E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, Halsbek: 12:15, Altjührden, Büppel,Godensholt, Westerscheps:12:30,


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Westerscheps II 10 53:3 17:3 50 353
2 Delfshausen II 10 44:12 17:3 30 371
3 Halsbek II 10 51:18 14:6 33 -24
4 Büppel I 10 24:42 6:14 -15 -323
5 Godensholt 10 21:38 6:14 -18 -377
6 Altjührden/Obens... 10 0:80 0:20 -80 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 12.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps II : Delfshausen II-3,028 0:3 0:2-2,037-0,091
Godensholt : Büppel I-2,058 0:2 0:20,002-2,060
Halsbek II : Altjührden/Obenstrohe 8,000 8:0 2:04,0004,000

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 25.09.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Godensholt : Westerscheps II-5,058 0:5 0:20,013-5,071
Altjührden/Obenstrohe : Büppel I-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Halsbek II : Delfshausen II8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 2 16.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen II : Altjührden/Obenstrohe 8,000 8:0 2:04,0004,000
Westerscheps II : Büppel I7,085 7:0 2:04,0573,028
Halsbek II : Godensholt 1,024 2:1 2:0-1,0712,095
Spieltag 3 30.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps II : Halsbek II5,080 5:0 2:05,0280,052
Büppel I : Delfshausen II-1,075 3:5 0:23,029-5,004
Altjührden/Obenstrohe : Godensholt -8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Spieltag 4 06.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen II : Godensholt 11,058 11:0 2:010,0251,033
Westerscheps II : Altjührden/Obenstrohe 8,000 8:0 2:04,0004,000
Büppel I : Halsbek II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Spieltag 5 27.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen II : Westerscheps II-0,025 0:0 1:1-0,006-0,019
Godensholt : Büppel I2,039 4:1 2:0-1,0664,005
Altjührden/Obenstrohe : Halsbek II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Spieltag 6 15.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen II : Halsbek II1,094 3:1 2:0-1,0093,003
Westerscheps II : Godensholt 6,092 6:0 2:06,0540,038
Büppel I : Altjührden/Obenstrohe 8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 7 29.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Büppel I : Westerscheps II-7,017 0:7 0:20,040-7,057
Altjührden/Obenstrohe : Delfshausen II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Halsbek II : Godensholt 10,052 10:0 2:04,0356,017
Spieltag 8 12.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen II : Büppel I5,067 5:0 2:05,0350,032
Godensholt : Altjührden/Obenstrohe 8,000 8:0 2:04,0004,000
Halsbek II : Westerscheps II-7,024 0:7 0:2-4,070-2,054
Spieltag 9 26.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Godensholt : Delfshausen II-1,074 0:1 0:2-0,020-1,054
Büppel I : Halsbek II-3,098 2:6 0:22,050-6,048
Altjührden/Obenstrohe : Westerscheps II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Spieltag 10 12.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps II : Delfshausen II-3,028 0:3 0:2-2,037-0,091
Godensholt : Büppel I-2,058 0:2 0:20,002-2,060
Halsbek II : Altjührden/Obenstrohe 8,000 8:0 2:04,0004,000

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Westerscheps II - 1. Gummi25:0 16:4 25 228
2 Westerscheps II - 1. Holz27:2 15:5 25 125
3 Halsbek II - 1. Gummi30:5 15:5 25 51
4 Delfshausen II - 1. Gummi18:4 15:5 14 198
5 Delfshausen II - 1. Holz25:8 12:8 17 73
6 Halsbek II - 1. Holz21:12 12:8 9 -175
7 Büppel I - 1. Holz14:13 12:8 1 91
8 Godensholt - 1. Holz9:21 9:11 -12 -114
9 Godensholt - 1. Gummi12:17 7:13 -5 -363
10 Büppel I - 1. Gummi10:29 7:13 -19 -114
11 Altjührden/Obenstrohe - 1. Gummi0:40 0:20 -40 0
12 Altjührden/Obenstrohe - 1. Holz0:40 0:20 -40 0