E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 4. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Friederikensiel 10 70:9 17:3 61 159
2 Astede II 9 18:22 12:6 -3 188
3 Himmelreich 10 52:33 11:9 17 79
4 Astederfeld 9 27:40 7:11 -10 -219
5 Osterforde II 10 19:45 7:13 -29 6
6 Schweinebrück III 10 30:67 4:16 -36 -213

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Schweinebrück III12,018 14:2 2:014,138-2,120
Himmelreich : Osterforde II-1,093 0:1 0:2-1,064-0,029
Astederfeld : Astede IISpiel verlegt auf 08.04.2018

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Astederfeld5,000 5:0 2:02,0752,075
Himmelreich : Schweinebrück III6,132 6:0 2:02,0824,050
Osterforde II : Astede II-1,060 0:1 0:2-0,100-0,110
Spieltag 2 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Himmelreich : Astede II14,023 14:0 2:09,0095,014
Osterforde II : Friederikensiel-7,055 4:11 0:2-11,0854,030
Astederfeld : Schweinebrück III5,000 5:0 2:02,0752,075
Spieltag 3 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Himmelreich : Astederfeld1,102 3:1 2:03,083-1,131
Schweinebrück III : Osterforde II-4,115 1:6 0:21,093-6,058
Astede II : Friederikensiel2,139 2:0 2:00,0342,105
Spieltag 4 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Himmelreich13,014 13:0 2:07,0445,120
Osterforde II : Astederfeld0,043 4:4 1:14,099-4,056
Astede II : Schweinebrück III9,001 9:0 2:09,090-0,089
Spieltag 5 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Himmelreich : Osterforde II12,098 13:1 2:0-1,05013,148
Schweinebrück III : Friederikensiel-12,056 0:12 0:2-12,1050,049
Astederfeld : Astede II7,003 7:0 2:06,1250,028
Spieltag 6 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück III : Himmelreich-6,061 2:9 0:2-9,0562,145
Astederfeld : Friederikensiel-2,000 1:3 0:2-3,1161,116
Astede II : Osterforde II-0,083 0:1 1:10,097-1,030
Spieltag 7 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Osterforde II5,123 5:0 2:01,0534,070
Astederfeld : Schweinebrück III-14,094 1:16 0:2-16,0351,091
Astede II : Himmelreich1,014 1:0 2:00,0860,078
Spieltag 8 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Astede II-0,083 0:0 1:1-0,0840,001
Himmelreich : Astederfeld-0,101 7:7 1:1-7,1157,014
Schweinebrück III : Osterforde II9,076 9:0 2:03,0446,032
Spieltag 9 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Himmelreich : Friederikensiel-7,115 0:7 0:2-3,080-4,035
Osterforde II : Astederfeld0,084 2:1 1:12,053-1,119
Schweinebrück III : Astede II-5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Spieltag 10 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Schweinebrück III12,018 14:2 2:014,138-2,120
Himmelreich : Osterforde II-1,093 0:1 0:2-1,064-0,029
Astederfeld : Astede IISpiel verlegt auf 08.04.2018

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Friederikensiel - 1. Holz53:0 18:2 53 578
2 Astederfeld - 1. Gummi10:9 13:5 1 527
3 Himmelreich - 1. Gummi29:12 10:10 17 -312
4 Friederikensiel - 1. Gummi15:9 10:10 6 -119
5 Osterforde II - 1. Holz8:16 10:10 -8 -206
6 Astede II - 1. Gummi4:6 9:9 -2 206
7 Astede II - 1. Holz11:15 9:9 -4 432
8 Himmelreich - 1. Holz23:19 9:11 4 -209
9 Schweinebrück III - 1. Gummi10:15 8:12 -5 86
10 Osterforde II - 1. Gummi11:28 8:12 -17 -388
11 Astederfeld - 1. Holz15:30 6:12 -15 -146
12 Schweinebrück III - 1. Holz20:50 6:14 -30 -449