9,130 0:9 0:2-2,003-7,127
Aperberg : Roggenm-KlauhörnII6,076 6:0 2:02,0574,019
Spielfrei: Ohrwege/Ohrwegerfeld
Spieltag 4 05.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Langend.-D-moor II : Aperberg -0,099 0:1 1:10,056-1,005
Spohle III : Ohrwege/Ohrwegerfeld9,133 10:0 2:0-0,07710,060
Roggenm-KlauhörnII : Westerloy II-15,092 0:15 0:2-10,043-5,049
Spielfrei: Hollwege II
Spieltag 5 12.11.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Langend.-D-moor II : Roggenm-KlauhörnII10,000 10:0 2:05,0005,000
Hollwege II : Ohrwege/Ohrwegerfeld3,076 4:1 2:0-1,0644,140
Aperberg : Westerloy II-4,135 0:4 0:2-1,045-3,090
Spielfrei: Spohle III
Spieltag 6 03.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerloy II : Hollwege II10,000 10:0 2:05,0005,000
Roggenm-KlauhörnII : Spohle III-16,031 0:16 0:2-2,029-14,002
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Aperberg 8,136 8:0 2:00,1058,031
Spielfrei: Langend.-D-moor II
Spieltag 7 17.12.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Langend.-D-moor II : Spohle III-11,091 0:11 0:2-4,036-7,055
Hollwege II : Aperberg -1,033 5:6 0:2-6,0655,032
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Westerloy II4,147 5:0 2:0-0,0885,085
Spielfrei: Roggenm-KlauhörnII
Spieltag 8 07.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Langend.-D-moor II : Ohrwege/Ohrwegerfeld-12,111 0:12 0:2-7,023-5,088
Spohle III : Aperberg 9,109 9:0 2:01,0608,049
Roggenm-KlauhörnII : Hollwege II-3,069 0:4 0:20,100-4,019
Spielfrei: Westerloy II
Spieltag 9 21.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerloy II : Langend.-D-moor II-0,024 1:1 1:11,011-1,035
Hollwege II : Spohle III-13,117 0:13 0:2-8,030-5,087
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Roggenm-KlauhörnII10,000 10:0 2:05,0005,000
Spielfrei: Aperberg
Spieltag 10 28.01.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Langend.-D-moor II : Hollwege II10,000 10:0 2:05,0005,000
Spohle III : Westerloy II16,016 16:0 2:05,08210,084
Roggenm-KlauhörnII : Aperberg -12,066 0:12 0:2-5,028-7,038
Spielfrei: Ohrwege/Ohrwegerfeld
Spieltag 11 11.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerloy II : Roggenm-KlauhörnII4,109 4:0 2:04,0730,036
Aperberg : Langend.-D-moor II1,143 3:1 2:0-1,0983,091
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Spohle III1,103 4:2 2:04,009-2,056
Spielfrei: Hollwege II
Spieltag 12 25.02.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerloy II : Aperberg 7,142 7:0 2:03,0514,091
Roggenm-KlauhörnII : Langend.-D-moor II3,013 3:0 2:03,067-0,054
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Hollwege II-0,128 0:1 1:1-1,0640,086
Spielfrei: Spohle III
Spieltag 13 03.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle III : Roggenm-KlauhörnII23,092 23:0 2:09,03114,061
Hollwege II : Westerloy II-5,050 0:5 0:2-1,002-4,048
Aperberg : Ohrwege/Ohrwegerfeld-8,139 0:8 0:2-3,069-5,070
Spielfrei: Langend.-D-moor II
Spieltag 14 17.03.2024 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerloy II : Ohrwege/Ohrwegerfeld-1,089 0:1 0:2-0,033-1,056
Spohle III : Langend.-D-moor II14,135 14:0 2:03,06711,068
Aperberg : Hollwege II3,121 3:0 2:03,0430,078
Spielfrei: Roggenm-KlauhörnII

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle III - 1. Gummi91:0 24:0 91 779
2 Spohle III - 1. Holz45:4 21:3 41 384
3 Ohrwege/Ohrwegerfeld - 1. Holz33:1 18:6 32 323
4 Ohrwege/Ohrwegerfeld - 1. Gummi53:16 17:7 37 450
5 Westerloy II - 1. Holz25:7 16:8 18 108
6 Westerloy II - 1. Gummi23:20 13:11 3 -22
7 Langend.-D-moor II - 1. Holz14:19 11:13 -5 -32
8 Aperberg - 1. Holz16:11 10:14 5 -352
9 Hollwege II - 1. Gummi19:27 10:14 -8 -196
10 Langend.-D-moor II - 1. Gummi18:39 9:15 -21 -246
11 Aperberg - 1. Gummi15:39 9:15 -24 -232
12 Hollwege II - 1. Holz7:41 5:19 -34 -291
13 Roggenm-KlauhörnII - 1. Holz3:60 3:21 -57 -140
14 Roggenm-KlauhörnII - 1. Gummi0:78 2:22 -78 -533