E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Butjadingen / Kreisklasse Männer I (8 Werfer)

Abwurf: 09:30, außer Neu, Phi: 13:30 Uhr


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Burhave 14 77:23 20:8 53 575
2 Seefeld 14 64:29 17:11 36 65
3 Stollhamm 14 51:29 16:12 22 235
4 Phiesewarden 14 58:46 16:12 12 621
5 Fedderwardersiel 14 33:40 12:16 -7 -120
6 Abbehausen II 14 35:83 12:16 -48 -402
7 Esenshamm II 14 33:66 11:17 -34 -454
8 Neustadt 14 24:59 8:20 -34 -520

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stollhamm : Burhave0,008 3:3 1:1-3,0723,080
Fedderwardersiel : Abbehausen II7,131 7:0 2:01,0226,109
Seefeld : Phiesewarden10,000 10:0 2:05,0005,000
Neustadt : Esenshamm II9,110 9:0 2:07,0272,083

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 25.09.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stollhamm : Phiesewarden15,036 15:0 2:05,0459,141
Fedderwardersiel : Neustadt-6,129 0:6 0:2-4,000-2,129
Esenshamm II : Seefeld8,000 8:0 2:04,0004,000
Abbehausen II : Burhave-15,145 0:15 0:2-9,086-6,059
Spieltag 2 16.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stollhamm : Fedderwardersiel2,072 2:0 2:02,0380,034
Seefeld : Burhave-1,062 0:1 0:2-1,044-0,018
Neustadt : Abbehausen II8,000 8:0 2:04,0004,000
Phiesewarden : Esenshamm II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Spieltag 3 30.10.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Seefeld : Stollhamm4,062 5:1 2:0-1,0325,094
Neustadt : Phiesewarden-5,114 0:5 0:2-5,084-0,030
Burhave : Fedderwardersiel-6,018 0:6 0:2-3,088-2,080
Abbehausen II : Esenshamm II2,083 4:2 2:0-2,0504,133
Spieltag 4 06.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stollhamm : Abbehausen II4,075 4:0 2:00,0464,029
Neustadt : Seefeld-4,078 0:4 0:20,010-4,088
Burhave : Phiesewarden-0,146 2:2 1:12,002-2,148
Esenshamm II : Fedderwardersiel-8,016 0:8 0:20,054-8,070
Spieltag 5 27.11.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neustadt : Stollhamm-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Esenshamm II : Burhave-13,076 0:13 0:2-8,116-4,110
Abbehausen II : Seefeld2,036 5:3 2:05,102-3,066
Phiesewarden : Fedderwardersiel5,058 5:0 2:04,0730,135
Spieltag 6 11.12.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stollhamm : Esenshamm II7,075 7:0 2:03,0084,067
Seefeld : Fedderwardersiel0,017 4:4 1:1-4,0424,059
Burhave : Neustadt8,127 8:0 2:06,0302,097
Abbehausen II : Phiesewarden-14,089 0:14 0:2-2,099-11,140
Spieltag 7 18.12.2016 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stollhamm : Burhave-6,089 1:8 0:2-8,0381,099
Esenshamm II : Neustadt2,115 3:0 2:03,063-0,098
Abbehausen II : Fedderwardersiel8,000 8:0 2:04,0004,000
Phiesewarden : Seefeld3,145 3:0 2:01,0202,125
Spieltag 8 08.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neustadt : Fedderwardersiel1,027 1:0 2:0-0,0791,106
Esenshamm II : Seefeld-0,063 6:6 1:16,035-6,098
Abbehausen II : Burhave5,067 5:0 2:02,1002,117
Phiesewarden : Stollhamm4,117 4:0 2:03,0351,082
Spieltag 9 15.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwardersiel : Stollhamm4,106 4:0 2:0-0,0234,129
Seefeld : Burhave6,000 6:0 2:01,0904,060
Esenshamm II : Phiesewarden3,030 3:0 2:00,0952,085
Abbehausen II : Neustadt8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 10 29.01.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stollhamm : Seefeld0,102 1:0 1:11,049-0,097
Burhave : Fedderwardersiel8,000 8:0 2:04,0004,000
Esenshamm II : Abbehausen II3,134 3:0 2:03,0270,107
Phiesewarden : Neustadt10,051 10:0 2:05,0634,138
Spieltag 11 12.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwardersiel : Esenshamm II4,144 4:0 2:01,0973,047
Seefeld : Neustadt8,010 8:0 2:04,0673,093
Abbehausen II : Stollhamm5,049 5:0 2:04,0570,142
Phiesewarden : Burhave-8,148 0:8 0:2-6,013-2,135
Spieltag 12 26.02.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stollhamm : Neustadt4,149 4:0 2:00,0274,122
Fedderwardersiel : Phiesewarden-0,109 0:0 1:1-0,041-0,068
Seefeld : Abbehausen II12,057 12:0 2:03,0309,027
Burhave : Esenshamm II10,025 10:0 2:07,0103,015
Spieltag 13 12.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Seefeld : Fedderwardersiel6,123 6:0 2:06,1220,001
Neustadt : Burhave-1,142 0:1 0:2-0,108-1,034
Esenshamm II : Stollhamm-5,141 0:5 0:2-1,018-4,123
Phiesewarden : Abbehausen II15,006 15:0 2:07,1367,020
Spieltag 14 19.03.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stollhamm : Burhave0,008 3:3 1:1-3,0723,080
Fedderwardersiel : Abbehausen II7,131 7:0 2:01,0226,109
Seefeld : Phiesewarden10,000 10:0 2:05,0005,000
Neustadt : Esenshamm II9,110 9:0 2:07,0272,083

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Burhave - 1. Holz54:6 21:7 48 241
2 Seefeld - 1. Gummi43:6 21:7 37 540
3 Stollhamm - 1. Gummi33:10 19:9 23 151
4 Stollhamm - 1. Holz17:18 17:11 -1 84
5 Phiesewarden - 1. Holz27:22 16:12 5 396
6 Phiesewarden - 1. Gummi27:22 15:13 5 525
7 Burhave - 1. Gummi22:14 15:13 8 -116
8 Fedderwardersiel - 1. Gummi23:15 14:14 8 -97
9 Esenshamm II - 1. Holz22:27 14:14 -5 48
10 Fedderwardersiel - 1. Holz9:24 12:16 -15 -23
11 Seefeld - 1. Holz19:23 11:17 -4 -25
12 Abbehausen II - 1. Holz19:31 11:17 -12 -237
13 Neustadt - 1. Gummi9:26 10:18 -17 -186
14 Neustadt - 1. Holz15:31 10:18 -16 -484
15 Abbehausen II - 1. Gummi14:50 10:18 -36 -165
16 Esenshamm II - 1. Gummi10:38 8:20 -28 -652