E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 2. Kreisliga Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, Portsloge: 12:30 Spohle: 13:10


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Querenstede 14 225:15 26:2 210 642
2 Augusthausen 14 139:43 23:5 96 73
3 Portsloge II 14 108:105 17:11 1 67
4 Rosenberg II 14 121:103 14:14 20 -154
5 Holtange 14 111:116 13:15 -6 2
6 Leuchtenburg II 14 89:138 11:17 -49 -122
7 Spohle III 14 86:135 8:20 -48 -508
8 Langend.-D-moor III 14 0:224 0:28 -224 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Spohle III-4,087 1:6 0:20,0701,054-2,041-4,020
Portsloge II : Querenstede-16,090 0:16 0:2-0,0780,050-6,008-10,054
Langend.-D-moor III : Rosenberg II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Holtange : Leuchtenburg II16,057 16:0 2:01,0277,1047,0340,042

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Rosenberg II : Spohle III2,027 7:5 2:04,0660,0672,130-5,086
Leuchtenburg II : Querenstede-16,022 0:16 0:2-0,075-1,017-6,100-7,130
Langend.-D-moor III : Portsloge II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Holtange : Augusthausen-5,006 0:5 0:20,030-1,080-4,0360,080
Spieltag 2 25.09.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Langend.-D-moor III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spohle III : Leuchtenburg II-4,027 4:8 0:2-0,086-1,082-6,0744,065
Querenstede : Holtange23,121 23:0 2:02,0407,10510,0283,098
Portsloge II : Rosenberg II5,077 9:4 2:0-2,1458,0031,110-1,041
Spieltag 3 16.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Leuchtenburg II-0,131 5:5 1:15,010-0,134-4,147-0,010
Rosenberg II : Querenstede-15,046 0:15 0:2-4,0150,076-8,067-3,040
Langend.-D-moor III : Spohle III-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Holtange : Portsloge II0,130 6:5 1:13,140-0,010-5,0722,072
Spieltag 4 30.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Rosenberg II2,022 9:7 2:0-7,0491,0812,0175,123
Spohle III : Holtange9,015 17:8 2:0-3,1124,064-4,05112,114
Querenstede : Langend.-D-moor III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Portsloge II : Leuchtenburg II5,071 9:3 2:03,0301,1333,137-3,079
Spieltag 5 06.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Portsloge II16,064 16:0 2:06,1242,0963,0643,080
Rosenberg II : Leuchtenburg II-12,106 1:14 0:2-7,099-5,1031,097-1,001
Querenstede : Spohle III21,103 21:0 2:04,0332,05011,1003,070
Langend.-D-moor III : Holtange-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 6 27.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Querenstede5,138 8:2 2:0-0,0150,024-2,0778,056
Spohle III : Portsloge II-1,072 5:6 0:2-0,0620,000-6,0805,070
Leuchtenburg II : Langend.-D-moor III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Holtange : Rosenberg II3,065 9:5 2:04,0822,051-5,1192,051
Spieltag 7 11.12.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Spohle III19,064 19:0 2:04,1103,03611,0530,015
Rosenberg II : Langend.-D-moor III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Querenstede : Portsloge II21,053 22:1 2:00,040-1,0389,13812,063
Leuchtenburg II : Holtange-4,002 7:11 0:2-4,124-6,0990,1196,102
Spieltag 8 08.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Holtange8,058 14:5 2:0-4,135-0,1338,0096,017
Spohle III : Rosenberg II-13,022 7:20 0:2-1,138-9,100-9,0047,070
Querenstede : Leuchtenburg II28,142 28:0 2:03,1091,13812,10710,088
Portsloge II : Langend.-D-moor III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 9 15.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Rosenberg II : Portsloge II6,070 11:5 2:04,041-5,0746,1150,138
Leuchtenburg II : Spohle III13,084 15:2 2:07,0185,003-2,0373,100
Langend.-D-moor III : Augusthausen-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Holtange : Querenstede-2,049 6:8 0:26,055-0,047-6,144-1,063
Spieltag 10 29.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Leuchtenburg II10,010 10:0 2:02,0600,0223,0084,070
Spohle III : Langend.-D-moor III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Querenstede : Rosenberg II18,013 18:0 2:01,0886,1292,0447,052
Portsloge II : Holtange9,069 12:2 2:0-2,1398,0411,0712,096
Spieltag 11 12.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Holtange-4,135 6:11 0:23,106-1,0673,001-10,025
Rosenberg II : Augusthausen-7,049 0:7 0:2-2,071-2,087-1,126-0,065
Leuchtenburg II : Portsloge II-11,130 5:16 0:23,085-8,1341,065-7,146
Langend.-D-moor III : Querenstede-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 12 26.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Querenstede-10,013 0:10 0:2-2,113-0,061-7,0230,034
Portsloge II : Augusthausen-9,008 4:13 0:20,0434,075-9,103-4,023
Leuchtenburg II : Rosenberg II-20,036 0:20 0:2-2,001-7,043-3,110-7,032
Holtange : Langend.-D-moor III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 13 12.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Rosenberg II : Holtange9,069 14:5 2:0-2,0983,09311,035-2,111
Querenstede : Augusthausen13,128 14:0 2:08,0182,086-0,1274,001
Portsloge II : Spohle III6,063 9:2 2:05,0823,073-0,147-1,095
Langend.-D-moor III : Leuchtenburg II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 14 19.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Spohle III-4,087 1:6 0:20,0701,054-2,041-4,020
Portsloge II : Querenstede-16,090 0:16 0:2-0,0780,050-6,008-10,054
Langend.-D-moor III : Rosenberg II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Holtange : Leuchtenburg II16,057 16:0 2:01,0277,1047,0340,042

