E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesebene / Bezirksliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Zetel-Osterende 14 44:19 17:11 27 227
2 Sandelermöns 14 38:30 16:12 7 227
3 Bredehorn 14 36:28 15:13 8 -125
4 Grabstede 14 34:34 15:13 -1 -3
5 Torsholt 14 38:34 14:14 4 107
6 Esenshamm 14 40:45 14:14 -6 70
7 Haarenstroth I 14 33:58 11:17 -25 -72
8 Bockhorn 14 39:54 10:18 -14 -431

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhorn : Bredehorn4,003 4:0 2:01,0722,031
Torsholt : Haarenstroth I4,098 4:0 2:00,0444,054
Zetel-Osterende : Sandelermöns-1,036 1:3 0:2-3,0151,079
Grabstede : Esenshamm1,058 2:0 2:0-0,0542,012

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Torsholt 3,079 4:1 2:0-1,0124,091
Esenshamm : Bredehorn0,032 2:2 1:1-2,0522,084
Zetel-Osterende : Bockhorn7,066 7:0 2:00,0696,097
Grabstede : Haarenstroth I-2,039 3:5 0:2-5,0783,039
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn : Grabstede-3,062 0:3 0:2-1,098-1,064
Bockhorn : Sandelermöns3,023 3:0 2:01,0291,094
Torsholt : Esenshamm0,010 2:2 1:1-2,0712,081
Haarenstroth I : Zetel-Osterende3,050 4:0 2:04,045-0,095
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bredehorn0,035 3:3 1:13,052-3,017
Esenshamm : Haarenstroth I6,041 7:0 2:0-0,0697,010
Zetel-Osterende : Torsholt -6,014 0:6 0:20,022-6,036
Grabstede : Bockhorn6,064 6:0 2:00,0695,095
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn : Zetel-Osterende-0,071 0:1 1:10,099-1,070
Bockhorn : Esenshamm-4,074 4:8 0:2-8,0974,023
Torsholt : Grabstede0,049 3:3 1:13,078-3,029
Haarenstroth I : Sandelermöns0,062 3:3 1:13,063-3,001
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Esenshamm1,085 6:4 2:0-4,0526,037
Bredehorn : Torsholt 1,012 2:1 2:0-1,0212,033
Bockhorn : Haarenstroth I13,042 13:0 2:04,0538,089
Grabstede : Zetel-Osterende1,079 2:0 2:0-0,0792,058
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Zetel-Osterende-6,066 0:6 0:2-0,084-5,082
Torsholt : Bockhorn10,037 10:0 2:03,0486,089
Grabstede : Sandelermöns3,031 3:0 2:01,0831,048
Haarenstroth I : Bredehorn-6,045 0:6 0:2-4,021-2,024
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Zetel-Osterende2,099 3:0 2:0-0,0573,056
Esenshamm : Grabstede-3,024 1:4 0:21,054-4,078
Bredehorn : Bockhorn2,069 3:0 2:0-0,0773,046
Haarenstroth I : Torsholt 4,070 4:0 2:04,0490,021
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn : Esenshamm-2,094 1:4 0:2-4,0671,073
Bockhorn : Zetel-Osterende-2,080 0:3 0:20,098-3,078
Torsholt : Sandelermöns2,029 2:0 2:00,0861,043
Haarenstroth I : Grabstede1,074 5:4 2:05,089-4,015
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bockhorn4,032 4:0 2:01,0362,096
Esenshamm : Torsholt -5,092 0:5 0:2-3,000-2,092
Zetel-Osterende : Haarenstroth I4,088 5:1 2:0-1,0015,089
Grabstede : Bredehorn-8,035 0:8 0:2-6,032-2,003
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn : Sandelermöns3,067 5:1 2:05,021-1,054
Bockhorn : Grabstede3,048 4:0 2:04,032-0,084
Torsholt : Zetel-Osterende-4,003 0:4 0:20,089-4,092
Haarenstroth I : Esenshamm-1,024 2:3 0:2-3,0882,064
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Haarenstroth I4,094 4:0 2:02,0442,050
Esenshamm : Bockhorn4,064 4:0 2:04,097-0,033
Zetel-Osterende : Bredehorn5,021 5:0 2:04,0021,019
Grabstede : Torsholt 4,089 4:0 2:01,0153,074
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Sandelermöns3,088 5:1 2:05,050-1,062
Torsholt : Bredehorn4,036 4:0 2:01,0033,033
Zetel-Osterende : Grabstede2,098 2:0 2:00,0832,015
Haarenstroth I : Bockhorn9,066 9:0 2:05,0863,080
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Grabstede6,067 6:0 2:01,0045,063
Bredehorn : Haarenstroth I6,001 6:0 2:03,0062,095
Bockhorn : Torsholt 11,005 11:0 2:04,0846,021
Zetel-Osterende : Esenshamm10,012 10:0 2:03,0946,018
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhorn : Bredehorn4,003 4:0 2:01,0722,031
Torsholt : Haarenstroth I4,098 4:0 2:00,0444,054
Zetel-Osterende : Sandelermöns-1,036 1:3 0:2-3,0151,079
Grabstede : Esenshamm1,058 2:0 2:0-0,0542,012

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Zetel-Osterende - 1. Gummi34:11 21:7 23 584
2 Grabstede - 1. Gummi28:9 21:7 19 515
3 Esenshamm - 1. Holz31:8 19:9 23 331
4 Sandelermöns - 1. Gummi27:7 18:10 20 229
5 Haarenstroth I - 1. Holz27:16 16:12 11 224
6 Torsholt - 1. Holz12:11 16:12 1 140
7 Torsholt - 1. Gummi24:22 15:13 2 67
8 Bredehorn - 1. Gummi15:11 14:14 4 -64
9 Bockhorn - 1. Holz14:21 14:14 -7 -57
10 Zetel-Osterende - 1. Holz7:8 13:15 -1 143
11 Bredehorn - 1. Holz20:15 12:16 5 -161
12 Bockhorn - 1. Gummi21:28 12:16 -7 -374
13 Sandelermöns - 1. Holz10:20 12:16 -10 -302
14 Grabstede - 1. Holz3:25 10:18 -22 -318
15 Haarenstroth I - 1. Gummi5:40 6:22 -35 -396
16 Esenshamm - 1. Gummi9:35 5:23 -26 -561