E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / Kreisliga Nord/West Frauen I (8 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück II 14 87:10 21:3 75 160
2 Wiefels I 14 63:22 16:8 41 281
3 Bohlenberge 14 52:22 15:9 30 271
4 Neustadtgödens 14 48:31 14:10 18 220
5 Ruttel 14 28:53 8:16 -25 -236
6 Bentstreek 14 30:62 8:16 -32 -351
7 Steinhausen 14 8:116 2:22 -107 -345

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt) : Schweinebrück II0,000 0:0 0:00,0000,000
Ruttel : Bohlenberge2,025 4:2 2:0-2,0304,055
Bentstreek : Wiefels I-2,081 0:2 0:2-1,020-1,061
Neustadtgödens : Steinhausen10,094 10:0 2:03,0607,034

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Wiefels I-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Ruttel : Schweinebrück II-6,030 0:6 0:2-5,096-0,034
Steinhausen : Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Neustadtgödens : Bentstreek 11,039 11:0 2:02,0698,070
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt) : Neustadtgödens 0,000 0:0 0:00,0000,000
Schweinebrück II : Bohlenberge8,001 8:0 2:00,0127,089
Bentstreek : Ruttel6,072 6:0 2:03,0213,051
Wiefels I : Steinhausen9,041 9:0 2:00,0658,076
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Ruttel : Wiefels I-3,030 0:3 0:2-1,019-2,011
Steinhausen : Bentstreek -8,004 2:10 0:2-10,0902,086
Neustadtgödens : Schweinebrück II8,000 8:0 2:01,0276,073
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt) : Ruttel0,000 0:0 0:00,0000,000
Schweinebrück II : Steinhausen29,008 29:0 2:08,07820,030
Bentstreek : Bohlenberge-5,087 0:5 0:2-5,085-0,002
Wiefels I : Neustadtgödens 9,059 9:0 2:03,0396,020
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt) : Wiefels I0,000 0:0 0:00,0000,000
Schweinebrück II : Bentstreek 8,001 8:0 2:04,0533,048
Steinhausen : Bohlenberge-6,034 1:7 0:2-7,0901,056
Neustadtgödens : Ruttel8,044 8:0 2:02,0266,018
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Ruttel : Steinhausen11,025 11:0 2:05,0745,051
Bentstreek : Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Wiefels I : Schweinebrück II-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Neustadtgödens : Bohlenberge-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Ruttel6,055 6:0 2:03,0133,042
Schweinebrück II : Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Wiefels I : Bentstreek 12,099 12:0 2:011,0221,077
Steinhausen : Neustadtgödens 0,020 4:4 1:14,081-4,061
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt) : Steinhausen0,000 0:0 0:00,0000,000
Schweinebrück II : Ruttel8,057 9:0 2:0-0,0639,020
Bentstreek : Neustadtgödens -2,067 0:2 0:2-0,005-2,062
Wiefels I : Bohlenberge-7,089 0:7 0:2-7,073-0,016
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Schweinebrück II-1,013 0:1 0:2-0,044-0,069
Ruttel : Bentstreek -2,020 1:3 0:21,049-3,069
Steinhausen : Wiefels I-13,041 0:13 0:2-10,043-2,098
Neustadtgödens : Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt) : Bohlenberge0,000 0:0 0:00,0000,000
Schweinebrück II : Neustadtgödens 3,043 5:1 2:05,007-1,064
Bentstreek : Steinhausen11,055 11:0 2:00,09610,059
Wiefels I : Ruttel9,090 9:0 2:03,0626,028
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Bentstreek 12,070 12:0 2:08,0514,019
Ruttel : Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Steinhausen : Schweinebrück II0,067 0:0 1:1-0,0120,079
Neustadtgödens : Wiefels I1,055 1:0 2:01,0010,054
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Steinhausen5,067 7:1 2:0-1,0467,013
Ruttel : Neustadtgödens 5,049 7:1 2:07,039-1,090
Bentstreek : Schweinebrück II-7,058 0:7 0:2-3,015-4,043
Wiefels I : Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt) : Bentstreek 0,000 0:0 0:00,0000,000
Schweinebrück II : Wiefels I8,016 9:1 2:09,079-1,063
Steinhausen : Ruttel-5,063 0:5 0:2-3,063-2,000
Neustadtgödens : Bohlenberge0,092 2:1 1:1-1,0132,005
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Lütt-End Wilhelmshaven(abgesagt) : Schweinebrück II0,000 0:0 0:00,0000,000
Ruttel : Bohlenberge2,025 4:2 2:0-2,0304,055
Bentstreek : Wiefels I-2,081 0:2 0:2-1,020-1,061
Neustadtgödens : Steinhausen10,094 10:0 2:03,0607,034

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Wiefels I - 1. Gummi29:2 20:4 27 364
2 Neustadtgödens - 1. Gummi37:8 19:5 29 461
3 Schweinebrück II - 1. Holz36:1 18:6 35 356
4 Bohlenberge - 1. Holz35:3 18:6 32 253
5 Schweinebrück II - 1. Gummi45:8 15:9 37 104
6 Wiefels I - 1. Holz31:19 15:9 12 117
7 Bohlenberge - 1. Gummi16:16 11:13 0 -182
8 Neustadtgödens - 1. Holz9:22 11:13 -13 -41
9 Ruttel - 1. Holz16:19 9:15 -3 21
10 Bentstreek - 1. Gummi16:25 7:17 -9 -289
11 Ruttel - 1. Gummi11:33 7:17 -22 -257
12 Steinhausen - 1. Holz5:46 7:17 -41 -544
13 Bentstreek - 1. Holz13:35 6:18 -22 -162
14 Steinhausen - 1. Gummi3:65 5:19 -62 -201