E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 3. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (8 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, Vielstedt-Hude 12:30, Haarenstroth, 12:45


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Reitland III 14 90:15 24:4 74 603
2 Vielstedt-Hude II 14 88:13 22:6 73 454
3 Stapel III 14 89:27 19:9 62 41
4 Halstrup 14 59:67 16:12 -6 93
5 Dänikhorst II 14 61:65 12:16 -5 -242
6 Spohle IV 14 32:68 10:18 -35 -179
7 Haarenstroth II 14 16:100 5:23 -83 -770
8 Langebrügge II 14 16:96 4:24 -80 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Reitland III : Stapel III8,000 8:0 2:04,0004,000
Vielstedt-Hude II : Dänikhorst II9,077 10:0 2:010,072-0,145
Langebrügge II : Halstrup8,000 8:0 2:04,0004,000
Haarenstroth II : Spohle IV-5,141 0:5 0:2-5,027-0,114

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Reitland III : Spohle IV5,040 5:0 2:05,0010,039
Vielstedt-Hude II : Haarenstroth II2,144 2:0 2:01,0171,127
Stapel III : Langebrügge II 8,000 8:0 2:04,0004,000
Dänikhorst II : Halstrup30,090 30:0 2:015,12014,120
Spieltag 2 25.09.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Langebrügge II : Reitland III-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Halstrup : Vielstedt-Hude II1,090 1:0 2:01,0350,055
Dänikhorst II : Spohle IV2,008 3:0 2:0-0,1463,004
Haarenstroth II : Stapel III-10,115 0:10 0:2-5,029-5,086
Spieltag 3 16.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Reitland III : Halstrup5,065 5:0 2:05,0070,058
Vielstedt-Hude II : Langebrügge II 8,000 8:0 2:04,0004,000
Stapel III : Spohle IV7,059 7:0 2:04,1242,085
Haarenstroth II : Dänikhorst II0,105 0:0 1:10,0750,030
Spieltag 4 30.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle IV : Vielstedt-Hude II-2,144 1:4 0:21,099-4,093
Langebrügge II : Dänikhorst II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Halstrup : Stapel III5,149 5:0 2:04,0571,092
Haarenstroth II : Reitland III-6,076 0:6 0:2-0,039-6,037
Spieltag 5 06.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Reitland III : Dänikhorst II6,078 6:0 2:01,0135,065
Vielstedt-Hude II : Stapel III8,000 8:0 2:04,0004,000
Langebrügge II : Haarenstroth II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Halstrup : Spohle IV-4,120 1:6 0:2-6,0601,090
Spieltag 6 27.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Vielstedt-Hude II : Reitland III-0,047 6:6 1:16,096-6,143
Stapel III : Dänikhorst II6,014 6:0 2:05,1240,040
Spohle IV : Langebrügge II 8,000 8:0 2:04,0004,000
Haarenstroth II : Halstrup-6,101 0:6 0:2-5,102-0,149
Spieltag 7 11.12.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stapel III : Reitland III8,000 8:0 2:04,0004,000
Spohle IV : Haarenstroth II1,139 2:0 2:0-0,0602,049
Langebrügge II : Halstrup-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Dänikhorst II : Vielstedt-Hude II-13,043 0:13 0:2-7,055-5,138
Spieltag 8 08.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle IV : Reitland III-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Langebrügge II : Stapel III-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Dänikhorst II : Halstrup-0,045 4:4 1:1-4,0634,018
Haarenstroth II : Vielstedt-Hude II-13,013 0:13 0:2-4,055-8,108
Spieltag 9 15.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Reitland III : Langebrügge II 8,000 8:0 2:04,0004,000
Vielstedt-Hude II : Halstrup8,123 8:0 2:06,0682,055
Stapel III : Haarenstroth II18,008 18:0 2:07,00511,003
Spohle IV : Dänikhorst II-5,063 2:8 0:22,130-8,043
Spieltag 10 29.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle IV : Stapel III-11,011 0:11 0:2-4,010-7,001
Langebrügge II : Vielstedt-Hude II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Halstrup : Reitland III-0,142 1:2 1:11,063-2,055
Dänikhorst II : Haarenstroth II8,022 8:0 2:0-0,0808,102
Spieltag 11 12.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Reitland III : Haarenstroth II16,015 16:0 2:06,0909,075
Vielstedt-Hude II : Spohle IV7,134 7:0 2:04,0253,109
Stapel III : Halstrup-1,027 4:5 0:24,090-5,117
Langebrügge II : Dänikhorst II8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 12 26.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stapel III : Vielstedt-Hude II0,010 1:1 1:1-1,0541,064
Spohle IV : Halstrup-14,120 0:14 0:2-2,052-12,068
Dänikhorst II : Reitland III-8,063 0:8 0:2-5,004-3,059
Haarenstroth II : Langebrügge II 8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 13 12.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Reitland III : Vielstedt-Hude II4,077 4:0 2:02,0472,030
Langebrügge II : Spohle IV-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Halstrup : Haarenstroth II14,101 14:0 2:05,0169,085
Dänikhorst II : Stapel III-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Spieltag 14 19.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Reitland III : Stapel III8,000 8:0 2:04,0004,000
Vielstedt-Hude II : Dänikhorst II9,077 10:0 2:010,072-0,145
Langebrügge II : Halstrup8,000 8:0 2:04,0004,000
Haarenstroth II : Spohle IV-5,141 0:5 0:2-5,027-0,114

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Reitland III - 1. Gummi49:4 24:4 45 561
2 Vielstedt-Hude II - 1. Holz51:4 22:6 47 261
3 Reitland III - 1. Holz40:11 21:7 29 42
4 Stapel III - 1. Holz45:13 20:8 32 271
5 Vielstedt-Hude II - 1. Gummi35:9 20:8 26 193
6 Stapel III - 1. Gummi42:14 19:9 28 70
7 Halstrup - 1. Holz26:40 16:12 -14 43
8 Dänikhorst II - 1. Gummi41:21 15:13 20 100
9 Halstrup - 1. Gummi32:26 15:13 6 350
10 Spohle IV - 1. Holz22:23 14:14 -1 190
11 Haarenstroth II - 1. Holz8:38 8:20 -30 -165
12 Spohle IV - 1. Gummi10:44 8:20 -34 -369
13 Dänikhorst II - 1. Holz19:42 7:21 -23 -642
14 Haarenstroth II - 1. Gummi8:59 7:21 -51 -905
15 Langebrügge II - 1. Gummi8:48 4:24 -40 0
16 Langebrügge II - 1. Holz8:48 4:24 -40 0