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Querenstede - 1. Gummi87:0 27:1 87 709
2 Querenstede - 2. Gummi68:8 25:3 60 569
3 Holtange - 1. Holz37:5 23:5 32 796
4 Portsloge II - 2. Holz46:2 22:4 44 535
5 Querenstede - 1. Holz32:6 22:6 26 569
6 Augusthausen - 1. Gummi49:8 21:7 41 278
7 Querenstede - 2. Holz27:1 21:7 26 445
8 Spohle III - 2. Gummi46:16 20:8 30 344
9 Augusthausen - 2. Gummi38:8 20:8 30 338
10 Augusthausen - 2. Holz18:6 20:8 12 52
11 Rosenberg II - 1. Gummi45:14 18:10 31 246
12 Augusthausen - 1. Holz27:19 18:10 8 155
13 Rosenberg II - 1. Holz28:20 16:12 8 -13
14 Holtange - 2. Holz24:23 15:13 1 14
15 Portsloge II - 1. Gummi24:34 15:13 -10 -170
16 Holtange - 2. Gummi24:30 14:14 -6 -109
17 Leuchtenburg II - 2. Gummi21:39 14:14 -18 -281
18 Leuchtenburg II - 1. Holz25:20 12:16 5 -148
19 Rosenberg II - 2. Holz27:29 12:16 -2 -149
20 Portsloge II - 1. Holz16:20 12:16 -4 -575
21 Leuchtenburg II - 2. Holz19:31 12:16 -12 -368
22 Leuchtenburg II - 1. Gummi19:37 11:17 -18 -225
23 Spohle III - 1. Gummi15:56 11:17 -41 -289
24 Rosenberg II - 2. Gummi16:32 10:18 -16 -388
25 Spohle III - 1. Holz11:30 9:19 -19 -784
26 Portsloge II - 2. Gummi17:41 9:19 -24 -473
27 Holtange - 1. Gummi19:53 9:19 -34 -549
28 Spohle III - 2. Holz12:25 8:18 -13 -529
29 Langend.-D-moor III - 1. Gummi0:56 0:28 -56 0
30 Langend.-D-moor III - 1. Holz0:56 0:28 -56 0
31 Langend.-D-moor III - 2. Gummi0:56 0:28 -56 0
32 Langend.-D-moor III - 2. Holz0:56 0:28 -56 0