E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr spätestens 13.30 Uhr


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück 14 89:4 27:1 81 573
2 Kreuzmoor 14 72:32 18:10 42 198
3 Reitland 14 55:34 16:12 22 27
4 Halsbek 14 55:52 16:12 1 92
5 Schweewarden 14 37:62 12:16 -24 -98
6 Roggenmoor-Klauhörn 14 26:64 9:19 -39 -206
7 Spohle 14 17:48 7:21 -28 -345
8 Sandelermöns 14 23:78 7:21 -55 -241

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Roggenmoor-Klauhörn4,024 5:1 2:0-1,0155,039
Schweinebrück : Reitland 1,018 2:0 2:02,006-0,088
Kreuzmoor : Sandelermöns6,068 6:0 2:02,0634,005
Spohle : Schweewarden0,019 2:2 1:1-2,0602,079

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Reitland -2,036 1:3 0:21,002-3,038
Roggenmoor-Klauhörn : Spohle 0,095 2:1 1:12,012-1,017
Halsbek : Schweinebrück -4,025 0:4 0:2-4,0680,043
Kreuzmoor : Schweewarden8,070 8:0 2:02,0506,020
Spieltag 2 25.09.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Halsbek -0,076 6:7 1:16,027-7,003
Schweinebrück : Roggenmoor-Klauhörn8,062 9:0 2:0-0,0409,002
Reitland : Kreuzmoor -13,065 0:13 0:2-4,059-9,006
Spohle : Sandelermöns4,065 4:0 2:02,0951,070
Spieltag 3 16.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweewarden9,022 9:0 2:00,0238,099
Roggenmoor-Klauhörn : Reitland -0,033 2:3 1:12,084-3,017
Halsbek : Spohle -1,057 0:1 0:2-1,026-0,031
Schweinebrück : Kreuzmoor 0,079 2:1 1:12,050-1,071
Spieltag 4 30.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Roggenmoor-Klauhörn-2,021 2:4 0:22,008-4,029
Schweinebrück : Sandelermöns19,051 19:0 2:09,00610,045
Reitland : Halsbek 9,002 10:1 2:0-1,00910,011
Spohle : Kreuzmoor -2,031 3:6 0:2-6,0063,075
Spieltag 5 06.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Sandelermöns-2,086 0:2 0:2-0,062-2,024
Halsbek : Kreuzmoor -12,042 0:12 0:2-7,068-4,074
Schweinebrück : Schweewarden5,005 5:0 2:00,0644,041
Reitland : Spohle 7,087 7:0 2:04,0473,040
Spieltag 6 27.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Halsbek 0,076 2:1 1:1-1,0482,024
Schweewarden : Reitland -6,073 0:6 0:2-1,065-5,008
Kreuzmoor : Roggenmoor-Klauhörn4,063 4:0 2:00,0184,045
Spohle : Schweinebrück -3,055 0:3 0:2-1,041-2,014
Spieltag 7 11.12.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Kreuzmoor -6,045 0:6 0:2-6,0880,043
Roggenmoor-Klauhörn : Halsbek -14,024 0:14 0:2-4,054-9,070
Schweewarden : Spohle 3,079 3:0 2:02,0561,023
Reitland : Schweinebrück -1,073 1:3 0:21,045-3,018
Spieltag 8 08.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor 5,010 5:0 2:05,017-0,007
Schweinebrück : Halsbek 6,026 6:0 2:03,0063,020
Reitland : Sandelermöns5,050 5:0 2:03,0252,025
Spohle : Roggenmoor-Klauhörn-1,072 2:4 0:2-4,0712,099
Spieltag 9 15.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Spohle 2,018 4:2 2:0-2,0584,076
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück -10,046 0:10 0:2-3,063-6,083
Halsbek : Schweewarden8,050 8:0 2:00,0957,055
Kreuzmoor : Reitland -2,046 3:6 0:23,081-6,027
Spieltag 10 29.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Sandelermöns13,027 13:0 2:012,0011,026
Schweinebrück : Kreuzmoor 7,007 7:0 2:01,0665,041
Reitland : Roggenmoor-Klauhörn10,049 10:0 2:02,0857,064
Spohle : Halsbek -1,039 2:3 0:22,023-3,062
Spieltag 11 12.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweinebrück -1,024 2:3 0:2-3,0492,025
Roggenmoor-Klauhörn : Schweewarden-1,096 0:1 0:2-0,099-0,097
Halsbek : Reitland 2,072 4:1 2:0-1,0474,019
Kreuzmoor : Spohle 8,003 8:0 2:03,0494,054
Spieltag 12 26.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Roggenmoor-Klauhörn-11,066 0:11 0:2-6,026-5,040
Schweewarden : Schweinebrück -10,061 0:10 0:2-1,028-9,033
Kreuzmoor : Halsbek -3,024 4:7 0:24,075-7,099
Spohle : Reitland 0,034 0:0 1:1-0,0630,097
Spieltag 13 12.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Kreuzmoor 0,023 2:1 1:12,013-1,090
Schweewarden : Reitland 2,087 5:3 2:0-3,0115,098
Halsbek : Sandelermöns1,011 5:3 2:0-3,0975,008
Schweinebrück : Spohle 6,041 6:0 2:05,0291,012
Spieltag 14 19.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Roggenmoor-Klauhörn4,024 5:1 2:0-1,0155,039
Schweinebrück : Reitland 1,018 2:0 2:02,006-0,088
Kreuzmoor : Sandelermöns6,068 6:0 2:02,0634,005
Spohle : Schweewarden0,019 2:2 1:1-2,0602,079

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück - 1. Holz34:1 24:4 33 391
2 Schweinebrück - 1. Gummi52:3 22:6 49 82
3 Kreuzmoor - 1. Holz37:10 19:9 27 411
4 Halsbek - 1. Gummi47:19 18:10 28 238
5 Reitland - 1. Gummi39:21 18:10 18 80
6 Kreuzmoor - 1. Gummi33:21 18:10 12 87
7 Schweewarden - 1. Holz29:7 16:12 22 -68
8 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz17:11 16:12 6 -128
9 Reitland - 1. Holz15:13 15:13 2 147
10 Spohle - 1. Gummi9:18 12:16 -9 187
11 Sandelermöns - 1. Gummi18:31 11:17 -13 34
12 Spohle - 1. Holz7:29 9:19 -22 -232
13 Schweewarden - 1. Gummi7:52 8:20 -45 -130
14 Halsbek - 1. Holz6:32 7:21 -26 -246
15 Sandelermöns - 1. Holz4:46 6:22 -42 -275
16 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi9:49 5:23 -40 -578