E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Friesische Wehde / 3. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)



  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bohlenbergerfeld II 10 90:8 19:1 82 304
2 Steinhausen II 10 53:49 11:9 5 36
3 Bredehorn III 10 38:49 9:11 -11 -54
4 Bockhorn II 10 19:63 8:12 -45 45
5 Bockhornerfeld II 10 46:60 7:13 -14 -85
6 Astede II 10 23:40 6:14 -17 -246

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn III : Bohlenbergerfeld II-4,022 2:6 0:2-6,0892,067
Steinhausen II : Bockhorn II12,031 12:0 2:010,0681,113
Astede II : Bockhornerfeld II-3,003 0:3 0:2-0,006-2,147

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Steinhausen II : Bohlenbergerfeld II-8,138 1:10 0:21,077-10,065
Bockhorn II : Astede II5,092 5:0 2:00,1014,141
Bockhornerfeld II : Bredehorn III0,047 6:6 1:16,106-6,059
Spieltag 2 21.10.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenbergerfeld II : Bockhorn II18,014 18:0 2:09,1168,048
Bockhornerfeld II : Steinhausen II20,016 20:0 2:010,0279,139
Astede II : Bredehorn III9,109 9:0 2:01,0858,024
Spieltag 3 04.11.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Steinhausen II : Astede II7,067 7:0 2:06,0451,022
Bockhorn II : Bredehorn III-4,069 1:5 0:21,042-5,111
Bockhornerfeld II : Bohlenbergerfeld II-10,000 0:10 0:2-5,000-5,000
Spieltag 4 02.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Steinhausen II : Bredehorn III-2,087 4:7 0:2-7,0454,108
Bohlenbergerfeld II : Astede II4,058 4:0 2:03,1140,094
Bockhornerfeld II : Bockhorn II15,003 15:0 2:06,0888,065
Spieltag 5 16.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn III : Bohlenbergerfeld II-6,022 0:6 0:2-5,142-0,030
Bockhorn II : Steinhausen II-2,026 1:3 0:21,006-3,032
Astede II : Bockhornerfeld II10,000 10:0 2:05,0005,000
Spieltag 6 13.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Steinhausen II : Bohlenbergerfeld II0,097 5:4 1:1-4,0585,005
Bockhorn II : Astede II2,120 2:0 2:00,1461,124
Bockhornerfeld II : Bredehorn III-10,073 0:10 0:2-3,025-7,048
Spieltag 7 27.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenbergerfeld II : Bockhorn II7,134 7:0 2:07,0150,119
Bockhornerfeld II : Steinhausen II-13,040 0:13 0:2-3,005-10,035
Astede II : Bredehorn III4,100 4:0 2:02,0502,050
Spieltag 8 10.02.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Steinhausen II : Astede II2,113 2:0 2:01,1210,142
Bockhorn II : Bredehorn III5,080 7:1 2:0-1,1067,036
Bockhornerfeld II : Bohlenbergerfeld II-8,011 0:8 0:2-2,013-5,148
Spieltag 9 10.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Steinhausen II : Bredehorn III-1,097 6:7 0:26,036-7,133
Bohlenbergerfeld II : Astede II17,002 17:0 2:08,1498,003
Bockhornerfeld II : Bockhorn II-1,030 2:3 0:22,006-3,036
Spieltag 10 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn III : Bohlenbergerfeld II-4,022 2:6 0:2-6,0892,067
Steinhausen II : Bockhorn II12,031 12:0 2:010,0681,113
Astede II : Bockhornerfeld II-3,003 0:3 0:2-0,006-2,147

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Bohlenbergerfeld II - 1. Holz49:1 18:2 48 619
2 Bohlenbergerfeld II - 1. Gummi36:7 13:7 29 435
3 Steinhausen II - 1. Gummi24:26 13:7 -2 120
4 Steinhausen II - 1. Holz27:22 12:8 5 216
5 Bredehorn III - 1. Gummi27:21 11:9 6 170
6 Bockhornerfeld II - 1. Holz24:18 9:11 6 190
7 Bockhorn II - 1. Gummi15:25 9:11 -10 -151
8 Astede II - 1. Holz8:18 9:11 -10 -547
9 Astede II - 1. Gummi15:16 8:12 -1 -599
10 Bredehorn III - 1. Holz11:27 6:14 -16 -374
11 Bockhornerfeld II - 1. Gummi19:41 6:14 -22 25
12 Bockhorn II - 1. Holz2:35 6:14 -33 -104